Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Альфонс под боком

Городская жизнь
21 марта 2020 09:18
источник: Читатель
 

Живет у меня на площадке сосед, молодой человек лет тридцати. После развода купил себе однушку в нашем доме. До него там баба Зина жила, душевная женщина. Знала обо всех в доме, кто, что, с кем и когда.

Потом, как ее не стало, загрустила я – с бабой Зиной все веселее, как-никак. А тут наследники ее квартирку продали, значит. И этот Саша нарисовался. Запереживала я, начнутся теперь пьянки-гулянки по полночи, прощай, спокойная жизнь!

Насчет пьянок ошиблась я, вроде не злоупотребляет он. Но до женщин охочий, просто ужас! То одна придет, то другая, и все разные.

Что они в нем находят? По моим понятиям, он далеко не красавец. Я бы с таким точно не стала встречаться. Роста невысокого, лицо больно подозрительное, улыбается постоянно, а это разве нормально? Да и какая-то кривая у него улыбка, хитрая, как заигрывает, но меня этим не возьмешь!

Я женщина серьезная. И не надо думать, что раз одна живу, значит, никому не нужна. Есть у меня и женихи, и ухажеры! Полно! Вот только я сама не хочу замуж идти без любви! Когда полюблю, тогда и создам семью!

Как услышу шум у соседской квартиры, сразу в глазок смотрю, кто идет. Один раз видела известную в городе женщину. Наверняка ведь замужем, а вот оно что, оказывается, ходит к любовнику, не стесняется, голову гордо держит! И не боится с ее-то должностью и положением, что об этих шашнях муж узнает, сослуживцы?

На днях пошла за молоком, так с Татьяной, женой Васьки, работали когда-то вместе, столкнулась. И эта туда же. Хотела поздороваться со мной, бесстыжая, а я ее презрительным взглядом окинула и мимо прошла.

Вот только не могу взять в толк, когда сосед на работу ходит. Это я, пенсионерка, дома сижу, а Саша что же? Неужели, он из тех, кто на деньги женщин живет, альфонс?

Я как это поняла, так совсем перестала реагировать на Сашины заигрывания. Мне одной еле-еле пенсии хватает, не нужен мне такой нахлебник, а он хоть бы хны! Ходит, глазки строит и какие-то глупости несет, навроде – приходите ко мне, обслужу по высшему разряду. И недорого! Ну, точно альфонс, тьфу!

Как-то раз, у него уже была любовница, еще одна заявилась. Стоит, в дверь звонит, а ей, ясно дело, никто не открывает. Но она настойчиво звонит. Я прям к глазку лицом прикипела, что же дальше будет?

Тут Саша появляется на пороге, спокойно здоровается с этой мадамой и приглашает зайти! Да что же это за срам творится в его квартире???

От такого расстройства я не удержалась на ногах, схватилась за дверную ручку и повалилась. Дверь открылась, а я с пола встать не могу, поясницу ломит. Саша подошел, помог подняться и сказал, что мне надо к нему походить, он же звал меня столько раз, и зря я отказывалась, еще никто не жаловался!

Тут я и выложила ему, что мне такой бессовестный альфонс, который живет на деньги женщин, не нужен, и нехорошо устраивать из своей квартиры бордель.

Саша на альфонса обиделся. Оказалось, он массажист, принимает на дому клиенток.

Думаете, я лучше стала к нему после этого относиться? Все равно, какой-то он не такой массажист, есть в нем червоточинка. Не зря жена с ним развелась. Значит, есть за что!

Так что я продолжаю наблюдение, так сказать, держу все под контролем, мало ли что произойдет в этой нехорошей квартире!

Анна Михайловна

 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 марта 2020 09:30
Вот благодаря таким "добрым" соседям и появляются сплетни и проблемы у людей... Да и больше похоже ,что Анна Михайловна сама не прочь "клиенткой" Александра,кем бы он при этом не оказался...
Гость, 21 марта 2020 09:33
На пенсии, а на мужиков заглядывается! Невеста созрела :)
Гость, 21 марта 2020 09:33
Автор,просто не суйте свой нос в чужие дела. Мойте руки чаще и всё у вас будет хорошо.  :)
Гость, 21 марта 2020 09:35
Отлично. Так и будем на карантине читать весёлые сочинения.
Коняшка, 21 марта 2020 09:41
:D
Новая серия!? ;)
Теперь про дяденьку...
Гость, 21 марта 2020 09:45
Не надо в глазок смотреть, займитесь делом. :D
Гость, 21 марта 2020 09:49
Александр сам виноват, бабку в заблуждение ввел, и табличку не повесил на дверь
Гость, 21 марта 2020 09:56
ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА :!:
Гость, 21 марта 2020 09:59
Займитесь делом в ванной :D  :D  :D
Гость, 21 марта 2020 10:09
а у самой трусы кожаные
Гурд, 21 марта 2020 10:15
ага они ему квартирку прикупили 8-) а вы от своей бывшей соседки много переняли 8-)  :!:  :D  :D  :D мужикам теперь не до обнимашек вот и идут тётьки к массажистам что бы они их помяли :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 21 марта 2020 10:18
Заклеить глазок жевачкой :D
Гость, 21 марта 2020 10:18
Такую чушь я еще не читала!
Гость, 21 марта 2020 10:39
Бугагага :D  :D  :D  :D  :D  Совсем уже с ума сходят бабы :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 21 марта 2020 10:39
Я женщина серьезная. И не надо думать, что раз одна живу, значит, никому не нужна. Есть у меня и женихи, и ухажеры!
---------------------------------
Куда только эти женихи смотрят.  Давно бы разобрались с этим Сашей, чтобы глазки не строил.
Гость, 21 марта 2020 10:39
Я тоже всегда наблюдаю за своими соседями и всегда знаю кто куда зачем и почему!)))
Гость, 21 марта 2020 10:48
Многие на дому зарабатывают. Жаль соседи как баба Аня до сих пор не могут жить спокойно когда кто-то не просто так спивается. Разве она бы воспитывала алкаша? Позвонила бы участковому? К сожалению, сейчас люди радуются когда у кого-то судьба хуже чем у них. Пожилые туда же
Гость, 21 марта 2020 10:53
Кто только сочиняет этот бред? А если даже и не бред, то, дорогая Анна Михайловна, живите своей жизнью. Не надо.
Гость, 21 марта 2020 11:04
Чем лучше те, кто по чужим страничкам лазиет, подглядывает? Я свою закрыла, сглазят еще!
Гость, 21 марта 2020 11:33
вы себе в глаз пальцем ткните,это решит вашу проблему,и сплетни нести перестанете,и к окулисту походите
Гость, 21 марта 2020 11:47
:D  :D  :D  Какой фельетон! Массаж дело нужное, как не крути! Тоже собираюсь походить! Насчёт Анны Михайловны... люди обычно думают то, что сами делают, в смысле то, на что горазды. Судят по себе. Ничего удивительного. Вот было бы удивительно, если б она подумала, что в квартире у Саши стихи читают...
Леброн Джеймс, 21 марта 2020 12:16
А сюжетец то из одного фильма. Недавно маме из интернета скачал. Так вот откуда эти истории берут и печатают. Посмотрят очередную мелодраму и под видом вымышленного лица здесь впаривают для простачков. А наивный народ хавает эту галиматью и на полном серьезе обсуждает с пеной у рта кто и с кем :!:  :!:  :!:  Лучше бы своих скелетов из шкафа достали :!:  :!:  :!:  :evil:
Гость, 21 марта 2020 12:51
У нас такая же история, только к своим дверям подходишь у соседки скрип за дверью начинается, уже достала, старичелла :o
Гость, 21 марта 2020 12:56
вы себе в глаз пальцем ткните,это решит вашу проблему,и сплетни нести перестанете,и к окулисту походите

Сколько злости и ненависти к пожилым людям! Где ваше терпение и понимание? Сами станете стариками, попомните!
Гость, 21 марта 2020 13:23
Лучше бы своих скелетов из шкафа достали      
-----------
Так своих и достали :D а на этот сюжет кино и сняли ;) Зри в корень, дядя :{}
Гость, 21 марта 2020 13:29
Да чего вы все возбудились! Это же просто "не влезло" по причине длинноты в раздел "Коротюлек"!!!
А вообще-то, есть масса таких тётушек, которые за неимением своей личной жизни и каких-либо интересов вот так и бдят за соседями! Просто надежда и опора полиции и налоговиков!  Ладно бы  только бдили, так ведь они зачастую ещё и сплетничают!!! Вот так оговорят кого-либо "альфонсом" или ещё как - и попробуй отмазаться!
Гость, 21 марта 2020 13:42
Леброн Джеймс,достаньте своих скелетов из шкафа,мы с удовольствием почитаем и обсудим...
Гость, 21 марта 2020 13:58
Как говорил Станиславский, не верю! Не верю автору сей истории. Точнее, истерии
Гость, 21 марта 2020 14:16
Не надо в глазок смотреть, займитесь делом.
ДА, отдохнула, в глазок посмотрела, и пора  очередной заход в магазин сделать,не зря самое раскупаемое сейчас-морозильники :D теперь беру готовую продукцию в кулинарке и замораживаю.И не надо смеяться, живу одна,кто принесет еду в карантин?
Гость, 21 марта 2020 15:00
Вот думаю,а не купить ли мне бинокль,чтобы за соседями напротив в доме наблюдать?!
Гость, 21 марта 2020 15:06
теперь беру готовую продукцию в кулинарке и замораживаю

:o а приготовить самой не судьба? Или что?
Гость, 21 марта 2020 15:16
Зрявсе смеются! Моя мама на старости завела альфонса, он все ее гробовые деньги выманил и бросил!
Гость, 21 марта 2020 15:54
Да, была у меня одна подруга, одинокая пенсионерка из разряда "Я НЕ ТАКАЯ, Я ЖДУ ТРАМВАЯ", так один раз, в порыве страсти, она мне чуть не откусила..... :!:  :evil:
Нафигатор, 21 марта 2020 16:46
Есть такое понятие - "Озёрская дамочка". Абсолютно ничего нового.
Гость, 21 марта 2020 16:48
Они могут не только массажем заниматься...
Гость, 21 марта 2020 17:50
Так мы как раз и занимаемся дЕлом,мы бдим за соседями!мы должны знать где кто когда и сколько!!!!)) наша бдительность ещё никому не помешала!!!!
Гость, 21 марта 2020 17:52
Мадам, ну если вы живете одна, один звонок и я у ваших ног,  не только еду ,я доставлю вам  счастье, радость настроение, диктуйте телефон 8-)
Гость, 21 марта 2020 18:02
Так мы как раз и занимаемся дЕлом,мы бдим за соседями!мы должны знать где кто когда и сколько!!!!)) наша бдительность ещё никому не помешала!!!!

Сколько вас, сестры?
Гость, 21 марта 2020 18:07
Нафигатор!!!пожалуйста,напишите,что вы вкладываете в понятие «Озёрская дамочка»?
Галдарс, 21 марта 2020 18:13
Ещё одна хистори наподобие "После корпоратива". Посмотрим, зайдёт ли на читателей так же.
Гость, 21 марта 2020 18:25
Чем лучше те, кто по чужим страничкам лазиет,

Объясните, плиз, что означает слово ЛАЗИЕТ! :o  
Гость, 21 марта 2020 19:18
Женщине к лицу семья и дом,
Гости и бесцельные расходы;
Занятая умственным трудом
Женщина грешит против природы.

                      Игорь Губерман.
Гость, 21 марта 2020 19:30
А он самозанятый или налоги не платит?
asura, 21 марта 2020 19:37
Да в каждом подъезде такие товарисшсчи живуть..Тут по половому признаку конечно женщины-перевешивают в описанной ситуёвине  ЦРУшных бдений за всем и вся.. :D
Я в курсях токо о непосредственно смежных со мной соседях,до всех остальных мне -похутрава  нерасти хоть.. если меня это посредственно не касается.. :)
Гость, 21 марта 2020 19:58
, была у меня одна подруга, одинокая пенсионерка из разряда "Я НЕ ТАКАЯ, Я ЖДУ ТРАМВАЯ", так один раз, в порыве страсти, она мне чуть не откусила.....  

НОС? :D
Гурд, 21 марта 2020 20:05
Санта-Барбара по  озэрски 8-)  :!: едрать :!: молодец Анна Михайловна, вывела Кукуруза на чистую Иден 8-)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 21 марта 2020 20:31
Правильно делает, что никуда не ходит, а в глазок смотрит. На улице или хулюганы или вирус. Молодец!
Гость, 21 марта 2020 20:50
Анна Михайловна
Есть у меня и женихи, и ухажеры! Полно!
.........................................................................
Так к Вам тоже многие ходят, а он в глазок смотрит и отмечает...Тоже делает выводы!
Гость, 21 марта 2020 21:33
Нафигатор!!!пожалуйста,напишите,что вы вкладываете в понятие «Озёрская дамочка»?

Я не нафигатор, но расшифрую что такое Озерская дамочка. Это ухоженная женщина, воспитанная, верная и чистая! 8-)
Викториус, 21 марта 2020 23:33
Ещё один эпизод из озёрского сериала "Озёрская Барбариска",
неинтересно, лучше пойду посмотрю "Игры престолов" или "Викинги"!!
Гость, 22 марта 2020 00:20
Старушка - воплощенное приличие,
Но в память, что была она лиха,
Похоже её сморщенное личико
На спекшееся яблоко греха.

                       Игорь Губерман.
Гость, 22 марта 2020 00:23
Мадам, ну если вы живете одна, один звонок и я у ваших ног,  не только еду ,я доставлю вам  счастье, радость настроение, диктуйте телефон

Еще одного из дома выгнали, ищет, где бы переночевать! :D  ;)
Гость, 22 марта 2020 08:54
Гость, 21 Марта 2020 15:06
а приготовить самой не судьба? Или что

Вот именно- или что :cry:  увы, у пенсов это часто- то давление,то боли в суставах и т.д. , не до готовки .У некоторых маленькие радости- в глазок посмотреть, но и тут не повезло-глазок выходит в тамбур на две квартиры, совсем неинтересные люди живут :D
Гость, 22 марта 2020 08:54
"Я не нафигатор, но расшифрую что такое Озерская дамочка. Это ухоженная женщина, воспитанная, верная и чистая"-я бы добавил порядочная в мыслях и делах"
гость, 22 марта 2020 09:50
Говорят:болтуны болтают-свою жизнь рассказывают  :!:
Гость, 22 марта 2020 09:57
У некоторых маленькие радости- в глазок посмотреть, но и тут не повезло-глазок выходит в тамбур на две квартиры, совсем неинтересные люди живут

Это вы зря, скелеты в шкафах у всех без исключения пылятся. Смотрите в глазок и ждите!
Гость, 22 марта 2020 09:59
Я не нафигатор, но расшифрую что такое Озерская дамочка. Это ухоженная женщина, воспитанная, верная и чистая"-я бы добавил порядочная в мыслях и делах
-----------
А что мы все про нас? Давайте уже про вас!
Гость, 22 марта 2020 10:34
Викториус, никому не говори больше, что смотришь такую лабуду, как Игры престолов. Засмеют. А Викинги вообще смотреть взрослом6 не возмож но
Гость, 22 марта 2020 10:49
Говорят:болтуны болтают-свою жизнь рассказывают

:!: Дядя, без таких болтунов ты бы с тоски одичал и спился))
Гость, 22 марта 2020 12:59
Опять ржач устроили. Мне бы такого соседа, а то у меня мой по ночам музыку громко слушает. Замучились совсем. Ходили к участковому, говорит, чтобы вызывали полицию. Пробовали полицию вызывать,  не отвечают в полиции. Замкнутый круг. Кто знает, что  делать?
Гость, 22 марта 2020 14:41
Душа болит, свербит и мается
И глухо в теле канителится,
Если никто не покушается
На целомудрие владелицы.

                 Игорь Губерман.
Гость, 22 марта 2020 17:50
Мужик спрашивает соседа: - За что это на тебя жена вчера вечером так орала? - Да за библиотеку. - Ты ходил вчера в библиотеку? - Да. - А орала-то за что? - Трусы в читальном зале забыл.
Я знаю, 22 марта 2020 19:35
12 59 вычислите,что там за люди, есть ли дети, когда у взрослых выходной - и включайте погромче Клавдию Шульженко, Петра Лещенко, Георга Отса, Екатерину Шаврину...
Как правило, такие "меломаны", как ваши, успокоятся намного быстрей, чем от визита ментов - проверено.
Гость, 22 марта 2020 20:16
Гость, 22 Марта 2020 17:50
Упал с дивана от смеха. Давай еще, брат!
Гость, 23 марта 2020 09:24
включайте погромче Клавдию Шульженко, Петра Лещенко, Георга Отса, Екатерину Шаврину...

Ночью включать?
Гость, 23 марта 2020 10:35
Продолжайте наблюдение. Держите в курсе. 8-)
Гость, 23 марта 2020 10:47
Продолжайте наблюдение. Держите в курсе
--------
А самому слабо? :D
Гость, 23 марта 2020 14:34
Скучный чувак оказался и обсуждать тут нечего
Викториус, 23 марта 2020 22:31
Гостю 22 марта 10:34
Что ж, Гость, о вкусах не спорят!!
Для меня лучше то, что я написал,
чем читать то, что пишут озёрские балаболы!!
Гость, 24 марта 2020 07:06
Не понимаю автора. Мне 65 лет, но я не буду стоять у глазка. Я получаю удовольствие от жизни. У меня есть молодая любовница, мы с ней занимаемся каждый день сексом. Я посещаю концерты, занимаюсь спортом, и моя жизнь интересна! Автор, перестаньте подглядывать, живите!
Гость, 24 марта 2020 18:05
Отс точно не согласится.
asura, 27 марта 2020 21:32
Гость, 24 Марта 2020 07:06
Мне 65 лет,У меня есть молодая любовница, мы с ней занимаемся каждый день сексом. Я посещаю концерты, занимаюсь спортом..
-----------------------------------------
Ну я не собираюсь догадываться,зачем с дедом молодой любовнице спортом заниматься,за деньги или профилактики тромбоза от пролежней путинскому пенсу....с манией синдрома Казановы..по типу  двустороннего заболевания  как у Гришки Распутина.В подробности его диагноза вдаваться не буду тут,кому спонадобиться -сами погуглят историю государства российского -для общего своего образования-дистанционно в эпоху хренопопкорновируса-19 ,это очень актуально!... :D
Гость, 28 марта 2020 09:30
asura, 27 Марта 2020 21:32
Какой то неконтролируемый поток сознания. Можно в двух словах, коротко и по делу - получается дед врет как сивый мерин?
asura, 28 марта 2020 21:14
Гость, 28 Марта 2020 09:30
asura, 27 Марта 2020 21:32
Какой то неконтролируемый поток сознания. , коротко и по делу
-------------------------------------------
Ну да,с по трезву вааще не пишу,а так немного может несколько пространно,но всётаки даю пищу для размышления,а конкретно если- писать ,то слова ,даже состоящие из  точек,модераторам запрещено пропускать по новой конституции от ВВП с Юдашкиным.. ибо любая к4ритика чиновников-под госзапретом терь,под страхом смертной казни.. чтоб у холопов чубы трещали  при разборках между бояринами на междусобойчиках..  ;) :D
Гость, 29 марта 2020 12:06
Асура, ты хоть различай где за политику говорят, а нде сплетнями обмениваются, нашелся борец за правду
asura, 30 марта 2020 08:02
Гость, 29 Марта 2020 12:06
Асура, ты хоть различай где за политику говорят, а нде сплетнями обмениваются
-------------------------------------------
Д я,между тем и другим шибко большой разницы не вижу.. ;)  :D
Гость, 30 марта 2020 13:52
asura, 30 Марта 2020 08:02
Лучше посплетничать, чем целыми днями о здоровье думать :cry: и о том, сколько не успел сделать :|
asura, 30 марта 2020 22:12
Гость, 30 Марта 2020 13:52
----------------------------------------------
Да ,в жуткий депресняк меня вгоняют мысли об упущенных возможностях и несбыточных мечтах.. годах и утраченном здоровье в купе с "оптимизмом".. так что , о чём тут говорить,Все Тут чуть раньше или позже-Там Будем.. Ну если только ты,переродишся баобабом,то будешь баобабом- 1000 лет, пока помрёшь! ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений