РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (587)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Повесть о доблестном бургере в "Айвенго"

Городская жизнь, 5 марта 2020 10:00, источник: Читатель

В прошедшую пятницу мы с супругой и нашими хорошими друзьями решили посетить гастробар при ночном клубе Айвенго. Танцевальная зона на втором этаже заведения пока ещё не запущена, но гастробар на первом этаже и боулинг на третьем уже распахнули двери для посетителей. Поскольку возраст нашей кампании за 40, а заведение явно позиционирует себя молодежным, костюмы и вечерние платья были заменены джинсами и кроссовками. Была поставлена задача познакомиться с кухней, провести дегустацию блюд и напитков.

Заведение встретило приветливо, брутальный охранник при входе не портил картины, а наоборот вселил в нас уверенность, что беспорядков он не потерпит. После гардероба, где вся верхняя одежда была размещена на плечиках, мы прошли к заказанному столику. Нас посадили в дальний зал, за большой стол с диванами. 

Изучение меню вызвало маленький шок, но как опытные разведчики мы не подали вида. Пиццы, бургеры, несколько салатов, несколько вторых блюд, несколько десертов, крафтовое пиво, и так по мелочи. Спиртных напитков нет, но можно было принести с собой. Стоимость пробки 300 рублей (эту сумму нужно заплатить заведению за каждую принесенную с собой бутылку спиртного). Ассортимент довольно аскетичен, но вполне вписывается в концепцию заведения. О ней чуть позже. 

А пока мы свыкались с мыслью что не пить нам сегодня водочки, захрумкивая солеными огурчиками, приятный молодой человек принял у нас заказ и потихоньку стал приносить блюда. Мы заказали одну пиццу, один свекольный салат - это на закуску. 


1-lJOqpdbqf9M.jpg

2-cATJYkd1sLU.jpg


На горячее - фиш энд чипс, (жареная треска в кляре с картофелем) -


3-WlH5e5wqcKU.jpg


Фишбургер -


4-22mH4sIthzI.jpg


... и пару кальмаров опять же в кляре. 


5-KRgC8xkVNN4.jpg


Пили крафтовое лагер, пиво Ебуржское, понравилось. 


6-OUMJog367A8.jpg


Пицца Маргарита, неплохая, но может стоило взять чуть поострее. Нам показалась пресновата. Фишбургер неплох, но в руках нижняя часть булочки крошилась, что не совсем комильфо, но повторюсь, очень вкусный. Кальмары и в Африке кальмары, ничего особенного, но соус к ним понравился, фиш энд чипс очень хорошо.

Стоимость заказа была в районе 3000 рублей.


8-4Z-CXfFULdI.jpg

9-BBPqjCmLxPA.jpg


Так же мы поднялись на третий этаж, посмотреть зал для боулинга. В зале тусили на одной дорожке человек 8 школьников с парой взрослых. Было темно, но это видимо просьба отдыхающих. На столе для них стояли графины с соками, и видимо какая-то еда. Почему одна дорожка, выяснилось позже, когда узнали что час аренды дорожки 900 рублей! Как говорится, в тесноте да не в обиде.

Итак, после посещения понятна концепция данного заведения.

Кухня готовит в основном молодежную еду. Посетители боулинга и танцполов (их будет два) молодые люди, студенты, школьники, потратятся на перекус. Пицца, бургер, пиво или сок.

Ну а тем, кому за 40, привычнее будет в другом месте.

Кстати когда мы покинули Айвенго, из соседнего заведения тянулся ароматнейший запах приготавливаемого шашлыка.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 марта 2020 10:51
"Кстати когда мы покинули Айвенго, из соседнего заведения тянулся ароматнейший запах приготавливаемого шашлыка".
Явно  писал человек, из того самого соседнего заведения! Конкуренция однако.
Мила, 5 марта 2020 11:07
Спасибо, за обзор. Хотели сходить, но теперь вряд ли, еда аппетитной не показалась, как и подача блюд. Соглашусь с автором- в соседнем заведении попривлекательней!  
Гость, 5 марта 2020 11:08
Согласен с комментатором  "Гость, 5 Марта 2020 10:51 "Явно  писал человек, из того самого соседнего заведения! Конкуренция однако".
В то самое соседнее заведение приличную девушку не поведешь, учитывая какая характеристика стала того самого соседнего заведения. Я про номера его и что там происходит. Да и кухня там мягко выражаясь не айда и ценник к такой кухне завышен сильно. Посмотри, как себя Айвенго оправдает, когда все заработает. Хочется хоть одно приличное заведение в городе, чтобы было. Надеюсь и кухня там подтянется на вкус не только молодежи.
Гость, 5 марта 2020 11:10
"Повесть о доблестном бургере в "Айвенго"" а к чему такое название? Автор, ты вообще читал, то что написал в своей статье? Это выглядит как заказанная статья! Жди иск.
Гость, 5 марта 2020 11:26
три тысячи это стоимость всего заказа или на каждого гостя?
Гость, 5 марта 2020 11:27
А нам с мужем ресторан в Айвенго понравился, выбор блюд большой и вкусно все. Не поняла, зачем ходить в ресторан и брать пиццу и гамбургер. Там же и салаты , супы, прекрасные горячие вторые блюда. Цена правда высокая. Но, с другой стороны, если пошли в ресторан, значит надо иметь деньги. Иначе как то не прилично получается. Не пиццей же или гамбургерами в ресторане питаться, особенно людям за 40 лет.
Гость, 5 марта 2020 11:29
Фотки то с Фишбургером да и остальные с едой отретушированы видно. Зачем народ дурите? Я там был и еда поприличнее там будет, чем в Чкалове
Гость, 5 марта 2020 11:33
"Мила, 5 Марта 2020 11:07 Спасибо, за обзор. Хотели сходить, но теперь вряд ли, еда аппетитной не показалась, как и подача блюд. Соглашусь с автором- в соседнем заведении попривлекательней!"  Мила! В Айвенго ходят люди состоятельные, которые могут себе позволить заплатить за хорошую еду!  Знаем, были там и все очень понравилось.
Гость, 5 марта 2020 11:38
А вот учитывая сцепифику города, есть в этом здании общепита бомбоубежище или хотя бы тир?
Гость, 5 марта 2020 11:40
Пиво со вкусом яблока и банана очень сомнительный напиток - явно выпускают новички, должен быть послевкусием или максимум оттенком, никак не вкусом. Тем, кто никогда не был в ресторане - да это ресторан, только озерский, по звездам Мишлен поставлю 2, иногда по запахам в зале и очень громкой непонятной музыке - что-то вроде забегаловки и типа бара. Чкалов пока уровнем раз в 10 выше - даже сравнивать не хочется. В Челябинске я живу на северке, там есть бар на Бейвеля, так если сравнить - Айвенго и баром очень трудно назвать, кафе на Огонек больше подходит, а не Ауэйнго как на вывеске
Гость, 5 марта 2020 12:01
"Гость, 5 Марта 2020 11:40 "Чкалов пока уровнем раз в 10 выше - даже сравнивать не хочется". Ахахах! Еще один поклонник публичного дома, который цитата "В Челябинске я живу на северке", и специально приезжает в город в Чкалов да? НАСМЕШИЛ! Соглашусь с гостем  5 Марта 2020 10:51 "Явно  писал человек, из того самого соседнего заведения! Конкуренция однако" и с гостем  5 Марта 2020 11:29 "Фотки то с Фишбургером да и остальные с едой отретушированы видно. Зачем народ дурите? Я там был и еда поприличнее там будет, чем в Чкалове"
Гость, 5 марта 2020 12:03
да была в Чкалове. На юбилее. Бокал был с отпечатками чьих-то пальцев. Попросила поменять.... Поменяли с фырканьем.... Принесли бокал со сколом.
Гость из будущего, 5 марта 2020 13:09
если пошли в ресторан, значит надо иметь деньги
-------------------------------------------------------------------------------
Большая разница между рестораном и заведением, у которого на табличке написано "ресторан"
Гость, 5 марта 2020 13:18
Последнее время многие блогеры пишут про еду и посещение кафе и ресторанов. Вот, недавно прочитала у москвича. Он пишет, про самый дорогой бизнес - ланч в Москве в ресторане "Кафе Пушкин".
Обед из двух блюд и напитка обойдется вам в 840 рублей, из трех блюд - 1260 рублей. К обеду можно добавить бокал вина, тогда его стоимость увеличится на 380 рублей. Кофе или чай бесплатно.  Понравились интерьеры. Вся статья здесь https://vagant.livejournal.com/306603.html
Гость, 5 марта 2020 13:19
три тысячи за такой заказ, мне кажется, не стоит. Ценник явно не для нашего города, да и вид блюд не впечатлил: пицца заполнена на половину, салат тоже не впечатлил, да и подача не ресторанная. Средне статическая кафешка, с явно завышенными ценами
Гость, 5 марта 2020 13:23
Макдоналдс по Озерски: дороже, хотя и хуже. Жаль инвестора Литовкина.
Автор, 5 марта 2020 13:34
Такое впечатление, что читатели из двух соперничающих сторон. И пытаются приписать автору то, о чем тот и словом не обмолвился.
Итак, все в общем понравилось, спокойное доброжелательное обслуживание, качественная еда, не высокий ценник за все.
Идти или не идти туда, обсуждать не надо. Хотя бы один раз обязательно  стоит посетить гастробар, чтобы составить своё мнение. С чужих слов делать это не стоит.
Я написал , что это место больше молодежное, но с удовольствием побываю ещё не раз. Но только не в компании друзей, а со своими детьми. Шары покатать, да и поесть. Они молодые и такое любят. А с друзьями зарулим в другое заведение. Как то так
Дмитрий Александрович, 5 марта 2020 13:41
Как я понял,"айвенго" опять наступит на те-же грабли: основной клиентурой будет школота без денег. Слабо представляю,как я(платёжеспособный клиент) и моя дама в вечернем платье,приедем кушать гамбургеры,свекольные салаты и прочую ерунду. И это печально. Так наше сельпо и не обзавелось приличным рестораном(в истинном смысле слова) с хорошей кухней и соответствующей благородной обстановкой. Полагаю многие согласны платить,но не за общепит с музыкой бум-бум.
Гость, 5 марта 2020 13:58
Гость, 5 Марта 2020 11:33
Мила! В Айвенго ходят люди состоятельные...

***
Вот это поворот))) А нам, несостоятельным что делать? Прочитав все комментарии, сделаю вывод, что как ездили в Екб и Че, так туда нам, нищебродам, и дорога)))) А вы, состоятельные люди, отдыхайте здесь с миром)))
Озерчанин, не Гость, 5 марта 2020 14:04
"Кухня готовит в основном молодежную еду."
==========================================
Впервые встречаю оценку еду по возрастным критериям. Смешно. То есть, если подают кашу - готовят детскую еду, смузи - для грудничков, сосиски - для подростков, бургер и пицца - молодёжная еда (как установил автор). А что готовят для тех кому 30, 40, 50, 60 и т.д.?
В каком возрасте можно начинать есть шашлык или винегрет? И что случиться, если заказал блюдо не своего возраста (попросил чипсов к пиву, а в ответ - а ну пошёл отсюда педофил, подростковый перекус удумал заказать)?

Гость, 5 Марта 2020 11:40
======================
Пиво без вкуса - сомнительный напиток, а JAWS BREWERY - очень, очень достойная пивоварня.
"...по звездам Мишлен поставлю 2,..." После этого надо бежать бронировать столик на год вперёд. Гордость распирает за озерский общепит - попали таки в Красный гид «Мишлен» (https://ru.wikipedia.org/wiki/Красный_гид_«Мишлен»)! Единственные в России!!! И сразу 2 *! Круто!
Но соседнее заведение вообще мегагалактическое!!!
"...пока уровнем раз в 10 выше.." То есть это 20 ЗВЁЗД!!! И это только - пока! Туда уже инопланетяне за 1000 лет заранее бронируют столики, и то с трудом!
А ведь есть ещё и неизвестный бар "...на северке, ... на Бейвеля..."!!!
Вся жизнь перевернулась в один миг!
Гость, 5 марта 2020 14:11
Гость, 5 Марта 2020 11:33 Состоятельные??? А чего они там делают, бургеры кушают? Предлагаю рекламный слоган-"бургер для состоятельных господ." :D
СправедливыйЪ, 5 марта 2020 14:18
Гость, 5 Марта 2020 13:23
Да, проще было работать под вывеской макдональдса или бургеркинга. Чего изощряться?!
Гость, 5 марта 2020 14:21
Хотелось бы что бы Айвенго стало культурно-массовым местом для отдыха, в котором и детям было бы хорошо и взрослым было бы комфортно. На счет ценника, это кому как по карману. Главное, чтобы отдохнуть можно было с комфортом, еда была бы на высоте! Обязательно схожу в туда, постараюсь посмотреть на все что там сделали и как готовят, что позволит мне сделать выводы не со слов патриотов чкалова и иных "увеселительных" заведений города.  Надеюсь не разочаруюсь.  Очень хочется хотя бы одно достойное культурное заведение или ресторан (кому как угодно) было бы в городе. Если так разобраться, в городе ну нет ни одного такого места.- Позор, одним словом.
Гость, 5 марта 2020 14:28
Гость, 5 Марта 2020 13:58 "Вот это поворот))) А нам, несостоятельным что делать? Прочитав все комментарии, сделаю вывод, что как ездили в Екб и Че, так туда нам, нищебродам, и дорога)))) А вы, состоятельные люди, отдыхайте здесь с миром)))".
____________________________________________________________­

Несостоятельные по ресторанам не ходят, факт. Они в принцессах, шрамах (пардонти шармах), в торпедах и в чкаловах набухиваются под громкую музыку типа бум-бум! Это не культура в массы, это падение нравов - это тоже факт. Выводы Мила сделайте сами к кому вы себя относите. И с миром Вас туда же и по тому месту.
Прежде чем  делать на скорую руку выводы, надо самой сходить в айвенго и убедиться в том, павы ли вы или нет. Не читайте комментарии, выводы делайте сами на своем опыте, какой бы он не был!
ЛюбОпытный, 5 марта 2020 14:34
Гость, 5 Марта 2020 11:08  -  "Я про номера его и что там происходит."
А что там происходит? Сказали "А" говорите и "Б", неужели удовлетворение неуёмных сексуальных фантазий :oops:
Гость, 5 марта 2020 14:37
"Гость, 5 Марта 2020 14:11
Гость, 5 Марта 2020 11:33 "Состоятельные??? А чего они там делают, бургеры кушают? Предлагаю рекламный слоган-"бургер для состоятельных господ."
"СправедливыйЪ, 5 Марта 2020 14:18 Гость, 5 Марта 2020 13:23 Да, проще было работать под вывеской макдональдса или бургеркинга. Чего изощряться?!"
_____________________________________

Эти два комментатора из москоуу сити? из парижа? Нет, они из озерска сити, прости Господи!  Толк знают в заведениях, правда интересно в каких? в озерских? ну тогда все на свои места становится. Бум- бум, как сказано выше, это ваше комментаторы. Печалька вы оба!
Гурд, 5 марта 2020 14:37
дааа за 3 штуцера чипсонов по клевать, однако  8-)  :!:  :o
Гость, 5 марта 2020 14:40
Да-а уж... некоторые люди такую сумму на еду в неделю тратят. Ценники для людей с доходом не менее 100тыс.рублей в месяц, а не для молодёжи.
Гость, 5 марта 2020 14:45
Были в Чкалове, очень не понравилось. Кафешка для гопоты. Больше ни ногой.
Гость, 5 марта 2020 14:47
ЛюбОпытный, 5 Марта 2020 14:34
Гость, 5 Марта 2020 11:08  -  "Я про номера его и что там происходит."
А что там происходит? Сказали "А" говорите и "Б", неужели удовлетворение неуёмных сексуальных фантазий".

____________________________________________________________­______________________________________________________
Так тебе же выше ответили на А и на Б " Гость, 5 Марта 2020 12:01
"Гость, 5 Марта 2020 11:40 " Ахахах! Еще один поклонник публичного дома, который цитата "В Челябинске я живу на северке", и специально приезжает в город в Чкалов да? НАСМЕШИЛ". Читать надо батенька и матушка, кто ты там  :evil:  :{}
Я падаю со стула, 5 марта 2020 14:50
Гость, 5 Марта 2020 11:33
Мила! В Айвенго ходят люди состоятельные..

Ой насмешили. Отмечали встречу выпускников еще до ремонта. Когда приходили почти никого не было. Когда уходили столько набилось "СОСТОЯТЕЛЬНЫХ" от 16 до 20 что чистый Лас-Вегас. :D
И Состоятельные не будут ходить в  ресторан ради кунжутовой булочки, питцы и свекольного салата. Для меня шикарный ресторан определяется не неоправданно высокой ценой А! выбором блюд  которые у меня не хватит ума приготовить дома!  И рестораны нашего города этим не отличаются к сожалению.
Озерчанин, не Гость, 5 марта 2020 14:52
Дмитрий Александрович, 5 Марта 2020 13:41
========================================
Вам, Дмитрий Александрович, с Вашей дамой, в вечернем платье и в бриллиантах, придётся кушать "В Челябинске ... на северке, там есть бар на Бейвеля...". Только там я Вас (платёжеспособного клиента) и Вашу даму представляю. И не с бургером и (чур меня) свекольным салатом, а со свежайшим дефлопе. И только там, вероятно, местная почтенная публика сможет оценить красоту бриллиантов Вашей дамы и толщину Вашего портмоне. Ну, возможно ещё, и на ЧТЗ. А в Озёрске? Ну если только в театришко, да и то только на столичных звёзд.
Гость, 5 марта 2020 14:57
ЛюбОпытный, 5 Марта 2020 14:34
Гость, 5 Марта 2020 11:08  -  "Я про номера его и что там происходит."
"А что там происходит? Сказали "А" говорите и "Б", неужели удовлетворение неуёмных сексуальных фантазий"

А что заинтересовался, да?
Гость, 5 марта 2020 15:03
"Я падаю со стула, 5 Марта 2020 14:50 Гость, 5 Марта 2020 11:33 Мила! В Айвенго ходят люди состоятельные.."
"...выбором блюд  которые у меня не хватит ума.."

Вы правы, не хватит
СправедливыйЪ, 5 марта 2020 15:08
Гостю, 5 Марта 2020 14:37
гражданин всезнайка, откуда такая уверенность, мы?! Научитесь четко и правильно формулировать свои мысли и избавляйтесь от просторечий, иначе бедно выглядите :D
"бум-бум" оставьте для своих домашних, пусть посмеются над вами :D  8-)
Гость, 5 марта 2020 15:10
Я падаю со стула, 5 Марта 2020 14:50
Гость, 5 Марта 2020 11:33
И Состоятельные не будут ходить в  ресторан ради кунжутовой булочки, питцы и свекольного салата. Для меня шикарный ресторан определяется не неоправданно высокой ценой А! выбором блюд  которые у меня не хватит ума приготовить дома!  И рестораны нашего города этим не отличаются к сожалению.
Вот это поворот! У нас тут "состоятельная", которая по ресторанам мотается и толк в ресторанных гамбургерах знает  :D  Пейте пиво дальше, иногда позвольте себе шампусик и винцо, но только в праздник, ваш кстати скоро, поздравляю с наступающим.   ;)
Гость, 5 марта 2020 15:17
Тут прямо нападающий появился, по всей видимости, из приближённых к Айвенго. Хозяева, вы как-то уймите его, а то у оставшихся клиентов отобъет охоту ходить к вам... Отсеет вам всех "несостоятельных", а состоятельных, достойных вашего крутого уровня, может в нашем городе и не найтись.
Гость, 5 марта 2020 15:18
СправедливыйЪ, 5 Марта 2020 15:08
"бум-бум" наиболее оптимальный язык для вашего восприятия.
ну а если простым языком экономиста, поясняю, прирост, падение, нарастание девальвации по второй переменной, за первый квартал первого полугодия текущего года, с учетом корреляции и индексации на текущую дату, привело к падению вашего дохода. в этой связи, оптимальные расходы на увеселительные мероприятия  для вас сопоставимы с местами, где именно такая музыка звучит типа "бум-бум".
pirat, 5 марта 2020 15:30
900 рублей за 1час дорожки?!!! Мама дорогая! Ну и цены :o  :o  :o
СправедливыйЪ, 5 марта 2020 15:32
Гость, 5 Марта 2020 15:18
Откуда опять такая уверенность про наиболее оптимальный язык для моего восприятия. Займитесь лучше совершенствованием своего восприятия :D
Также оставьте свои рассуждения "простом языком" экономиЗДа для кого-нибудь другого :D
Здоровья вам и берегите себя! 8-)
ЛюбОпытный, 5 марта 2020 15:48
Гость, 5 Марта 2020 14:47 - Так то я с вами лично не знаком, чтобы вот сразу наТЫ :o  А то, что тут более 30 коментов написано, я что ли читать их все должен :?:  
Гость, 5 Марта 2020 14:57 -  "А что заинтересовался, да?" - конечно, тема интересная для правоохранительных органов, жду продолжения :D  :D  :D  Уже за попкорном побежал :D
Сергей, 5 марта 2020 15:51
нифига себе, статься отдыхает, можно только комменты читать) люди, что с Вами? весеннее обострение пошло? есть деньги ходите куда хотите, нет денег дома сидите пишите, смысл такую дискуссию разводить да с переходом на личности
Гость, 5 марта 2020 16:01
Интересно,почему человек,знающий толк в хорошей кухне вызывает такую ненависть у некоторых местных экспертов? В принципе можно питаться осиновыми опилками и считать всех,кот их не ест мажорами дешёвыми понторезами. Но,разговор то немного не об этом.
Гость, 5 марта 2020 16:17
ЛюбОпытный, 5 Марта 2020 15:48 тема интересная для правоохранительных органов, жду продолжения :D  :D  :D  Уже за попкорном побежал.
Именно! Реакция правоохранителей нужна. Как попкорн там бегун?
Гость, 5 марта 2020 16:23
5 Марта 2020 15:32  "также оставьте свои рассуждения "простом языком" экономиЗДа".
Последним словом оно  "СправедливыйЪ" просто убило меня! Это "СправедливыйЪ" себя во всей "интеллектуальной" красе раскрыло. Видимо действительно тот гость, что разозлил  "СправедливыйЪ", был прав или права  :!:
Г, 5 марта 2020 16:30
Дядя Миша не палится  ;)
Гость, 5 марта 2020 17:09
Пошла плясать губерния :D
Гость, 5 марта 2020 18:00
я и в старом-то Айвенго была один раз с ребенком, в кино ходили... в тот момент ужаснула цена на молочный коктейль. Сейчас тем более не пойду!! С з/платой-то на том же старом уровне там вообще делать нечего.
Гость, 5 марта 2020 18:29
То что вам подали это не пицца и не салат, а на газетке вообще шедевр :D  :cry:
ГостьМила, 5 марта 2020 18:32
 :( Хорошо наши люди пообщались - перегрызлись все. :o  
Гость, 5 марта 2020 18:34
11:33,это хорошая еда :?: , вы хорошую еду  наверное и не видели, а тем более и не пробовали :!:
Гость, 5 марта 2020 18:37
Гость, 5 Марта 2020 16:01
Интересно,почему человек,знающий толк в хорошей кухне вызывает такую ненависть у некоторых местных экспертов? В принципе можно питаться осиновыми опилками и считать всех,кот их не ест мажорами дешёвыми понторезами. Но,разговор то немного не об этом.
==
Я с Вами солидарен, мой кот тоже знает толк в хорошей кухне.
Гость, 5 марта 2020 19:19
Однозначно, была бы водка с солеными огурцами в меню, отзыв был бы другой.
СправедливыйЪ, 5 марта 2020 19:44
Гость, 5 Марта 2020 16:23
вы уж определитесь со своим полом, милейший) 8-)  :)  И с клонируем собственных ников. Себя не похвалишь, никто не похвалит! :D
А я лишь оставил свое субъективное мнение о вашей профпригодности 8-)  Ничего личного. Если нечего добавить по озвученной теме, желаю здравствовать! :)
Гость, 5 марта 2020 20:02
Сделали всё "аля 90 - е". Ресторан напоминает привокзальную столовую. Для школоты и студентов - соответственно неплатёжеспособный контингент. Думаю долго не продержится и очень уступает тому, как было раньше. Ценники задраны, в Челике в 100 раз круче и дешевле найти можно. Имхо.
Гость, 5 марта 2020 21:04
Вот это да! Как за живое-то эта тема задела! Как бурно обсуждается "звёздность" местных забегаловок... Успокойтесь, сограждане, наше поселение не заслуживает пока приличного ресторана: прогорит в две недели или скатится к общему уровню, не тот уровень доходов у нашего населения, увы, чтобы обеспечить достойную посещаемость "мишленовской" звезды...
Мания, 5 марта 2020 21:23
БОУЛИНГ-ДОРОГО!!! ОЧЕНЬ! :evil:
Гость, 5 марта 2020 21:30
ПРИХОДИТЕ ВСЕ В  "КАПУСТУ"
Гость, 5 марта 2020 21:51
Были в Айвенго, нам все очень понравилось. Вкусная семга, креветки, цезарь. Я жила в больших городах и знаю ресторанную индустрию изнутри. Айвенго-это пока лучшее, что есть и было в озерске. А в чкалов ходить-себя не уважать и свои деньги
Ирина, 6 марта 2020 00:58
Айвенго супер молодцы!!! И в боулинг играла и ела!!! Все круто! скорее откройте клуб... Обращаюсь к руководству айвенго-не слушайте злопыхателей! Они завидуют!!! Сабака лает, а караван идёт!! удачи!!!
Гость, 6 марта 2020 05:52
Ирина, 6 Марта 2020 00:58
Потому и идет, что лает?) Удачи!!!
Dva lista Vatmana, 6 марта 2020 09:19
Танцевальная зона на втором этаже заведения пока ещё не запущена
----------------------
Ведь только открылись, когда бы уже успели бы запустить.
Гость, 6 марта 2020 11:58
Гость, 5 Марта 2020 21:04
Вот это да! Как за живое-то эта тема задела! Как бурно обсуждается "звёздность" местных забегаловок... Успокойтесь, сограждане, наше поселение не заслуживает пока приличного ресторана: прогорит в две недели или скатится к общему уровню..
------------------
Я давно говорил, что надо возродить "старый" ресторан. Совершенно уникальное здание отдали под какую-то чухню, тренажёрный зал :D А как было бы красиво, мраморная лестница, центральная хрустальная люстра, высокие потолки, оркестр, дамы в бриллиантах...не чета всем озерским забегаловкам. Да-с...мечты :D
Гость, 6 марта 2020 12:15
Для ресторанного бизнеса сейчас трудные времена, но в последнее время нравится пивной паб, замаскированный за магазином "Орфей", качественный интерьер, интересные сорта пива.  Ради вкусной кухни лучше доехать до "Грузинского двора." А заведения в начале Ленина напоминают реликт 90-х, но о вкусах лучше не спорить, все люди разные и достойны уважения. Боулинг, скорее всего, будет востребован.
Гость, 6 марта 2020 13:10
Это, что на фото, можно есть? :o  Пицца сгорела, салат, если его можно так назвать, вообще похож на клумбу, совсем молчу про то, что на "газете"- аппетита не вызывает :D Моё мнение - повара надо заставить это съесть публично :D
Гость, 6 марта 2020 15:16
ДЕНЕГ НЕТ У НАРОДА!
УТОПИЯ ПОЛНЕЙШАЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ,,,,
ЗАРПЛАТА СОТРУДНИКАМ,НАЛОГИ, КОММ ПЛАТЕЖИ,ЕГАИСЫ ДЕКЛАРАЦИИ МАРКИРОВКИ И ПРОЧЕЕ(ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ МАЛОГО БИЗНЕСА)
И ЕЩЕ ПОХОЖЕ НЕТ ЛИЦ НА АЛКОГОЛЬ НА СОКЕ И ГАЗИРОВКЕ НЕ ЗАРАБОТАТЬ, А ПРОБОЧНЫЙ СБОР ЭТО УЖЕ СМЕХ
Гость, 6 марта 2020 15:23
Дизайн потолков ????? Это ЗАГС?
Гость, 6 марта 2020 17:48
Совершенно уникальное здание отдали под какую-то чухню

Откусившую кусок двора, который возвращает в природу :)
Гость, 7 марта 2020 11:49
да уж..старый ресторан,действительно был рестораном.Айвенго,какая то эклектика,не вызывающая эмоций,может только отрицательные. Принцессе давно уже пора дать другое название.как например зданию на рынке по к.маркса -"крематорий"
Гость, 7 марта 2020 15:19
Принцессе давно уже пора дать другое название.

Столовая №4 :?: Если уж рельсы закольцевали :)
Гость, 7 марта 2020 16:33
Народ! А кто знает нормальное место в городе, где тупо отдохнуть можно под тихую музыку? Я про свидание с девушкой! Пожалуйста, напишите!!!
Гость, 7 марта 2020 16:56
Люди! Озерчане! Помогите парню, который писал в 16-30!
Гость, 7 марта 2020 20:25
Блюда выглядят отстойно
Ездили в Екатеринбург покушать и т.д., так и дальше будем ездить. Айва для студентов с пепсиколой и бургером
Галдарс, 8 марта 2020 01:01
Пока не посещал сие заведение, но планирую.
Оплата по картам возможна? А то налички в карманах всего 200 рэ, на такси туда/обратно.
Гость, 8 марта 2020 13:48
Гость, 7 Марта 2020 16:33 Нет таких мест.
Гость, 13 марта 2020 21:59
Я предупреждал о спаде доходов, заранее, когда обрушение рубля произошло! Так что прирост, падение и наростами девальвации по второй переменной ... тебе в «справедливость» и ради « бум бум» тебе в помощь, а ты обижался на меня. Слушать надо было экономиста, я это заранее за первый кварта высчитал. Слушай умных людей! И да, мест у нас в городе для свидание с девушкой нет. Просто нет. Вот так и живем в этом городке .
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений