РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (574)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Раньше здесь бросали только окурки

Городская жизнь, 29 марта 2020 17:37, источник: Читатель

Вот такие находки сделаны мной рядом с домом по Набережной, 1. Там, где "Красное и белое". Забавно.

Читатель


888888888Yx1gJxq2SmI.jpg

2-888888888Yx1gJxq2SmI.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Кость, 29 марта 2020 18:48
И что же тут забавного???
Гость, 29 марта 2020 18:51
Ничего забавного а пить то как лепесток же мешает.
ЛюбОпытный, 29 марта 2020 19:09
Веяние времени, сейчас это в тренде - только не понятно почему сразу сняли по выходу из магазина :o
Гость, 29 марта 2020 19:44
Страшное дело :o
Гость, 29 марта 2020 20:32
ЛюбОпытный, 29 Марта 2020 19:09
Веяние времени, сейчас это в тренде - только не понятно почему сразу сняли по выходу из магазина :o
Нет, они сняли перед входом в магаз.: там-то среда родная, проспиртованная .    :D
Гость, 29 марта 2020 20:39
Свиньи, что тут ещё скажешь :evil:
Гость777, 29 марта 2020 22:29
лайфхак:
носим с собой пакетик (1-2) в кармане, много места не занимают
увидели у подъезда что-то подобное? достали пакетик, мусор подхватили и донесли до мусорки. Она как раз виднеется на фото.
Времени занимает меньше, чем сфотографировать и выложить новость, а вот пользы для самого себя и жильцов своего же дома - больше.
asura, 30 марта 2020 07:57
АЛёшкин обзавидуется твоим фоткам памперсов..  ;)  :D
Там кстати  напротив  Красого & бледного,у вас отличная помоечка есть прям под окнами из 4 баков,вот где раздолье для фотосессий не выходя из квартиры! :D
Гость, 30 марта 2020 09:01
увидели у подъезда что-то подобное? достали пакетик
----------------------------------
Разделения функций принцип: один свинячит, другой убирает. Эффективно.

Считаю, следует за свинство наказывать работами по уборке какого-то мусора.
Гость, 30 марта 2020 09:21
За всеми свиньями в городе запаришься убирать!!!
Гость, 30 марта 2020 09:59
Да, район этот всегда был грязноватым... хотя в других городах районы, прилегающие к набережным всегда чистые и жильё там дорогое...
Гость житель города., 30 марта 2020 11:17
Обратите внимание,когда проходите мимо дома№2 прекрасной улице Ленинградской ,из окон может окурок попасть Вам на голову а,либо в детскую коляску ,вообщем куда угодно! По окуркам -то бросают как сказать мягко женского пола чаще ,и когда это прекратится? не известно?А у подъезда №3 семья курит не выходя из него окурки бросают тут-же под ноги прохожим. За такое нужно ШТРАФОВАТЬ! участковые имеют на это право!
Гость, 30 марта 2020 20:35
Я не понял? Это у кого то бюстгалтер порвался что ли? Так могли бы и дома снять и выбросить. Зачем всем свои принадлежности показывать или подруга хотела кого то своим 5 номером удивить. Зачем эту фотография нам смотреть, кто понял?
Гость, 30 марта 2020 22:59
А урны стоять должны - это раз! А пандемия вас научит ставить урны у входа - это два.
Гость, 31 марта 2020 13:20
пандемия вас научит ставить урны у входа - это два.

Это с какого парацетамола? При смене хозяйствующих наименований на более хозяйствующее у нас, например, половину урн от подъездов реструктурировали :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений