Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

На "Дальнем" пляже началась реконструкция

Городская жизнь
4 марта 2020 14:41, Редакция
 

Вчера был заключен контракт с подрядчиком на работы по благоустройству пляжа «Дальний», который находится в конце улицы Иртяшской.


1BzIeTYEw7w.jpg


Все работы будет выполнять ООО ТД «Монолит», эта же организация в прошлом году проводила реконструкцию «Бродвея», став в обоих случаях единственным участником аукциона. Первая очередь реконструкции пешеходной зоны Карла Маркса обошлась в 27 миллионов рублей, благоустройство пляжа "Дальний" обойдется более чем в 11 миллионов рублей.

На пляже уже начались работы по планировке территории.


pTttTzwa2n8.jpg

4muj9CSxLeU.jpg

BBrKApk0C4o.jpg

Bb-N1x11YNM.jpg

lNBn1_peqRI.jpg

VlKWnpJv0U4.jpg


Как сообщает на своей странице в соцсети бывший общественный советник главы администрации Станислав Воденко, подрядчик планирует закончить все работы на пляже «Дальний» ко дню города, то есть к 19 июня. А сам контракт предусматривает окончание работ 31 июля.

Отметим, что на «Бродвее» в прошлом году работы были закончены позже срока, установленного контрактом. Надеемся, что в этот раз подрядчику ничто не помешает осуществить амбициозный план по досрочной сдаче объекта.

Подробности будущего благоустройства можно посмотреть в нашей прошлой публикации.




 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость777, 4 Марта 2020 15:15
Сейчас земля мерзлая. Напланируют. А потом.... "неожиданно пришла весна, грунтовые воды, земля оттаяла, надо больше времени"  ;)
Гость, 4 Марта 2020 15:23
А "Молодежный" умрет от старости!
Гость, 4 Марта 2020 15:35
Скоро всем недовольные нытики проснуться, теперь им есть о чём посудачить
Гость, 4 Марта 2020 15:50
Странно, заключен контракт вчера, а работают они там уже как минимум с прошлой недели.
Гость, 4 Марта 2020 16:23
Ага. "Нептун" уже реконструировали. Получился большой пустырь.
Гость, 4 Марта 2020 16:36
"заключен контракт вчера, а работают они там уже как минимум с прошлой недели."      
===============================
на лицо сговор .... Однозначно заинтересованные есть ...
Гость, 4 Марта 2020 16:39
По первой же картинке сразу видно, что дорога ведёт на городской пляж :)
Гость, 4 Марта 2020 18:00
Пляж моей юности. Весной учила физику, готовясь к экзаменам в 1973 году на  пляжной скамеечке. И озеро было ближе к берегу. Может будет лучше?
Гость, 4 Марта 2020 18:11
Интересно. Хорошая новость. Измениться до неузнаваемости пляжи Дальний. будет надеяться шикарный пляж место отдыха. Дума,что пляж станет покрасивее.  :)
Любопытствующий, 4 Марта 2020 18:20
Кто-нибудь знает, вторую очередь Бродвея будут в этом году делать? или опять фонтан на Карла мАркса останется в ужасном состоянии?
Гость, 4 Марта 2020 18:23
а ,что с пляжем нептун .он как бы есть и нет
Гость, 4 Марта 2020 18:36
В снег бросят и норм
Гость, 4 Марта 2020 19:30
хорошо.
Гость, 4 Марта 2020 20:12
Пора пруд бы засыпать и построить на его месте что-то стоящее.
Гость, 4 Марта 2020 22:41
Рябины не сажайте, эффектнее - туи!
Гость, 4 Марта 2020 23:22
и построить на его месте что-то стоящее

Парковку за зелёной оградкой. А куда г... сливать в случае политических противоречий? :)
Гурд, 5 Марта 2020 00:36
закатают пляж в асфальт или тротуарной плиткой застелят 8-)  :!:  :D  :D  :D качельки, карусельки и лавочки и лям 11 лямов 8-)  :!:  :evil:
Гость, 5 Марта 2020 06:12
Живём рядом, но ни шагу туда из-за наркоманов, которые там день-ночь постоянно.  
Гость, 5 Марта 2020 07:05
Под очередной домик место столбят, как сарай у ГТС ?
Гость, 5 Марта 2020 07:54
Понеслось........ Вечно недовольные диванные эксперты.......
Гость, 5 Марта 2020 08:09
Гость, 5 Марта 2020 07:05
Под очередной домик место столбят, как сарай у ГТС ?
-----------------
эта частная территория принадлежит Иртяшской 7, согласно Росреестру :o
Дзержинский, 5 Марта 2020 08:20
Гость, 4 Марта 2020 16:36
"заключен контракт вчера, а работают они там уже как минимум с прошлой недели."      
===============================
на лицо сговор .... Однозначно заинтересованные есть ...


Не болтайте! После аукциона или конкурса договор заключается в течении 10 дней!
Гость, 5 Марта 2020 08:57
Гость, 5 Марта 2020 06:12
Живём рядом, но ни шагу туда из-за наркоманов, которые там день-ночь постоянно

И когда они там успели появиться?
Гость, 5 Марта 2020 09:45
Любопытствующий, 4 Марта 2020 18:20
Кто-нибудь знает, вторую очередь Бродвея будут в этом году делать? или опять фонтан на Карла мАркса останется в ужасном состоянии?
____________________________________

В этом году работ на бродвее не будет, так как не готов проект на фонтан. Теперь только в следующем году)))) но уже два этапа: где магазины Елена и Мебельный
Гость, 5 Марта 2020 19:32
5 Марта 2020 08:57
Гость, 5 Марта 2020 06:12
Живём рядом, но ни шагу туда из-за наркоманов, которые там день-ночь постоянно

И когда они там успели появиться?

они уже лет двадцать там тусуются, но постепенно вымирают от гепатита с ВИЧ, замещая друг-друга'
Гость, 5 Марта 2020 20:06
А я уж было подумала, что площадку под очередные коттеджи готовят...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений