Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Непонятное свечение в небе над Озерском

Городская жизнь
19 февраля 2020 10:10
источник: Читатель
 

Увидел интересное видео на ютуб. Автор ролика снял необъяснимое свечение в ночном небе в ночь с 13 на 14 февраля.

Как я понял по видео, съемка была из окна дома по Луначарского, 21, и получается свечение идет со стороны Большой Наноги, или, может быть, вообще со стороны Кыштыма.

Сияние похоже на прожекторы мощные.

Как думаете, что это было?

Читатель








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Кость, 19 Февраля 2020 10:15
Мне нравится0
"Сияние похоже на прожекторы мощные"
__________________________________
Вот и ответ :idea:
Гость, 19 Февраля 2020 10:16
Мне нравится0
Мощный светодиодный фонарь (например OLIGHT X9R MARAUDER),или прожектор.
Гость, 19 Февраля 2020 10:18
Мне нравится0
В посёлке Новая Теча каждую ночь такое "необъяснимое" свечение наблюдаем от прожекторов на пограничной заставе на противоположном берегу Иртяша.
Гость, 19 Февраля 2020 10:33
Мне нравится0
Народ, какой вы всё таки внушаемый.
Гость, 19 Февраля 2020 11:04
Мне нравится0
Пляжная дискотека. Ничего необычного. Я такое сто раз видел.
Гость, 19 Февраля 2020 11:08
Мне нравится0
Неужто наши прилетели :?:  :?:  :?:  :!:  :o  :o  :o  :o  Наконец то 8-)
Гость, 19 Февраля 2020 11:38
Мне нравится0
Не к добру всё это. Господь подаёт знак нам. Грешников нынче много развелось.
Гость, 19 Февраля 2020 11:41
Мне нравится0
Я понимаю, если бы автор световые столбы назвал непонятным свечением, но простые движения луча прожектора :o  Поколение ЕГЭ деградировало полностью :cry:
Гость, 19 Февраля 2020 12:04
Мне нравится0
Покайтесь, братья и сестры !
Гость, 19 Февраля 2020 12:20
Мне нравится0
:D Это прожектор на острове, водная застава нашей дивизии. Прожектор светит по льду в сторону "пятнашки" то в сторону Кыштыма. Высматривают нарушителей границы на льду.
Гость, 19 Февраля 2020 12:32
Мне нравится0
алёшеньки соседские совсем распоясались
Гость, 19 Февраля 2020 12:45
Мне нравится0
Попробовали бы вы раков в 80-е с фонариком половить, сразу под это "свечение" попали бы :D
Гость, 19 Февраля 2020 12:52
Мне нравится0
Поколение ЕГЭ деградировало полностью :cry:

Это те, кто вводил его, ЕГЭ? )
Гость, 19 Февраля 2020 13:08
Мне нравится0
Сколько себя помню, всегда прожектора по ночам прогуливались по не6у..город закрытый..охраняемый..ничего тут нет особенного..не пугайтесь
Гость, 19 Февраля 2020 17:21
Мне нравится0
администрацию к ответу ! вместе с алёшеньками !
Гость, 19 Февраля 2020 17:26
Мне нравится0
Это радиация, туды её в качель :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 19 Февраля 2020 18:49
Мне нравится0
Радиация от Алешенек? :o
Гость, 19 Февраля 2020 19:15
Мне нравится0
Мне казалось со мной что-то не то, все нападают, а оказалось нервным мозги поджарило этими волнами.
Sergey Shakhov, 19 Февраля 2020 20:18
Мне нравится0
Запрещено светить в сторону домов. Поэтому прожектор поднимают в верх, чтоб перевести луч прожектора в другую сторону озера.
Гость, 19 Февраля 2020 20:20
Мне нравится0
Версию с рутением уже обсуждали?
Гурд, 19 Февраля 2020 22:02
Мне нравится0
ПРОЖЕКТОРА ПВО 8-)  :!:  :D
Гость, 20 Февраля 2020 00:11
Мне нравится0
"они" заполонили всю землю ...
Гость, 20 Февраля 2020 01:09
Мне нравится0
asura, 20 Февраля 2020 03:59
Мне нравится0
База Б-51  с Маудером и Скалли отдыхают,нервно куря в сторонке.. ;)  :D
"Истина-где то там" - из титров переводчика с прещепкой на носу из  90-ых годов  советских салонов видеопроката.. :D
Гость, 20 Февраля 2020 13:51
Мне нравится0
Это на бухте торпедных катеров прожектор, не ну, в конце то концов
Гость, 20 Февраля 2020 14:15
Мне нравится0
Альошеньки распоясались уже вконец :!:  :D  :D  :D  :D Страх совсем уже потеряли  ;)
Дяденьки гэбэшника на них нет :!:  :!:  :!:  :!:  8-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений