Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

У стены на Семёнова начались работы

Городская жизнь
24 марта 2020 15:10, Редакция
 

На прошлой неделе глава округа потребовал восстановить граффити на улице Семенова, нарисованное пять лет назад к годовщине Победы. Красивый социальный проект стал одним из победителей городского конкурса, но со временем вода, стекающая с газона по стене, стала разрушать не только сам рисунок, но и основание.


3_abaAm4ctA111.jpg


Сегодня мы видим, что работы по восстановлению «Стены Победы» уже начинаются.


3_abaAm4ctA222.jpg


Специалисты установили строительные леса, а также привезли необходимый инструмент.


HbNZ2TRl1_w.jpg


Для надежного сохранения нового рисунка планируется установить массивные бетонные панели.


3_abaAm4ctA.jpg


Представители управления капитального строительства и благоустройства ранее сообщали, что на все работы потребуется не меньше месяца.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Кость, 24 Марта 2020 15:53
Мне нравится0
Так восстановят или новый рисунок будет :?:
Гость, 24 Марта 2020 16:01
Мне нравится0
Как можно от гражданина инициатора- художника потребовать  восстановить? или договор заключить и требовать его исполнить? вообще ничего не понятно что потребовал или так написано непонятно. А идея восстановить на этой стене рисунок граффити очень даже отличная
Гость, 24 Марта 2020 16:17
Мне нравится0
Как можно от гражданина инициатора- художника потребовать  восстановить?

Глава потребовал от управления капстроительства и благоустройства. С художником договорились, что он нанесет рисунок. Будет новый рисунок, в ходе осмотра стены выяснилось, что на самой стене рисовать невозможно. Художник будет рисовать на новых бетонных панелях, которые скоро установят.
Гость, 24 Марта 2020 16:59
Мне нравится0
Гость, 24 Марта 2020 16:17
Как можно от гражданина инициатора- художника потребовать  восстановить?

Глава потребовал от управления капстроительства и благоустройства. С художником договорились, что он нанесет рисунок. Будет новый рисунок, в ходе осмотра стены выяснилось, что на самой стене рисовать невозможно. Художник будет рисовать на новых бетонных панелях, которые скоро установят.
_____________
Ну слава богу! Наконец то кто то перевел с русского на русский.
Гость, 24 Марта 2020 17:04
Мне нравится0
Обошьют керамической плиткой, как все современные магазино-быстроделки. Быстро и не дорого.
Гость, 24 Марта 2020 17:07
Мне нравится0
На детском Бродвее - Матросова такой срач...

Гость, 24 Марта 2020 17:51
Мне нравится0
Ну слава богу! Наконец то кто то перевел с русского на русский.

С русского на русский перевёл простой Гость, так что не факт, что это соответствует действительности. Отвечать должен или глава или автор топика, тогда можно будет ответ принять.
Гость РОКЕР, 24 Марта 2020 18:46
Мне нравится0
Творчество заканчивается ровно тогда, когда на сцену вываливаются горе-муниципалы - так в городе во всем.
Ещё недавно по изволению сверху добавились ПСРщики и Каракуристы..Им ещё и бабки платят!
Гость, 25 Марта 2020 12:35
Мне нравится0
А что будет твориться за новыми панелями администрацию не волнует? Там весной- Ниагарский водопад из всех щелей. И кустами у основания зарастает.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений