Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Ещё одна фотозагадка из истории Озёрска

Городская жизнь
11 марта 2020 10:16
источник: Читатель
 

Здравствуйте, уважаемая редакция.

Интересная была у вас фотозагадка про крылечко у КИИ. Немножко трудная, но читатели сайта справились с заданием.

Хочу предложить свою фотозагадку.  Чуток полегче.  Думаю, что читатели быстро дадут правильный ответ.

А вопрос всё тот же: где сделан этот снимок?

Сергей Сергеев


1-001-foto-szs.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Местный, 11 Марта 2020 10:25
Парк. Забор стадиона Труд.
Гость, 11 Марта 2020 10:29
Простой вопрос: где. Простой ответ: в парке.  :)
Гость пенсионер с комбината, 11 Марта 2020 10:47
Старая трибуна  на площади из дерева!
Гость, 11 Марта 2020 10:54
Недалеко от Ротонды.
Гость, 11 Марта 2020 10:55
Лесенка на стадион Труд. Подъем на  трибуны со стороны озера.
Гость многоженец, 11 Марта 2020 11:30
Если про мальчика на руках,то это я! Мне скоро семьдесят.
Гость, 11 Марта 2020 13:11
Ленина-30А :?:
В. В. Устюжанин, 11 Марта 2020 17:31
Трибуна на площади. http://www.ozersk74.ru/news/city/122893/

Гость, 11 Марта 2020 17:37
Гость многоженец, 11 Марта 2020 11:30
Если про мальчика на руках,то это я! Мне скоро семьдесят.
-----------------------
Соображали на троих  :?:  :D
Гость, 11 Марта 2020 19:03
Очень похоже на забор, который был на площади Ленина. Скорее всего его просто перенесли потом на стадион Труд.
Гость, 11 Марта 2020 20:47
Гость многоженец, 11 Марта 2020 11:30
Если про мальчика на руках,то это я! Мне скоро семьдесят.
_____________
"Граждане, кто мальчика потерял?"- мужик спрашивает.
Гость, 11 Марта 2020 23:14

К сожалению за деревьями плохо видно, но, наверно, там сделан снимок
Гость, 12 Марта 2020 13:04
но, наверно, там сделан снимок

Там и сейчас так?
Гость, 12 Марта 2020 16:20
Площадь Ленина, однозначно.
Сергей С., 12 Марта 2020 20:34
Спасибо читателям сайта за ответы.

 Загадка не трудная, но правильно ответили немногие.  А Владимир Васильевич даже первомайскую фотографию разместил в подтверждение своего ответа.

 Действительно, фотоснимок сделан на Привокзальной площади, на деревянной трибуне.

 Теперь о тех людях, кто на фотографии.  Слева - Гусев Алексей Дмитриевич, участник Великой Отечественной войны.  Он держит на руках свою дочку Наташу.  А справа - мой отец, Сергеев Владимир Григорьевич.

 Время съёмки - 1953, или 1954 гг.
Гость, 12 Марта 2020 22:22
Там и сейчас так?

Не могу знать. Не въездной.
Тем не менее ошибочка вышла. А интересно, портал, боковые пилястры, балюстрада - все из дерева было сделано ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений