РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1106

Городская жизнь, 12 февраля 2020 16:57, источник: Читатели

Новый главврач

Примерно две недели назад снята с поста главврача профилактория, которая сменила уволенного А.И. Малинова. Теперь она там рядовой терапевт. Интересно, кто пришёл на смену.

Читатель

От редакции: Как нам удалось выяснить, руководителем профилактория ПО «Маяк» на сегодняшний день является Ковин Андрей Владимирович.

На сайте учреждения есть краткая информация о квалификации врача:

«Имеет сертификат по терапии. Работает в санатории-профилактории с 1999 года. 1988-1990 гг. клиническая ординатура - «внутренние болезни» в 1 Ленинградском  медицинском институте им. Пирогова.

Общий медицинский стаж 31 год».


h3OVXoDjAMM.jpg

 



Дорога в Заозерный

Даже не пойму, эти тротуары совсем не чистили? Впечатление, что это все протоптано людьми, а не убрано тракторами или дворниками.

Читатель


GLtUEOuQSV0.jpg

 

 


Долгострой

Проясните ситуацию с долгостроем напротив кинотеатра «Октябрь». Каждый день хожу мимо этого сарая, в котором даже крыши нет. Еще один долгострой.

Читатель

От редакции: Здание принадлежит частной организации, никакой дополнительной информации, кроме той, что мы в разное время публиковали на сайте, у нас на данный момент не имеется.

 


Маршрут №13

Когда будет восстановлено движение автобусом по маршруту № 13? Было очень удобно добираться до воинской части от КПП. Администрация, пожалуйста, восстановите этот маршрут, он нам очень нужен!

Читатель

 


Негде присесть

В любом современном торговом комплексе предусмотрены зоны отдыха для покупателей. Скамейки, диваны, кресла… Предполагается, что покупатель может где-то отдохнуть, что-то переложить в сумках, или подождать, например, транспорт.


80870605.jpeg


Но, похоже, «Фестиваль» не относится к современным торговым центрам. Здесь прямо сопротивляются скамейкам или креслам. Каждый раз их становится все меньше и меньше. 


-7XNlkCTXas.jpg


А уставшие покупатели вынуждены сидеть в тех местах, где это вообще не положено. Например, на стойке для сумок.


e6twSrqepEA.jpg


Я понимаю, что надоели подростки, собирающиеся стайками на скамейках комплекса, и администрации удобнее просто убирать сидячие места. Но покупатели то ваши почему должны страдать в угоду вашему удобству? Вы разве все это строили не для покупателей? Разве не они приносят деньги вашим арендаторам и, в итоге, вам тоже?

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 февраля 2020 18:21
Маршрут N13 обслуживал МУП УАТ. Открыт маршрут был 19 ноября 2018 года. Закрыт с 1 марта 2019 года. Хочет ли кто-нибудь из ИП браться за этот маршрут? Это большой вопрос.
красавица, 12 февраля 2020 18:46
Про "Фестиваль". А по каким техническим нормам люди ходят со второго на первый этаж по остановленному эскалатору. Это просто уже ни в какие ворота. Не нужен эскалатор сделайте нормальную лестницу (с нормальными ступенями - нормальной высоты и т.д.). Может быть редакция поинтересуется этим. Спасибо!
Гость, 12 февраля 2020 19:14
Андрей Владимирович, время расставило все на свои места!!! От всей души поздравляем !!!
Станислав и Марина К.
ЛюбОпытный, 12 февраля 2020 20:04
Гость, 12 Февраля 2020 19:14
21 год для расстановки - "все на свои места!!! " - не многовато??? :|  Что же у них там такое случилось что пришло такое прозрение? :o
Гость, 12 февраля 2020 20:44
мда,"Фестиваль"превращается в в обычное Озерское сельпо))) :!:
Гость, 12 февраля 2020 20:45
Надеюсь новый глав врач  профилактория  учтет все недовольства отдыхающих и будет служить им на благо!Удачи Вам!
Гость, 12 февраля 2020 21:00
.... Рады за А.В..
ЛюбОпытный, 12 февраля 2020 21:04
Гость, 12 Февраля 2020 19:14 - "Андрей Владимирович, время расставило все на свои места!!!"
21 год, не многовато ли для расстановки :o  Что же у них там такое случилось что вот такая резкая рокировка :o
Гость, 12 февраля 2020 21:13
хочу поправить редакцию. А.В. Ковин исполняет обязанности руководителя профилактория. Кто будет новым, пока загадка для всех. А если честно: коллектив очень рад, что сменилось руководство. Мы как часто бывающие в профилактории заметили, что коллектив заново задышал. А коллектив там действительно прекрасный. Жаль что бывший директор загнала всех в ступор, испортив жизнь многим действующим и бывшим работникам Маяка
Гость, 12 февраля 2020 21:27
Эскалатор не работает в Фестивале. Когда включат ?
Гость, 12 февраля 2020 21:31
Интересно товарищи,когда бывший главный врач последний раз работала простым врачом? Если принимать будет так же как и руководить,все братцы- хана.
Гость, 12 февраля 2020 22:13
Если я правильно понимаю А.В.Ковин лишь и.о. главного врача....  
Гость, 12 февраля 2020 22:32
В это обычное озерское сельпо не протолкнуться от деревенских покупателей, которые по своему селу на личной тачке ездят, у главсельпа не припарковаться вечером или с пятницы по воскресенье.
Гость, 12 февраля 2020 22:33
мда,"Фестиваль"превращается в в обычное Озерское сельпо)))
ЭТО ИМ ВСЕГДА И БЫЛО!!!
Гость, 13 февраля 2020 07:53
Андрей Владимирович, поздравляем! Успехов во всех начинаниях!
Елена и Александр К.
Гость, 13 февраля 2020 08:22
Гость, 12 Февраля 2020 20:44
мда,"Фестиваль"превращается в в обычное Озерское сельпо)))

А у вас ничего иного и бытьне может, пока не смените сельповское мышление, завидуя всем и вся.
Гость, 13 февраля 2020 08:39
Желаю профилакторию: молодого, грамотного, амбициозного, справедливого руководителя. Только есть сомнение, что руководство ПО "Маяк" такого найдет и "поставит".
Пенсионеры, 13 февраля 2020 09:01
Очень рады за Андрея Владимировича! Хотелось бы видеть его в должности главного врача.
Гость, 13 февраля 2020 09:19
Гость, 12 Февраля 2020 20:44
мда,"Фестиваль"превращается в в обычное Озерское сельпо)))

Это не "Фестиваль" превращается в сельпо, а жители превращают его в сельпо. Были бы диваны, они бы уже были все грязные, потому что Озерчане считают, что им всюду должны и обязаны, а сами чистоту поддерживать они не намерены. Поэтому для такого менталитета и так сойдет! :!:
Гость, 13 февраля 2020 11:12
А маршрут номер 8 ходит или нет???или его тоже сократили???
Гость, 13 февраля 2020 11:17
Самое первое,что нужно разрешить на посту главврача - это всем желающим жителям города посещать профилакторий с мед.картой,оформляемой в самом профилактории!!!
Гость, 13 февраля 2020 12:02
И смысл ставить диваны? Дело даже не в подростках, а в том, что бОльшая часть жителей не в состоянии ценить то, что им дают. Они тут же загадят все, а потом начнутся разговоры мол "какой Фестиваль плохой, у них стоят грязные и нецелые диваны, сельпо"..
Гость, 13 февраля 2020 13:06
"...А если честно: коллектив очень рад, что сменилось руководство. Мы как часто бывающие в профилактории заметили, что коллектив заново задышал. А коллектив там действительно прекрасный. Жаль что бывший директор загнала всех в ступор, испортив жизнь многим действующим и бывшим работникам Маяка"

Согласен с каждым словом. Вот только очень интересно - ей самой (я имею ввиду бывшего главврача) как будет в профилактории? Комфортно?
Гость, 13 февраля 2020 14:20
Дело даже не в подростках, а в том, что бОльшая часть жителей не в состоянии ценить то, что им дают.

Так надо было воспитывать детей, а не лепить отмазки типа "Мы работаем" 8-)
Гость, 13 февраля 2020 14:58
Гость, 13 Февраля 2020 11:17
Самое первое,что нужно разрешить на посту главврача - это всем желающим жителям города посещать профилакторий с мед.картой,оформляемой в самом профилактории   !!!!!!   Мы   всееее  !!!!!   За  !
Гость, 13 февраля 2020 18:39
А сами сотрудники профилактория хотели бы видеть А.В.Ковина своим руководителем?
Гость, 13 февраля 2020 20:22
Гость, 13 Февраля 2020 18:39
А сами сотрудники профилактория хотели бы видеть А.В.Ковина своим руководителем?                              сотрудники бы очень хотели, но все решают верха, им виднее
Гость, 13 февраля 2020 20:24
Гость, 13 Февраля 2020 18:39
А сами сотрудники профилактория хотели бы видеть А.В.Ковина своим руководителем?     Ответим так: конечно, не первый раз так случалось, что Ковин исполнял обязанности.. Профилакторий работал и с ним и всегда все было отлично)))))
Гость, 13 февраля 2020 21:21
Профилакторий - это одно из подразделений ПО "Маяк" у которого есть, какой-никакой, но  руководитель и  ему решать кого ставить "у руля".
Гость, 13 февраля 2020 21:31
Прислушайтесь к людям!!!медицинские карты нужно оформлять в самом профилактории!!!!По всей России давно так,во всех санаториях!!!!
Гость, 14 февраля 2020 10:53
ТК "Елена" на втором этаже оборудовано место отдыха  с кофе автоматом.
Гурд, 14 февраля 2020 14:19
Ковин, Ковин, а да то ж прокурор из "Тайны следствия" 8-)  :!:  :o
Гость, 14 февраля 2020 19:27
Интересно товарищи,когда бывший главный врач последний раз работала простым врачом? Если принимать будет так же как и руководить,все братцы- хана.

Ответ: никогда такого раза не было. Поэтому вы правы - хана.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений