РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Маяк" борется за медиапространство

Городская жизнь, 7 февраля 2020 15:36, Редакция

Градообразующее предприятие нашего города будет в течение всего года мониторить СМИ, социальные сети и блоги. Соответствующая закупка на оказание услуг по информационному и консультационному сопровождению появилась на портале zakupki.gov.ru вчера.

ПО «Маяк» ищет подрядчика, который почти за 6 миллионов рублей до конца года будет публиковать в федеральных, региональных и местных СМИ информационные и рекламные материалы о деятельности предприятия и госкорпорации «Росатом». Также подрядчику будет необходимо мониторить информационное пространство (сайты, блоги, социальные сети и видео-порталы), отмечая для заказчика не только тематику распространенных сообщений, но и их тональность (позитивные или негативные). Таким образом, ФГУП «ПО «Маяк» планирует выяснить отношение аудитории к атомной промышленности, к работе комбината и деятельности органов местного самоуправления Озерского городского округа.

Интересен и сам список объектов мониторинга. В число интересных для «Маяка» медиа попали не только блоги губернатора Алексея Текслера и оппозиционера Навального, но и блог бывшей озерчанки Надежды Кутеповой, которая активно критикует «Росатом» и сам «Маяк», но теперь уже из-за границы.

Мониторить планируется и телеграм-канал Сloset, который уже не один раз был замечен в критике генерального директора Михаила Похлебаева. В «черный» список также попали каналы Дежурный по Озёрску; Ирина Гундарева; Блог Озерский Навальный; Открытое атомное сообщество.

Отметим, что подобные закупки ПО «Маяк» проводит не впервые. В 2015-2016 годах эту работу проводила озерская компания «Агентство современных коммуникаций», генеральным директором которой является Константин Колесник.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 февраля 2020 16:01
:D Почитал про эту Куйтепову. Ну, что сказать - не совсем здоровая на голову женщина, которая за свой кусок хлеба, а может ради детей, готова оболгать хоть кого. Ну, не умеет она больше ничего делать, а устраивать жизнь надо. Поскольку говорят, что она из Озерска, то там на Западе врать ей легче всего, всё равно западный и местами российский обыватель ничего не проверит. Таких обиженных "правозащитников" легко найти за рубль в базарный день.
https://www.bbc.com/russian/russia/2016/04/160412_russian_political_refugees­_kutepova
Бравер Ман, 7 февраля 2020 16:04
Гость, 7 февраля 2020 16:18
Нашли? Если нет, то за 6 миллионов и ящик пива я готов!
Гость, 7 февраля 2020 16:21
Не за то борется "Маяк"... Ему бы бороться за повышение безопасности труда и производства, за производительность, за заказы. А в медиапространстве и без него борцунов как сами знаете чего за баней.
Гость, 7 февраля 2020 17:45
Мониторить с целью выявлять, что можно улучшить?
SAV, 7 февраля 2020 18:07
Насмешить всех решили? То каракури, то трамвай с ПСР?  :D НАВАЛЬНЫЙ-ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ?
Гость, 7 февраля 2020 18:19
маяк с жиру бесится :!:
Гость, 7 февраля 2020 19:30
Не за то борется "Маяк"...

Симпсоны грозились СССР-2 через пару лет что ли, а ещё Норвегия со Швецией не готовы :)
Гость, 7 февраля 2020 19:40
По местному радио Ретро-FM транслируют запись одной и той передачи "Страна Росатом"  весь месяц, да по 2 раза в день! Спасите  :o
Гость, 7 февраля 2020 23:58
Глупости нет предела.
Гость, 8 февраля 2020 08:37
Гость, 7 Февраля 2020 19:40
По местному радио Ретро-FM транслируют запись одной и той передачи "Страна Росатом"  весь месяц, да по 2 раза в день! Спасите  :o
да 3 или 4... я уже могу пересказать её...
Гость, 8 февраля 2020 08:39
может теперь научат наши медиа делать правильные видео и новости:!:  :!:  :!:
Гость, 8 февраля 2020 10:14
Опять покупка вранья + деньги на ветер....что же, то ли ещё будет...
Гость, 8 февраля 2020 10:18
Отменило ПО "Маяк" сей свой позор. Отменило закупку. Видимо, из Москвы пригрозили.
Гость, 8 февраля 2020 10:31
Отличный пиар опозиционных Маяку блогов. Ушла знакомиться. Спасибо, оз74.
SAV, 8 февраля 2020 12:06
Думаю, что это всего лишь ширма, предвыборная черная касса. Отстегнут нужной конторке, которая на профит и ручки позолотит и к выборам рекламку нужного кандидата проплатит, политтехнологов, чтт дурят людям мозги, чаепития и пр. Все это мы уже видели.
Гость777, 8 февраля 2020 12:06
Гость, 7 Февраля 2020 19:40
Да ладно? Уже второй месяц пошел как там ничего нет о Маяке. Каждый день слушаю. Еще удивился что было каждый день, а после Нового года как отрезало.

Где и что вы там услышали-то?
Дурагон, 8 февраля 2020 12:55
Градообразующее предприятие лучше городом займись.
Гость, 8 февраля 2020 13:40
"...ФГУП «ПО «Маяк» планирует выяснить отношение аудитории к атомной промышленности, к работе комбината и деятельности органов местного самоуправления Озерского городского округа."
-----------------------
здесь и на др. ресурсах, аудитория давно выражает своё отношение. и БЕСПЛАТНО :evil:
Гость, 8 февраля 2020 13:44
Единственное питьевое озеро Иртяш превращается в болото. Займись проблемой, Маяк. Летом эту воду уже невозможно употреблять в пищу.
Гость, 8 февраля 2020 16:44
Количество бездельников на "Маяке" и в Росатоме стремительно увеличивается. Вот и приходится высасывать из пальца якобы насущные проблемы,что бы кормить эту братию пэсээрщиков, экологов,оптимизаторов,"атомскилсеров" и ,теперь вот ещё  борцов за медиа-пространство. Странно,что ещё не создан отдел по контакту с внеземными цивилизациями.
Гость, 9 февраля 2020 19:26
"...ПО «Маяк» ищет подрядчика, который почти за 6 миллионов рублей до конца года будет публиковать в федеральных,...."
---------------------------
фииии, менее 100тыш баксов :?:  даже шоумена Дональда Трампа, по пустяку беспокоить не собираюсь :evil:
Гость, 10 февраля 2020 11:08
цирк зажигает огни.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений