Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Читатели пишут №1102

Городская жизнь
6 февраля 2020 16:40
источник: Читатели
 
Еще раз про гололед

Вот такое видео появилось на страничке МУП «УАТ». А сама запись гласит "Работаем на тротуарах".

Читатель


 

 


Удивительно нелогичная логика пожарных

Примерно раз в 2 недели в нашем нежилом здании пожарные проверяют работу системы пожарной сигнализации.

Выглядит это так:

1. на несколько минут включают звуковое оповещение "Внимание, пожар! Срочно покиньте помещения!".

2. Проверяют, что никто не покидает помещения (т.к. все уже привыкли к проверкам).

3. Уходят довольные.

Функция пожарных в том, чтобы приучать людей НЕ реагировать на сигналы пожарной тревоги?

Читатель

 

 

Прививки от гриппа

Интересно узнать, кто-нибудь из ставивших прививку от гриппа заболевал им? Пусть не в этом году, а вообще?

Читатель

 


Карта школьника в школе № 24

В электронном дневнике учащихся МБОУ СОШ №24 появилась запись для родителей об обязательной регистрации на сайте банка «УБРиР», открытии счета на имя одного из родителей, для получения детьми карты школьника. Хотелось бы получить разъяснение соответствующих правоохранительных органов о законности действий администрации школы.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Февраля 2020 16:48
Мне нравится0
как то сработала пож.сигнализация в пл-44 (подметали в классе, пылили),никто!не среагировал на тревогу :cry:
Гость, 6 Февраля 2020 16:54
Мне нравится0
Карта школьника в школе № 24
____________________________________

Администрация действует незаконно. Пишите заявление в прокуратуру и в ФАС (чтобы проверили банк и администрацию на сговор), а не на сайт.
Гость, 6 Февраля 2020 17:03
Мне нравится0
Интересно узнать, кто-нибудь из ставивших прививку от гриппа заболевал им? Пусть не в этом году, а вообще?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Прививка от гриппа не гарантирует того, что Вы не заболеете. Прививка от гриппа ставится для того, чтобы не было осложнений, и чтобы избежать летального исхода от последствий гриппа.
Гость, 6 Февраля 2020 17:27
Мне нравится0
У нас на работе никто не ставит прививок и никто гриппом не болел.
Гость, 6 Февраля 2020 17:49
Мне нравится0
Карта школьника в школе № 24
==============
Да это нормально, вот унас родителей обязали взять кредиты по 100 т.р. и квартиры переписать на директора банка, а у вас ещё по божески - только карту пока. :D
Гость, 6 Февраля 2020 18:01
Мне нравится0
В прошлом году ставил прививку от гриппа. Заболел и еще осложнение было, так что все это обман. В этом году не ставил прививку и чувствую себя прекрасно. Кому суждено заболеть, заболеет и с прививкой.
Гость, 6 Февраля 2020 18:01
Мне нравится0
а не на сайт.

Ну, сбор персональных данных.
Гость, 6 Февраля 2020 18:26
Мне нравится0
Да уж, пожарные уж не те :D
Леброн Джеймс, 6 Февраля 2020 18:36
Мне нравится0
Дилетантам объясняю. Прививку делают не для того, чтобы не заболеть, а для того, чтобы избежать осложнений и смертельного исхода.  В прошлом году в России среди умерших от осложнений при заболевании гриппом не было ни одного человека сделавшего прививку от гриппа :!:  :!:  :!:
Гость, 6 Февраля 2020 19:02
Мне нравится0
Последнее время уж много жалоб на пожарных поступает во все инстанции. Похоже пришла пора, что то менять :evil:
Гость, 6 Февраля 2020 19:27
Мне нравится0
Леброн Джеймс, а вы то откуда знаете, что не было? Верите всему, что в газетах пишут? Или лично были знакомы с медкартами покойных?
Гость, 6 Февраля 2020 19:30
Мне нравится0
СРАЗУ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ ЗАБОЛЕЛ, НАДОЛГО И С ОСЛОЖНЕНИЯМИ!!! БОЛЬШЕ ИХ НЕ СТАВЛЮ СОВСЕМ И УЖЕ 15 ЛЕТ ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ!!!

ЗАЩИЩАЕТ ТОЛЬКО ИММУНИТЕТ!!! А ПРИВИВКА ЕГО РАЗРУШАЕТ!!!
Гость, 6 Февраля 2020 19:44
Мне нравится0
"как то сработала пож.сигнализация в пл-44"-  выяснилось, что не на всех этажах есть сигнализация. Акты подписываются улыбкой, так, мол, надо. Может и еще что пожарники имеют. Огнетушители стоят сто лет просроченные. Контроля за средствами пожаротушения нет. Вот, и к чему все это....
Гость, 6 Февраля 2020 19:47
Мне нравится0
Про карту школьника
Открывать не буду. Всё равно заставить не могут
Гость, 6 Февраля 2020 20:01
Мне нравится0
Там у них в пожарке сейчас черти, что твориться. Что хотят то воротят.
Гость, 6 Февраля 2020 21:11
Мне нравится0
Леброн Джеймс, 6 Февраля 2020 18:36
В прошлом году в России среди умерших от осложнений при заболевании гриппом не было ни одного человека сделавшего прививку от гриппа :!:  :!:  
-----------------------------------------------------
По информации Голиковой? Или Малышева поведала? Такой большой, а в сказки  верите.
Гость, 6 Февраля 2020 21:13
Мне нравится0
Леброн Джеймс, он такой, как тот самый Фигаро, всё и про всех знает ;)  :)  :)  8-)
Гость, 6 Февраля 2020 21:15
Мне нравится0
19:48 Открывать не буду !

А если налик отменят, дети будут голодными ?
Гость, 6 Февраля 2020 21:18
Мне нравится0

Принудиловка продолжается, продолжается и ...........продолжается........
Гость, 7 Февраля 2020 08:16
Мне нравится0
МП УАТ, какую территорию по не заявлению на конкурс обслуживает? законно ли это? почему, до сих пор не оптимизировали убыточный муп?
Гость, 7 Февраля 2020 08:25
Мне нравится0
Я ставила прививку от гриппа и очень тяжело его перенесла с осложнениями на сердце! С тех пор прививку от гриппа не ставлю ни себе, ни ребенку!
Гость, 7 Февраля 2020 09:55
Мне нравится0
прививки -это бизнес! :evil:
Гость, 7 Февраля 2020 10:20
Мне нравится0
МУП УАТ снег с проезжей части сваливает на газоны, вместо того чтобы вывозить,вся грязь с дорог весной на газонах будет.
Гость, 7 Февраля 2020 10:36
Мне нравится0
Врач-инфекционист вещала вчера, что сама ставит прививки от гриппа, но только раз в 2 года. Иначе иммунитет страдает. Ей по должности положено рекламировать прививки.
---
Вчера  Семенова посыпали гравием. Но сворачиваешь с этой улицы и идешь (правильнее, ползёшь)  по льду.
Гость, 7 Февраля 2020 14:36
Мне нравится0
Там у них в пожарке сейчас черти, что твориться. Что хотят то воротят.

Конфискат? )
Гость, 7 Февраля 2020 14:48
Мне нравится0
А если налик отменят, дети будут голодными ?

Кто отменит? Столовая что ли? Это их выручка, им не выгодно. Даже более того, именно наличка гораздо выгоднее
предпринимателю. С карт банк берет комиссию - эквайринг называется.
Гость, 7 Февраля 2020 20:18
Мне нравится0
это не УАТ, а синегорье-авто убирает. УАТ все уже история
Галдарс, 8 Февраля 2020 18:31
Мне нравится0
Налик отменят...

Наверное имеется такая тема: отменить оплату наличными именно в школьных столовках.
Вообще это общая тенденция по стране, не только по школам.
Гость, 9 Февраля 2020 11:41
Мне нравится0
Вообще это общая тенденция

В Терминаторе в каком году лидер сопротивления кэшем разживался?
Гость, 14 Февраля 2020 03:07
Мне нравится0
>> кто-нибудь из ставивших прививку от гриппа заболевал им
Да запросто: грипп - это лишь один из многих ОРВИ. Да и сам грипп - это целое семейство разных штаммов вирусов, тогда как в вакцине только 4 рекомендованных ВОЗ для каждого нового сезона.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений