Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Начался демонтаж ледового городка

Городская жизнь
11 февраля 2020 10:27, Редакция
 

Ранее была озвучена информация о том, что ледовый городок простоит до конца карантина. Карантин продлён, а демонтаж лабиринта и главной горки уже начался.


ltvjynf;.jpg

ltvjynf;1.jpg


Светодиодные фигуры вывезли с территории городка еще несколько дней назад.


9CE6ehdZB-I.jpg

NZRslEjLDZU.jpg

UrI4vEUbTQk.jpg


Ледяные цифры уже разрушены. Возможно, этому способствовала теплая погода.


TyLtdo8SjmU.jpg


Напомним, что световые фигуры уберут на хранение на склад МКУ «УКС», а новогоднюю ель передадут в Детский эколого-биологический центр.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 11 февраля 2020 10:52
А чем горка то помешала? У кого-то зима закончилась что ли?  :?:
Гость, 11 февраля 2020 11:07
А чем горка то помешала? У кого-то зима закончилась что ли?


Везде городки убрали и убирают. До мая их сохранять?
Гость, 11 февраля 2020 11:09
А чем горка то помешала? У кого-то зима закончилась что ли?
--------------------------------------------------
Повеселились и хватит! Россия для грустных!
Гость, 11 февраля 2020 11:29
Противогриппозные мероприятия ? :D
Гость, 11 февраля 2020 12:09
Да как же так то :?:  :?: Зима то вот только началась вроде бы :!:
Гость, 11 февраля 2020 12:28
Ну, уж горку-то можно до масленицы оставить, немного осталось! А то что за масленица без катания с горок?! Прямо как без блинов...
Гость, 11 февраля 2020 13:13
Гость, 11 Февраля 2020 12:28
Ну, уж горку-то можно до масленицы оставить,
___________
Покатушек в городе и так хватает. Вот например на Блюхера у Магазина Три богатыря, Гера Толкачев всех приглашает прокатиться. Кстати. эта горка как раз в старом городе ( это что бы некоторые не обижались и не комплексовали насчёт дискриминации)  и недалеко от ДК и остановки автобусов. Приезжайте катайтесь сколько угодно, хоть в Масленицу, хоть после!
Гость, 11 февраля 2020 14:15
Согласна, горку зря убрали.

Гость, 11 февраля 2020 15:20
А вчера вечером ещё всё светилось...
Гость, 11 февраля 2020 17:41
ЗАЧЕМ, ЧТО БЫ У ДЕТЕЙ ПРАЗДНИК ОТНЯТЬ, КОМУ ИЗ ЧИНОВНИКОВ ОНА ПОМЕШАЛА :?:  :evil:
лёха, 11 февраля 2020 18:19
согласен :!: кому она помешала :?: дети бы ещё катались :!: нет бы подлить водой :!: остальные мысли и слова не пропустят :!:  :evil:
Гость, 11 февраля 2020 19:48
17:41. Никому из чиновников она не помешала,  просто они считают горку своей собственностью, когда хочу построю, когда хочу сломаю... :evil: давно пора смириться... :D
Гость, 12 февраля 2020 01:40
Красивый был городок в этом году. Спасибо всем, кто участвовал!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений