РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

У "Фестиваля" не работает светофор

Городская жизнь, 28 февраля 2020 11:26, Редакция

В редакцию сайта читатели пожаловались на светофор у ТРК «Фестиваль». Вчера вечером светофор не работал, горел только желтый сигнал на всех направлениях. Это затруднило проезд автомобилей, перекресток довольно загруженный. Не просто вечером было перейти дорогу и пешеходам, учитывая погодные условия.

Светофор на пересечении улицы Дзержинского и проспекта Карла Маркса не работает и сейчас, по камере наблюдения «УКС» видно, что рабочие начали ремонт.




Как нам удалось выяснить в Управлении капитального строительства и благоустройства, светофор отключен на время проведения ремонта, сегодня с 7 часов утра и до окончания работ.


cdtnjajhatcn1.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 февраля 2020 11:33
без светофора  даже лучше, ни очередей, ни пробок))
Евгений, 28 февраля 2020 11:39
А где наше ГИБДД? Где регулировщик?
Гость, 28 февраля 2020 11:52
Кто и где решает, когда включать светофор утром ?
Подскажите телефон !

Перекресток Дзержинского -Монтажников включите с 7:00 !
Гость, 28 февраля 2020 12:01
Буквально час назад переходил этот перекресток.
Спасибо водителям, даже те, кто едет с главного направления, и по пдд могут дорогу не уступать,  с пониманием относятся к пешеходам и терпеливо ждут когда пешеходы перейдут дорогу по скользким и укатанным  кочкам)
Теперь верю, что Озерск город вежливых водителей)\  :)
лёха, 28 февраля 2020 12:09
вот реально :!:  :!:  :!: согласен с первым читателем :!: УБЕРИТЕЭТИФАЗНИКИ :!: а мы сами разберёмся как ездить и кого пропускать :!:
Гость, 28 февраля 2020 12:29
УБЕРИТЕЭТИФАЗНИКИ....никогда!кто будет отвечать?всем погоны дорогИ! а на нас...по...
Мика, 28 февраля 2020 12:48
Евгений, 28 Февраля 2020 11:39
А где наше ГИБДД? Где регулировщик?

Не смешите мои копыта!)))) Вы их видели хоть раз в Озёрске?
Гость, 28 февраля 2020 12:50
Опасная ситуация без светофора. С второстепенной Карла Маркса проезжать тяжело, пешеходы имеют преимущество на переходах. В час пик кошмар будет. Нужно регулировщика поставить на время ремонта светофора. Хорошо только по Дзержинского передвигаться.
Гость, 28 февраля 2020 12:52
Гостю Евгений.   А ты сможешь - с регулировщиком то???
Евгений, 28 февраля 2020 13:51
Гость, 28 Февраля 2020 12:52
Гостю Евгений.   А ты сможешь - с регулировщиком то???
Во первых я не гость, в отличие от некоторых,
а во вторых, ты попробуй, проверь.
Гость, 28 февраля 2020 14:46
Евгений, 28 Февраля 2020 11:39
А где наше ГИБДД? Где регулировщик?
===============================
Пожалейте регулировщика то ;)
Сегодня ехал там, куча водителей испугались мигающего "жёлтого" и стояли в ступоре, видимо ища и читая ПДД РФ, какой тут уж наисложнейший перекрёсток Ленина-Музрукова, если не знают что такое нерегулируемый перекрёсток и как там ехать по знакам, если светофор не фурычит. :D
--------------------------------------------------
Гость, 28 Февраля 2020 12:01
Буквально час назад переходил этот перекресток.
Спасибо водителям, даже те, кто едет с главного направления, и по пдд могут дорогу не уступать,  с пониманием относятся к пешеходам и терпеливо ждут когда пешеходы перейдут дорогу по скользким и укатанным  кочкам)
Теперь верю, что Озерск город вежливых водителей)\  :)
******************************************

Неправда Ваша - там везде знаки пешеходный переход и водитель должен уступить дорогу пешеходам, вне зависимости от того движется он по главной или второстепенной дороге, поворачивает ли он, либо едет прямо. Пешеходы тоже "умники", простых положений ПДД РФ не знают, стоят вблизи с проезжей частью и водитель не знает и пешеходы сами не знают будут ли они переходить дорогу или нет, то ли стоят ждут кого-то или "рванут" прямо под колёса, хоть руками бы махали вместо регулировщика, иль не стояли не тупили бы :evil:
Гость, 28 февраля 2020 14:56
Только подземные переходы решат эту проблему.
Гость бабушка, 28 февраля 2020 15:02
Ну, значит не судьба мне сегодня в "Фестиваль" попасть! Подожду, пока светофор заработает, и так приходится в два приёма переход переползать (по-стариковски-то!!!), а тут уж нечего рисковать, ещё пожить хочется...
Гость, 28 февраля 2020 15:19
Ну уж если водители стояли в ступоре, что вы хотите от пешеходов. Они стоят и ждут светофор. Что такое мигающий жёлтый - им неизвестно. Прошла там и отправила стоящих переходить: удивились.
Гость, 28 февраля 2020 15:21
Кстати да, очередей из машин нет. Вывод: 5-фазник - ЗЛО!
Гость, 28 февраля 2020 15:32
Сегодня в обед проезжал, перекрёсток пустой, проехал быстро не стоял, хотя был с Маркса. Обычно в это время раза с третьего можно проехать. НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ СВЕТОФОР!!!!!
лёха, 28 февраля 2020 15:40
сам ток гонял в фестик :!:час пик.. чисто хорошо :!: пропускаем и едем :!: я не знаю чем думают люди которые сделали такой светофор :evil: Дзер. главная и по ней много едут....в общем дальше сами думайте...но от нашей писанины толку ноль :!:  :!:  :!:
лёха, 28 февраля 2020 16:11
может как нибудь организуем голосование жителей,против таких светофоров :?:  :?:  :?: только где и когда :?: и кто услышит :?:
Гость, 28 февраля 2020 17:04
Теперь верю, что Озерск город вежливых водителей)\  :)

Ничуть не бывало :)  Если просто смотреть стоять, ни одна ..управляющая самобеглой тележкой часть общества передоразвитого недокапитализма и не подумает пропустить даже коляску с сопровождающей ;)
Гость, 28 февраля 2020 17:08
но от нашей писанины толку ноль :!:  :!:  :!:

Но не два. Два себе оставляют, седьмая потёмкинская цивилизация :)
Гость, 28 февраля 2020 18:35
А можно там поставить лежачих полицаев, но убрать светофор. Как показывает практика, без него сильно лучше.
AVG, 28 февраля 2020 19:36
Мика, 28 Февраля 2020 12:4
Не смешите мои копыта!)))) Вы их видели хоть раз в Озёрске?
..................................................................
Вот их только и видели!
Гость, 28 февраля 2020 22:37
Вчера  вечером проезжал перекресток,когда не работал светофор (с К. Маркса поворачивал налево на Дзержинского) С Дзержинского со стороны УМР подъехала к перекрестку машина ДПС, включила мигалки. и хотела повернуть на право на  К,Маркса,но перед машиной женщина стала переходит дорогу и чуть  машина ДПС не задавила пешехода. После прохода пешеходного перехода женщины  машина ДПС совершила маневр на К Маркса и направилась в сторону  магазина "Пятерочка" Вот где наше ГИБДД
Гость, 28 февраля 2020 23:03
А еще, кто додумался утром до 8 не включать нормальный режим светофора на перекрестке Монтажников-Дзержинского? Водители как угорелые мчатся, а ведь некоторым детям приходится и в 7.30 на остановки в школы идти! Ждем беды?!
Бах, 29 февраля 2020 10:14
А автомобили то действительно не скапливаются. Это при том что некоторые индивидумы просто в ступор впадали от этой ситуации. На стадии обучения такие должны отсеиваться ещё, но нет же. У меня окна выходят на этот перекрёсток, заторов небыло и в час пик. Пять фаз для дочек которым права дарили.
Гость, 29 февраля 2020 15:17
Мдя, сегодня в 12 часу перекрёсток пере....ползал. Мигает жёлтыми. К лету отрымантируют!  :D
Гость, 2 марта 2020 11:41
перекрёсток пере....ползал. Мигает жёлтыми.

Это означает, что повинуясь значкам с чёрными людьми, белые обязаны их пропускать :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений