РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Карантин по ОРВИ и гриппу продлён до 15 февраля

Городская жизнь, 6 февраля 2020 13:26, источник: ozerskadm.ru

Сегодня члены межведомственной комиссии заслушали и обсудили информацию главного государственного санитарного врача по Озерскому городскому округу и главного врача ФГБУЗ Клинической больницы №71 ФМБА России о ситуации по ОРВИ и гриппу, приняли решение продлить карантин до 15 февраля включительно.

На это время приостанавливается образовательный процесс в общеобразовательных организациях и в организациях дополнительного образования, подведомственных Управлению образования и Управлению культуры, а также в учреждениях среднего профессионального образования (1,2 курс)

Следует отметить, что на время карантина во всех учреждениях образования, культуры и спорта запрещено проведение массовых мероприятий с участием детей и подростков.

В учреждениях дошкольного образования, на промышленных предприятиях, предприятиях торговли, общественного питания, рынках, аптечных учреждениях, в общественном транспорте, в организациях, оказывающих услуги населению, сохраняется противоэпидемический режим:

– использование медицинских масок;

– дезинфекция, проветривание и поддержание температурного режима в помещениях;

– своевременная изоляция больных.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 февраля 2020 14:13
Куда полиция смотрит??? В "фестивале" с открытия и до закрытия молодежь "общается" и на горке детей полно.вот такой карантин.обратно всех в школы и пусть лучше учебой занимаются
Гость, 6 февраля 2020 14:46
Домашние задания зашкаливают. Такое ощущение, что учителя за счет родителей хотят скинуть материал 3-й четверти, а мы ведь тоже работаем и до ночи потом сидим, проверяем, помогаем.
Гость, 6 февраля 2020 14:59
Вообще-то это наша прямая обязанность - помогать детям и с учёбой в том числе.Тем, кто этого не понимает и старается все заботы о детях сбросить на государство, лучше детей не ЗАВОДИТЬ!!!
Гость, 6 февраля 2020 15:01
А моему внуку /начальная школа/ учительница задала новую тему дома проходить. Ну это что? Скажем прямо - дурдом.Родители в негодовании. Мало того. что ежедневные домашние задания, еще и это
Гость, 6 февраля 2020 15:27
Как все заколебали ныть! Не закрывают на карантин - плохо: гады, о детях не думают, ждут, когда все заболеют; закрыли на карантин - тоже плохо, гады, специально много задают, деточки замучились с дз.
Гость, 6 февраля 2020 15:29
Про домашку. Пишите конкретно, где и у кого зашкаливает. Учителя, вы же тоже можете заболеть- не задавайте, пожалуйста, много, предметов тоже хватает, не успеваем всё выполнить. Почему так первоклассникам задают? Всему есть нормы. Мама сильно нервничает когда с братиком учит домашку. Он ничего не понимает сам. А я свои уроки делаю допоздна
Гость, 6 февраля 2020 15:37
Родители в негодовании. Мало того. что

Во время своей учёбы регулярные слёзы и истерики на контрольных, так ещё и ... . Маленькие детки – маленькие бедки, а сейчас вы, товарищи, подросли :)
Гость, 6 февраля 2020 16:01
Правильно, что продлили. Дело случая, п с домашними заданиями наберитесь терпение
Гость, 6 февраля 2020 17:05
в школу не ходят времени много пусть делают уроки
Гость, 6 февраля 2020 17:19
Задают много!!!!!
Гость, 6 февраля 2020 17:53
Избаловали вы своих чад, господа родители. Поэтому, потом и вырастают тепличные маменькины и папенькины сыны и дочки, не приспособленные к жизни.
Гость, 6 февраля 2020 17:55
Все у вас учителя виноваты. В современных родителях много лени. Родили - подвиг совершили, теперь кто бы за них воспитал и научил.
Мика, 6 февраля 2020 18:49
Гость, 6 Февраля 2020 14:59
Вообще-то это наша прямая обязанность - помогать детям и с учёбой в том числе.Тем, кто этого не понимает и старается все заботы о детях сбросить на государство, лучше детей не ЗАВОДИТЬ!!!

Явно, слова учителя с 3-5 летним стажем!!!
Мика, 6 февраля 2020 18:50
В 25 школе учитель математики часто задает темы для "самостоятельного" изучения с родителями.
Гость, 6 февраля 2020 19:04
Читаешь отзывы в учебное время:"Учителя бездельники, в школе ничего не объясняют, только неуды ставят, всё на родителях держится и семейном образовании..."
В карантин опять учителя - бездельники объяснение нового материала на родителей свалили. И так не так, и эдак не эдак)
Гость/друг/коллега, 7 февраля 2020 11:00
Домашние  задания и классные работы в период карантина должны удерживать школьников дома. Чем же дети должны заниматься? Книг они не читают. А родителям всё жальче и жальче своих деток. Не научили быть самостоятельными ребёнков. Вот и сидите теперь с ними. Учитесь и работайте днем.
Гость, 7 февраля 2020 19:44
Гулять на свежем воздухе не вредно а полезно а вот в замкнутых пространствах можно заболеть не выходя из дома....
Гость, 10 февраля 2020 22:47
А когда будет следующее заседание?
Гость, 11 февраля 2020 23:22
Будет ли продлен карантин после 15 февраля?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений