Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Найдена собака

Городская жизнь
19 февраля 2020 14:00
источник: Читатель
 

Очень срочно, Друзья, на КПП Каслинском найдена лайка-самоед девочка, очень грязная и голодная. Ласковая девчуля, знает команды. ЧЕЙ РЕБЕНОК????? ИЩЕМ СТАРЫХ, А МОЖЕТ И НОВЫХ ХОЗЯЕВ!!!!! 

В квартиру забрать не могу, собака очень ревнивая, пока временно закрыта в гараже, может, и выкинули конечно, с этой породой нужно заниматься-они проказники в квартирах)))

89026166340


IMG-20200219-WA0011.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 19 Февраля 2020 14:15
Мне нравится0
Это не- Самоед! Но -что это благородный дворянин-однозначно! Знаю много таких Родезийских ритчбеков!
Гость, 19 Февраля 2020 14:19
Мне нравится0
Это Шерри, хозяин Коробов Владимир, 40510
Гость, 19 Февраля 2020 14:28
Мне нравится0
Если у собаки есть клеймо,то можно хозяина найти через клуб собаководов.
Гость, 19 Февраля 2020 14:29
Мне нравится0
Если у собаки есть клеймо,то можно хозяина найти через клуб собаководов.
Гость, 19 Февраля 2020 14:34
Мне нравится0
Возле магазина"Магнит" на Космонавтов (12 столовая) сидит большой чёрно-белый кот, грязный и больной. Дети его гладят, могут заразиться.
Гость, 19 Февраля 2020 14:48
Мне нравится0
Это не- Самоед! Но -что это благородный дворянин-однозначно! Знаю много таких Родезийских ритчбеков!
Нормальный породистый самоед. А про риджбеков-вы бы хоть название породы для начала выучили, "знаток" пород
лёха, 19 Февраля 2020 15:40
Мне нравится0
лапочка,красавица :{} с удовольствием забрал бы,но своих хватает
Гость, 19 Февраля 2020 16:08
Мне нравится0
Гость, 19 Февраля 2020 14:34
Возле магазина"Магнит" на Космонавтов (12 столовая) сидит большой чёрно-белый кот, грязный и больной. Дети его гладят, могут заразиться.

Так вымой его и накорми,а не предлагай спасти детей от старого кота.
Гость, 19 Февраля 2020 16:45
Мне нравится0
Собака домашняя.Хозяин Володя жил  и держал ее на участке в СНТ "Звездочка".а в 2017 году в снт не было электричества целый год и хозяин собаки выехал из сада.здесь он не живет и не появляется.а собака эта стерилизована.очень ласковая.если ее кто-то приютит-то Шерри обязательно его отблагодарит.
Гость, 19 Февраля 2020 17:12
Мне нравится0
Что ж за Володя такой, который собаку бросил? Чем ему эта милая девочка не угодила? Не было бы своего пса, который никого к дому не подпускает, забрала бы не задумываясь. Как вообще так можно? Взять собаку и бросить. Пусть найдется ей самый лучший хозяин, такой, который никогда больше не предаст. ЕЙ ведь надо снова будет научиться доверять людям.  А Володя этот -никакой не Володя, а  Вовдяй, в лучшем случае.
Гость, 19 Февраля 2020 17:18
Мне нравится0
Какая красавица !
Гость, 19 Февраля 2020 18:44
Мне нравится0
Хозяин Володя забрал собаку, я очень огорчена, что собака на самовыгуле-это ужасно, да еще и не стерильна-это вообще кошмар,  провела беседу, но не дошло до человека, что самовыгул приведет к очень печальному исходу и к потомству, которое никому не нужно((. А насчет черно-белого кота-мы его лечим-это подкожный клещ-хорошо лечится, для людей не заразен, домой к сожалению его никто не берет-пристраивали. Если кто захочет этого красавчика, с удовольствием поможем с кастрацией, его уже раз вылечили, но видно где то еще подхватил-такова вот жизнь бездомных-страдания,голод и болезни(((((
Гость, 20 Февраля 2020 12:19
Мне нравится0
А не наказать-ли этого Володю?  За негуманное отношение к животным?
Гость, 20 Февраля 2020 15:03
Мне нравится0
А не наказать-ли этого Володю?  За негуманное отношение к животным?
**********************************************************************************************
поддерживаю: ВЗДЁРНУТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ПРОТЯНУТЬ-ПРИВЛЕЧЬ ЭТОГО ГОРЕ-ВОЛОДЮ ПО ВСТУПИВШЕМ У В СИЛУ С 2020 ГОДА ЗАКОНУ "ОБ ОТВЕТСТЕННОМ ОБРАЩЕНИИ С ЖИВОТНЫМИ"!! И ПУСТЬ ЭИТО УЮБДЕТ РУКОВОДСТВОМ ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ УЧАСТКОВОМУ, - КОРТОРОМУ В ЭТОМ СЛУЧАЕ И "КАРТЫ В РУКИ!" - ФАМИЛЬЁ ИЗВЕСТНО, СОБАКА УСТАНОВЛЕНА И В НАЛИЧИИ, ОПОЗНАНА, СВИДЕТЕЛЕЙ МОРЕ - ВСЕ ВОТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ-ОБСУЖДЕНИИ ПОДТВЕРДЯТ! ДА И К ОТВЕТСТВНЕНОСТИ УГОЛОВНОЙ ВОВАНА: ПУСТЬ ГОДИКА 2-3 ПОСИДИТ-ОСОЗНАЕТ-ПОДУМАЕТ САМ, ПО СУТИ, В ЭТО ВРЕМЯ ПОБЫВАВ В ШКУРЕ БРОШЕННОЙ БЕЗДОМНОЙ НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ СОБАКИ, К-РУЮ КОГДА-ТО ПРИРУЧИЛ!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений