Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Стали известны изменения в работе стационаров

Городская жизнь
27 марта 2020 14:28
источник: Собинформ
 

На период введения карантинных мероприятий до особого распоряжения изменяется порядок работы отдельных подразделений Клинической больницы №71.

С 30 марта прекращается допуск посетителей во все стационарные подразделения КБ №71.

Прекращается плановая госпитализация во все стационарные отделения (за исключением онкологических коек 2-го хирургического отделения).

Закрываются все дневные стационары при поликлинике и при круглосуточном стационаре.

Прекращается приём плановых больных в стоматологической поликлинике. Поликлиника работает только на приём пациентов с острой болью.

Прекращается приём детей в педиатрическое отделение медицинской реабилитации (детский санаторий).

Приём передач будет организован в рабочие дни с 17.00 до 19.00, в выходные дни с 10.00 до 12.00 и с 17.00 до 19.00.

Информация Клинической больницы №71.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 27 Марта 2020 14:52
Отлично! еще бы город закрыть на въезд и выезд
Гость, 27 Марта 2020 15:03
И это все? Ну, а на дом вызовы принимать будут?
Гость, 27 Марта 2020 15:37
Гость, 27 Марта 2020 15:03
И это все? Ну, а на дом вызовы принимать будут?

Это чтобы с квартиры в квартиру вирус переносить?
Гость, 27 Марта 2020 15:41
Заболевшему больному куда обращаться?
Гость, 27 Марта 2020 15:59
Молодцы, чо
Гость, 27 Марта 2020 16:30
Гость, 27 Марта 2020 15:41
Заболевшему больному куда обращаться?
===========================
Я извиняюсь, Вы читать умеете?
"Стали известны изменения в работе стационаров"
Вы, когда болеете, сразу выписываете себе направление и идёте ложиться с ним стационар? :D
Не переживайте, обращайтесь, как и ранее, в поликлинику или вызывайте врача на дом, скорую помощь, во всяком случае из данной статьи не усматривается, что закрываются поликлиники, прекращаются вызова на дом и работа скорой помощи.
Гость, 27 Марта 2020 16:31
Гость, 27 Марта 2020 14:52
____________________________
Вы видимо одинокий человек. Жалко вас с одой стороны,но злоба из вас так и прет. У людей бывают разные обстоятельства и не обязательно связанные с поездками ради развлечения в ближайшие города. На федеральных каналах призывают провести эти дни на даче, на воздухе. А вы хотите замуровать озерчан.  Так закройтесь в своей квартире и не выходите до старости.
Гость, 27 Марта 2020 17:28
А в женской консультации будет приём по записи?
Гость, 27 Марта 2020 18:39
Отменена ли плановая госпитализация в ЧОКБ? Не нашла информации по ЧОКБ. В понедельник должна сдавать анализы перед госпитализацией в ЧОКБ, будут ли брать кровь и прочие анализы в нашей поликлинике? По какому телефону можно узнать, такой информации у нас в городе нет!
Гость, 27 Марта 2020 19:18
Можно ли будет получить мед.справку На водительское удостоверение? Если нет, то когда Можно?
Гость, 27 Марта 2020 20:53
По ЧОКБ пока информации нет. Сотрудники областной больницы сами пока не знают ничего, на момент окончания рабочего дня ждали информацию от Минздрава области. В понедельник узнаем.
Гость, 27 Марта 2020 23:47
Справки для водителей выдают
Гость, 28 Марта 2020 07:31
Какие справки для водителей??? Сейчас тебя ни один ГАИшник не будет останавливать. Езди так - пока всё не устаканится. А лучше вообще дома сидеть.
Гость, 28 Марта 2020 08:44
Гость, 27 Марта 2020 20:53
По ЧОКБ пока информации нет. Сотрудники областной больницы сами пока не знают ничего, на момент окончания рабочего дня ждали информацию от Минздрава области. В понедельник узнаем.

В понедельник 30.03  кровь и прочие анализы в нашей поликлинике примут (перед госпитализацией в ЧОКБ)? Кто может ответить?
Гость, 28 Марта 2020 09:21
"Поликлиники работают в прежнем режиме" написано у администрации. Кровь принять должны. Вот будет ли плановая госпитализация в ЧОКБ - большой вопрос, звоните туда в регистратуру и узнавайте, успевайте сегодня, пока рабочий день. Завтра будет сложнее. И отпишитесь тут, меня это тоже интересует, но я кровь буду сдавать через 2 недели.
Гость, 29 Марта 2020 13:53
Госпитализация в ЧОКБ,пока приостановлена,до особого распоряжения.Приём в поликлинику Челябинска осуществляется в обычном режиме при себе иметь справку о НЕ КОНТАКТАХ,бахилы,маску.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений