Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Сколько пар решили пожениться 20.02.2020

Городская жизнь
20 февраля 2020 11:28, Редакция
 

Сегодня во всех ЗАГСах страны небывалый ажиотаж, а виной всему красивая дата – 20.02.2020.

Как мы уже сообщали в начале февраля, в Озерске в дату с четырьмя двойками решили расписаться 11 пар. В Челябинске сегодня зарегистрируют брак 276 пар, а в Москве - более тысячи.

Как и ожидалось, в будний день торжественной церемонии мы не увидели. Регистрация браков проходит с 9 утра каждые 20 минут.


9Sk9fpweZMI.jpg

Кстати, на ступеньках появились резиновые накладки, теперь не скользко


Одна пара после регистрации позирует фотографу, а на подходе к ЗАГСу уже видим других счастливых ребят, спешащих поставить штамп в паспорте с заветными красивыми цифрами.


wupkjcxdn4E.jpg


Молодожены рассказывают, что красивую дату для регистрации, конечно, выбрали не случайно.

Кстати, по опросу, проведенному недавно сервисом путешествий, большинство россиян не придают особого значения зеркальным датам, и в магию числе не верят. А между тем, нумерологи считают, что четыре двойки в дате – хороший знак.

Пожелаем всем молодоженам счастливой семейной жизни!





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Февраля 2020 11:34
Мне нравится1
СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ !!!
Гость, 20 Февраля 2020 11:40
Мне нравится0
настоящей зеркальной датой была дата 20.02.2002. а нынче так, пародия :D
кстати, сам термин "зеркало" в нумерологию ввела Л.Б., астролог нашего города, было это как раз в 2001 году.
Гость, 20 Февраля 2020 11:46
Мне нравится1
эээээх, как хочется веселую свадьбу, красивое платье, цветы, шампанское, много друзей!!!!!!! Но муж против :oops:
Гость, 20 Февраля 2020 11:47
Мне нравится0
Чушь !!!!
Гость, 20 Февраля 2020 11:52
Мне нравится0
Какие красивые пары! Счастья вам!
Гость, 20 Февраля 2020 12:05
Мне нравится0
Если сами не способны привнести что-то хорошее в брак, пусть думают, что цифры помогут!  Детский сад, короче! Рано таким создавать семью.  :|
Гость, 20 Февраля 2020 12:07
Мне нравится0
Хватит уже брюзжать, озерчане. Ну, хотят ребятишки в циферки поиграть - пусть играют. Главное, чтоб одними только циферками всё не ограничивалось. И помимо чувств в семье ещё было взаимопонимание и взаимоуважение на долгие годы. Всё остальное - шелуха и ваше никому неинтересное нытьё.
Гость, 20 Февраля 2020 12:17
Мне нравится0
Нумерология не хиромантия?
Гость, 20 Февраля 2020 12:21
Мне нравится0
поздравляю!! ГОРЬКО!!
Гость, 20 Февраля 2020 13:03
Мне нравится0
С 17.02 по 10.03 период ретроградного Меркурия.
Гость бабушка, 20 Февраля 2020 13:13
Мне нравится0
Всем молодожёнам желаю любви, счастья и непременно - взаимоуважения и взаимодоверия на долгие-долгие годы!!!
Гость, 20 Февраля 2020 13:36
Мне нравится1
Гость, 20 Февраля 2020 13:03
С 17.02 по 10.03 период ретроградного Меркурия.

умрём чоль? все? опять?
Гость, 20 Февраля 2020 13:44
Мне нравится0
С 17.02 по 10.03 период ретроградного Меркурия.

Старьём торговать или просто скупать?
Гость, 20 Февраля 2020 13:52
Мне нравится0
не в числах и нумерации счастье! в первую очередь надо ценить и уважать друг друга!
Гость, 20 Февраля 2020 14:22
Мне нравится0
А сколько через месяц разведутся? Напишите?
Гость, 20 Февраля 2020 14:41
Мне нравится0
не числа делают брак хорошим, а отношения в этом браке.
Гость, 20 Февраля 2020 16:05
Мне нравится0
В субботу будет пять двоек!!! 22.02.2020.
Гость, 20 Февраля 2020 16:21
Мне нравится0
хорошее дело браком не назовут
Гость, 20 Февраля 2020 16:27
Мне нравится0
Настоящую свадьбу в четверг не празднуют :!:
Гость, 20 Февраля 2020 17:04
Мне нравится0
А народу, а машин, а цветов тьма :D  :D  :D , больше напоминает процесс развода :(
Гурд, 20 Февраля 2020 17:38
Мне нравится0
по четвергам обычно в баню ходят, а вступают в узы гименея 8-)  :!:  :D  :D  :D
хотя после бани детишек чистеньких плодить то же не плохо :oops:
Гость, 20 Февраля 2020 17:47
Мне нравится0
В субботу будет пять двоек!!! 22.02.2020

Вообще-то шесть: 22.02.2020=2
Гость, 20 Февраля 2020 18:32
Мне нравится0
Простите за выражение - но как кролики, быстро и несуразно. Зачем??? Показуха...
Гость, 20 Февраля 2020 18:54
Мне нравится0
Гость, 20 Февраля 2020 11:40
настоящей зеркальной датой была дата 20.02.2002.
-------------------------------------------------------------------------
Восемнадцать дней назад была зеркальная дата - 02.02.2020.

Следующие зеркальные даты:  12.02.2021,  22.02.2022
Гость, 20 Февраля 2020 19:32
Мне нравится0
А шо, уже прямо с дивана в футболке можно в ЗАГС?
Гость, 20 Февраля 2020 19:52
Мне нравится0
Красиво слилась на фотке красно-черная пара, не сразу даже стало понятно, что ноги три, и прическа не одна, зато на следующем фото все разъяснилось. Это знак, что Вы ОДНО ЦЕЛОЕ. СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!
Гость, 20 Февраля 2020 21:05
Мне нравится0
Хочу совет бесплатный дать мужьям
Которые совсем своих не знают женщин,
Чем больше шуб в шкафу у дам
Любовников туда тогда влезает меньше.

                      Игорь Губерман.
Парень в оранжевом, 20 Февраля 2020 22:50
Мне нравится0
А представляете, сколько было бы зарегистрированных пар в дату 20.20.2020 ?  :D
Гость, 21 Февраля 2020 23:44
Мне нравится0
небогатая у тебя фантазия...обрезанная какая-то...а если вот так: 22.22.2222 ? ;)
Гость, 22 Февраля 2020 12:52
Мне нравится0
Вообще-то одинаково... :o
Гость, 22 Февраля 2020 15:28
Мне нравится0
Гость, 22 Февраля 2020 15:48
Мне нравится0
Парня жалко почему то ...
Парень в оранжевом, 23 Февраля 2020 01:00
Мне нравится0
Так не собирался всю свою фантазию в один пост вложить.
Обозначил первый варик.
22222222 был в загашнике  :D
Парень в оранжевом, 23 Февраля 2020 01:04
Мне нравится0
А какого парня жалко ? Подумал, что в красном. Но не в оранжевом же  :D
Гость, 23 Февраля 2020 04:50
Мне нравится0
Выходила замуж 10.02.2001. Дата была назначена сотрудником ЗАГСа. О том, что дата читается одинаково слева направо узнали на свадьбе от друзей. Сами даже не заметили)))) Счастья дата не принесла, развелись через 2 года.
Гость, 23 Февраля 2020 10:46
Мне нравится0
вот тебе и магия цифр
Гость, 24 Февраля 2020 15:12
Мне нравится0
Сколько желчи разливают озерчане на такую тему. Болеете или все не нашли счастья в личной жизни
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений