Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Челябинске - дождь, в Озёрске - капель

Городская жизнь
5 февраля 2020 09:00, Редакция
 

Как сообщает региональный портал 74.ru, утро 5 февраля в Челябинске началось с дождливой погоды. В Озёрске дождя не наблюдалось, но раннее февральское утро встретило горожан непривычным для этого времени года постукиванием капающей с крыш воды - повсюду тает снег.

А ведь ещё совсем недавно казалось, что пастернаковское "Февраль. Достать чернил и плакать! Писать о феврале навзрыд, пока грохочущая слякоть весною черною горит" - это совсем не про Урал. Во всяком случае - в феврале.

Но сегодня снег тает. Местами уже образовались лужи, кое-где ещё вчера белоснежные кристаллы уже превращаются в грязное месиво...



1-IMG_20200205_083840.jpg

2-IMG_20200205_083840.jpg

3-IMG_20200205_083917.jpg

4-IMG_20200205_083917.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Февраля 2020 09:11
Мне нравится0
Дождь со снегом шёл вечером 4 и ночью. Наблюдалось, ещё как...
Гость, 5 Февраля 2020 09:35
Мне нравится0
Чудо - помойка у входа в магазин, а рядом площадь и ДВОРЕЦ!!!
Гость, 5 Февраля 2020 09:40
Мне нравится0
На предпоследнем фото очень живописная куча мусора
Гость, 5 Февраля 2020 09:41
Мне нравится0
Ночью шел дождь в Озерске.
Гость, 5 Февраля 2020 10:12
Мне нравится0
Просьба к ЖКС - вечером будем идти домой, думаю ползком придётся, утром невозможно выйти из подъезда, лёд и вода. К вечеру замерзнет всё, займитесь делом, хотя бы в конце зимы. (Ленина 76).
Гость, 5 Февраля 2020 10:24
Мне нравится0
Гость, 5 Февраля 2020 09:41
Ночью шел дождь в Озерске.
--------------------
к снегопаду не готовы, ну, а к дождю всё у вас подготовлено? А!
Гость, 5 Февраля 2020 10:38
Мне нравится0
всю ночь шел дождь со снегом
Гость, 5 Февраля 2020 11:16
Мне нравится0
Раскисший снег - это шанс подрядчикам почистить дороги и тротуары! Но вчера (например, по Космонавтов) трактор ездил, смел весь снег до льда!, а сегодня - тишина!
Гость, 5 Февраля 2020 13:34
Мне нравится0
Редакции можно объявить фотоконкурс на самую красивую помойку в городе.
Думаю, участников будет много. Что ни снимок города — то помойка.
:(
Гость, 5 Февраля 2020 14:06
Мне нравится0
Просьба к ЖКС - ... займитесь делом, хотя бы в конце зимы.

Не везде так :)
Гость, 5 Февраля 2020 16:47
Мне нравится0
Американцы пакостят. Включили свои микроволновые установки, которые влияют на погоду.
Гость, 5 Февраля 2020 17:01
Мне нравится0
14-06
Кого вы просите? ЖКС? Чтобы мы работали???? :D  
Гость, 5 Февраля 2020 17:27
Мне нравится0
Просьба к ДЭЗ - ... займитесь делом, хотя бы в конце зимы. Отмостки у домов не чищены , тротуары на придомовой территории тоже . Отмостка фундаментов домов развалена. Вся вода пойдет под фундамент. Ждем предписаний жилинспекции? Уже скоро .....И почему т. Кузнеченков перестал по городу на своей машине ездить? О, сколько нам открытий чудных готовит объезд территории города....
Гость, 5 Февраля 2020 21:09
Мне нравится0
Птички щебечут на видео
Гость, 6 Февраля 2020 17:28
Мне нравится0
Крыши с отводом воды от тропы у китайцев подсмотрели? :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений