Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Пью кофе, гуляю или сплю

Городская жизнь
6 февраля 2020 16:07, Редакция
 

Наверное, любой работодатель мечтает, чтобы сотрудники весь рабочий день трудились без отрыва от производства на благо предприятия. И в некоторых офисах даже лишняя кружка чая в руках подчиненного уже вызывает косые взгляды со стороны руководства.

Тем не менее, почти на каждой работе есть негласные перерывы, когда можно поболтать с коллегами за кружкой чая или поиграть в любимую игрушку на смартфоне. Кстати, считается, что небольшие перерывы во время рабочего дня повышают производительность труда. Главное, чтобы работа не превращалась в сплошной отдых, когда перерывы на труд делаются уже между подходами к чаю.


MLQHJMDZVU.jpg


Специфика работы у всех разная, интересы различаются, поэтому и свободное время все сотрудники проводят по-разному. Один из порталов по поиску работы провел опрос среди челябинцев, выяснив чем именно предпочитают заниматься горожане в перерывах на работе. Опрос показал, что большинство челябинцев любят просто поболтать с коллегами, а треть опрошенных зависает в социальных сетях. Немало оказалось и тех, кто попивает чаек, играет в игры, смотрит видео на YouTube или совершает прогулки. Меньше всего тех, кто в перерывах читает книги.

Были и необычные варианты. Оказалось, что некоторые челябинцы во время перерывов предпочитают заняться физкультурой. Или поискать другую работу.

Нам стало интересно, какие варианты досуга предпочитают озерчане во время перерывов. Предлагаем вам пройти опрос «Чем вы занимаетесь во время перерывов на работе?»


Ссылка на опрос - http://www.ozersk74.ru/vote_new.php?VOTE_ID=336





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Февраля 2020 18:37
Мне нравится0
Меньше всего тех, кто в перерывах читает книги.

Все интернетовщики читают книжку с картинками и заметками "Интернет" )
Гость, 6 Февраля 2020 19:59
Мне нравится0
Я, в перекурах на работе смотрю где плохо что лежит :!:
Гость, 6 Февраля 2020 20:36
Мне нравится0
Эх! Жаль у вас нет пункта "бегу на другую работу" во время перерывов. Так вся жизнь проходит у работников медицины, образования и культуры . На двух, трёх работах выживали и сейчас выживают, какой тут чай попить или в инете посидеть  :|  :(
Гость, 6 Февраля 2020 22:23
Мне нравится0
А я пью чай с подружкой из соседнего отдела и мы сплетничаем про коллег.
НатальЯ, 7 Февраля 2020 08:53
Мне нравится0
а мне чё то и некогда отдыхать на работе))))всегда найду чем занятсья.а если охото передохнуть,жду,когда напарница то же освободится и болтаем(не о работе)))
Гость, 7 Февраля 2020 10:24
Мне нравится0
Когда у всех перерыв, я работаю  :|
Гостья(с Дока), 7 Февраля 2020 10:36
Мне нравится0
То, что перечислено в анкете, офисные работники и чиновники мелкого пошиба делают не во время перерыва, а в рабочее время 😂
Гость, 7 Февраля 2020 14:13
Мне нравится0
В перерыве на работе я делаю вторую работу. После работы еду на третью. Печалька! Дети маму почти не видят.
Гость, 7 Февраля 2020 14:39
Мне нравится0
Пожалуйтесь в профсоюз, товарищи :)
Гостья из будущего, 7 Февраля 2020 14:42
Мне нравится0
Гость, 6 Февраля 2020 22:23
А я пью чай с подружкой из соседнего отдела и мы сплетничаем про коллег.
____________________________________________________________­______
Вы так громко сплетничаете, что в соседних отделах покупателей не слышно! Вот такие, как вы спокойно работать мешают!
Лично мне во время перерыва пообедать бы успеть, что не всегда спокойно получается сделать - покупателей много  :(
Гость, 7 Февраля 2020 18:20
Мне нравится0
Кофеин так же полезен, как и никотин.
Где пункт "курю"?
8-)
Гость, 8 Февраля 2020 10:12
Мне нравится0
Снова народ гордо заявляет, что у него времени нет. Кто это время планирует? Сами.
Гость, 8 Февраля 2020 11:23
Мне нравится0
Вы так громко сплетничаете, что в соседних отделах покупателей не слышно.
---------------Я из культуры.
Гость, 8 Февраля 2020 13:56
Мне нравится0
Я сплю... С храпом  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений