Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Столовые закрывают на карантин

Городская жизнь
25 марта 2020 14:42, Редакция
 

Услышал, что городские комбинатовские столовые завтра работают последний день. Как так? Нигде нет никаких объявлений, мне талоны бежать тратить? Или что?

Читатель


От редакции:

Мы позвонили в столовую №10 по улице Мишенкова, там нам подтвердили, что с 27 марта закрываются две столовые ПО «Маяк», расположенные в черте города - на Дзержинского и Мишенкова. Предприятия общественного питания закрываются на карантин до 10 апреля.


XXL.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 25 Марта 2020 14:48
Мне нравится0
Правильно, нужно поддержать частный бизнес...
гocть, 25 Марта 2020 14:53
Мне нравится0
ну канеш , как же шоколадные талоны останутся неотоваренными )))) непорядок ))
Гость, 25 Марта 2020 15:00
Мне нравится0
Пусть те, кому выданы эти деньги тратят их в заводских столовых, а не их жены в городе.
Гость, 25 Марта 2020 15:02
Мне нравится1
Замечательно... И как же Маяк планирует выполнять колдоговор в плане обеспечения питанием беременных и мамочек до 1,5 лет? Почему от комбината нет никакой информации на этот счет?
Гость, 25 Марта 2020 15:14
Мне нравится0
Это катастрофа  :D
Гость, 25 Марта 2020 15:24
Мне нравится0
УРРП (санаторий-профилакторий) тоже с 30 марта закрывается на карантин.
Гость, 25 Марта 2020 15:32
Мне нравится0
ура,наконец то дошло
Гость, 25 Марта 2020 15:35
Мне нравится0
ура,наконец то дошло :evil:

Не дошло, школы и садики работают!
Гость, 25 Марта 2020 15:44
Мне нравится0
"ну канеш , как же шоколадные талоны останутся неотоваренными )))) непорядок ))"
**************
А что это за талоны такие??? И столько ошибок,,,,
Гость, 25 Марта 2020 15:56
Мне нравится0
Вот Вас (гocть, 25 Марта 2020 14:53) забыли спросить, где нам талоны тратить!!! Столовые в городе тоже заводские, если кто-то не в курсе.Ну,что за люди у нас в городе????? Лишь бы в чужой карман заглянуть!!!!
Гость, 25 Марта 2020 16:14
Мне нравится0
Гость, 25 Марта 2020 15:56
Вот Вас (гocть, 25 Марта 2020 14:53) забыли спросить, где нам талоны тратить!!! Столовые в городе тоже заводские, если кто-то не в курсе.Ну,что за люди у нас в городе????? Лишь бы в чужой карман заглянуть!!!!____________________________________________________________­_____
Вам талоны даются чтобы вы обедали одни а не всей семьёй.
Гость, 25 Марта 2020 16:18
Мне нравится0
Стройные станут, мускулистые. Пролежни выправятся :)
Гость, 25 Марта 2020 16:26
Мне нравится0
а где не комбинатовцам обедать?, работу никто не отменял
Гость, 25 Марта 2020 16:29
Мне нравится0
ничего страшного!ну похудеют шоколадники на пару кило и что в этом плохого?
Алексей Владимирович, 25 Марта 2020 16:35
Мне нравится0
Наверное я чего-то не знаю! Но как можно закрывать все городские учреждения (театры, кинотеатры, столовые и т.д.), ограничивать работу Госучреждений и при этом открывать школы!
Гость, 25 Марта 2020 16:47
Мне нравится0
Как питаться сменникам? Разъясните.
Гость, 25 Марта 2020 16:49
Мне нравится0
Алексей Владимирович, 25 Марта 2020 16:35
--------------------------------------------------------------
В школах - каникулы. Дети не учатся.
Гость, 25 Марта 2020 17:02
Мне нравится0
Канбинат обо всех позаботится :!:  8-) Мыхалываныч вот чайку с мёдом попьёт и всё-пре-всё решит 8-)
Гость, 25 Марта 2020 17:05
Мне нравится0
вчера в д.с. 10 утром обнаружена растерзанная собаками косуля. и это в центре озёрска. и никакой  информации.
Озерчанин, не Гость, 25 Марта 2020 17:09
Мне нравится0
Надо все заведения общепита закрывать от посещения, а их кухню переводить на работу на доставку. Кстати и комбинатовские столовые тоже так могут работать. Сейчас предприимчивым озерчанам самое время освоить бизнес доставки еды.
Гость, 25 Марта 2020 17:17
Мне нравится0
Оказывается, вот где  СТРАДАЛЬЦЕВ больше всего!
Как питаться сменникам?, 25 Марта 2020 17:39
Мне нравится0
Когда я был маленьким и работал в смену, то кушал на заводе. Столовые работали и в ночь.
Гость, 25 Марта 2020 17:44
Мне нравится1
Гость, ранее комментировавший, Может вам повезёт не узнать что такое пролежни! Они бывают у лежачих больных и это тяжкая болезнь, вызывающая боль
Научитесь думать, а не писать сюда все подряд
Гость, 25 Марта 2020 17:51
Мне нравится0
Интересно, а как сейчас соблюдается гигиена в заводских столовых. Когда я получал талоны и ходил в столовую, было забавно смотреть как народ, выскочив из автобуса бегут в столовую, даже не руки не помыв хватают( а иногда перебирают) хлеб, булочки и прочую выпечку. Как -будто из голодного края.
Гость, 25 Марта 2020 18:12
Мне нравится0
Гостю, 25 Марта 2020 16:49---КАНИКУЛЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ,С ПОНЕДЕЛЬНИКА ДЕТИ ЛИБО УХОДЯТ НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ,ЛИБО ХОДЯТ В ШКОЛУ...НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРАЗДО УДОБНЕЙ ПЕРЕЛОЖИТЬ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА РОДИТЕЛЕЙ...
Гость, 25 Марта 2020 18:19
Мне нравится0
Мы работаем по сменам,как нам питаться и где отоваривать талоны?????
Гость, 25 Марта 2020 18:39
Мне нравится0
Гость, 25 Марта 2020 16:47
Как питаться сменникам? Разъясните.
-------------------------------------------------------
ДОМА
Гость, 25 Марта 2020 18:45
Мне нравится0
Неужели нельзя было отработать до конца месяца (или хотя бы до понедельника),чтобы люди смогли спокойно отоварить свои карты питания?!
Гость, 25 Марта 2020 18:59
Мне нравится0
Город тоже закроют?
Гость, 25 Марта 2020 19:22
Мне нравится0
Я работаю по сменам - питаться буду дома, чего и вам желаю. Это не навсегда, это временно. ПО "Маяк" превратили в ПО "Нытик" вам не стыдно? Над вами весь город ржет!
Александр, 25 Марта 2020 20:19
Мне нравится1
Со сменниками и беременными неувязка получается. Особенно с беременными, там по коллдоговору и по ТК положено обеспечение питанием по талонам ЛПП. Информации в подразделениях пока никакой.
Гость, 25 Марта 2020 20:44
Мне нравится0
Может, повезёт.
Гость, 25 Марта 2020 20:55
Мне нравится0
все норм, с 28.03 по 05.04 ВВП обьявил выходной неделью, вас услышали
Гость, 25 Марта 2020 20:57
Мне нравится0
Что то совсем худо становиться, по городу стаи собак бегают, ещё этот вирус идёт к нам, наверное человечество это заслуживает
Гость, 25 Марта 2020 21:52
Мне нравится0
20 завод( сменный персонал) как должен использовать талоны.Где питаться?Столовая работает с 7-00 до 15 00.Разъясните пожалуйста.
Гость, 25 Марта 2020 22:08
Мне нравится0
Гость, 25 Марта 2020 15:00
Пусть те, кому выданы эти деньги тратят их в заводских столовых, а не их жены в городе.
--------------------------------------------------------------------
А это не ваше дело кого кормить буду,у меня желудок категорически отказывается это переваривать,как там поешь - изжога
Гость, 25 Марта 2020 23:22
Мне нравится0
Александр, 25 Марта 2020 20:19 Да что вы никак не наедитесь.....
Гость, 25 Марта 2020 23:24
Мне нравится0
Озерчанин, не Гость, 25 Марта 2020 17:09 Полагаете что кому то нужна доставка столовской, так называемой еды? :D
Свидетель, 25 Марта 2020 23:30
Мне нравится0
Дураки все вы! Город ещё жив благодаря комбинату! Его не будет и все уйдёте в мир  иной!!! Идите работать в смену и будете получать талоны! А сидеть дома и злобствовать это смешно!
Гость, 26 Марта 2020 00:05
Мне нравится0
Не весь комбинат уйдёт на вынужденные каникулы...кому-то надо атомный щит держать...
Гость, 26 Марта 2020 00:31
Мне нравится0
Запомните раз и навсегда,если питание положено для работников вредного производства,то его обязаны предоставить!столовые на заводах будут работать!  ......хотя для некоторых это не удобно.....
Dva lista Vatmana, 26 Марта 2020 08:50
Мне нравится0
Есть такая не лучшая озерская примета последних пары десятков лет:
Всё, что временно закрывается, потом не открывается.
 
Гость, 27 Марта 2020 11:39
Мне нравится0
Свидетель, 25 Марта 2020 23:30
Дураки все вы!
------------------------------
А трудно быть одному умным  среди толп дураков, да? Или вас двое в комнате, вы и сами знаете кто портретом на белой стене?  :D
Гость, 28 Марта 2020 12:42
Мне нравится0
Сменники ешьте дома и на работу
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений