Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

На Озерск обрушился снегопад

Городская жизнь
26 февраля 2020 15:35, Редакция
 

Как и прогнозировали синоптики, на Озерск сегодня обрушился снегопад.


cytujgfl1.jpg


Белыми хлопьями снега заволокло буквально все вокруг, даже другой берег Иртяша совсем не видно.


cytujgfl2.jpg


Дороги постепенно заметает, а прохожие пытаются увернуться от снежинок, норовящих попасть в глаза.


zG2Op_HjtqQ.jpg

Фото vk.com


В соцсетях горожане сообщают об авариях и неработающем светофоре на переходе около «Универсама».


81n3kNsh0tY.jpg

Фото vk.com


Тем временем, синоптики обещают усиление ветра до 16 метров в секунду ближе к ночи, а снегопад продолжится вплоть до утра четверга. МЧС уже рассылает смс-сообщения, в которых сообщается о плохих погодных условиях на четверг.

В Челябинске по рекомендации Госавтоинспекции отменены некоторые рейсы междугородних автобусов.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Февраля 2020 16:32
На Озерск обрушился снегопад
-----------------------------------
ну и хорошо :D    пусть будет))) завтра-послезавтра все растает опять
Гость, 26 Февраля 2020 16:59
Ну выпал снег.     И незачем истерику закатывать.
Гость, 26 Февраля 2020 17:45
А дорожные службы по уборке снега будут работать? Или ждать пока растает....
Гурд, 26 Февраля 2020 17:46
однако у природы нет плохой погоды 8-)  :!:
Гость, 26 Февраля 2020 18:18
Это потому, что Евгений Юрьич вчера не синхронизировал обувь с головным убором по времени года.
Гость, 26 Февраля 2020 18:49
Обрушился :!:  :o  :o  :o
asura, 26 Февраля 2020 19:53
На Озерск обрушился снегопад
Городская жизнь
26 февраля 2020 15:35, Редакция
-------------------------------------------------------------
Ну и заголвок! В Озерске,по щиколотку насыплело всего то,курам насмех,а тут уже все поражарные с милицейскими мигалками на тракторах в кучу сбились.. :D  Новости поглюкайте ,как в других  регионах(не про Сальму) ;)  , люди с лопатами ,по уши в снегу -на крышах своих избушек сидят.. ;)  :D
Гость, 26 Февраля 2020 21:27
Зато ходим смело, лед закрыт снегом.
Гость, 26 Февраля 2020 21:53
Обрушился...... Я бы даже сказал "вероломно напал". Ждём удивлённые лица ответственных товарищей -ведь никто не мог и подумать,что зимой бывает снег.
Valeri, 26 Февраля 2020 21:59
Опомнилась зима!))) Зима не даром злиться, прошла ее пора. Весна в окно стучится и гонит со двора! В воскресенье 1 марта уже!
Гость, 26 Февраля 2020 23:57
Местный мэр разгневал Господа - поперся пешком по улице, и не за кефиром в лабаз, а якобы с проверкой.
Завтра подневольные начнут опять сыпать щебенку, а Господь им - нате ишо, да не подавитесь...
Гость, 27 Февраля 2020 00:48
Евгений, первым делом 27 с утречка срочно создай штаб и возглавь его.

И тогда провал обеспечен.

Но все спишете на коллапс...
Гость дорожник, 27 Февраля 2020 08:13
А откуда на фотографии яма взялась?  :evil:  Два года назад эту дорогу капитально отремонтировали, закатав в асфальт почти сто миллионов рублей! Комиссия работу приняла, и акт подписан. И через два года - яма?!    :cry:  :evil:   Не иначе - фотошоп ... :?: .....  Кто принимал?
Гость, 27 Февраля 2020 09:46
Утром, по-пути на работу, не встретил ни одной единицы уборочной техники((( На Ленина только полтора дворника боролись со стихией, солнце им в помощь!
Гость, 27 Февраля 2020 10:34
Гость, 27 Февраля 2020 09:46
Утром, по-пути на работу, не встретил ни одной единицы уборочной техники((( На Ленина только полтора дворника боролись со стихией, солнце им в помощь!
---------------
1.сколько тысяч тон снежноотсевочной массы вывезено;
2. сколько осталось вывезти;
3. когда закончат вывозить;
4. сколько ГСМа израсходовано :?:  :evil:
Гость, 27 Февраля 2020 14:41
Дворники, наверное, покончили свои жизни самоубийством, не вынеся вероломства зимы...
Викториус, 27 Февраля 2020 23:40
Обрушиться может лавина с крутой и высокой горы,
а нас всего лишь накрыл небольшой снегопад по колено!!
Снегоступы, снегоходы и лопаты/скребки вам в помощь!!

Гость 27 февраля 2020 14:41
За всех дворников не говори, кто-то чистит и матерится, а кто-то выпил поллитра и зарылся в сугроб до весны!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений