РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (765)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На "Орфее" повесили новую вывеску

Городская жизнь, 4 февраля 2020 13:56, источник: Собинформ

На магазине "Орфей" рабочие сегодня повесили новую вывеску. Здесь, в бывшем помещении магазина "Макдак" откроется новый магазин. Название - на табличках. 

Внутри уже стоит мебель - стеллажи для товара.


ATIlJWLO3dQ-001.jpg

gNk7K2IPvww-002.jpg

Td3Bx6RqDgQ-003.jpg

Td3Bx6RqDgQ-004.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 февраля 2020 14:30
Ах, винотека)
Невольно возникает некоторая параллель с библиотекой. Как минимум созвучно.
Так и тянет по случаю забежать в винотеку и застенчиво вопросить у продавца:
- Что нового у вас почитать? Из классиков, лучше крепленного  :oops:
SAV, 4 февраля 2020 14:32
Что толку? Потребительский спрос обвалился, денег нет у народа. Аренда добьет. Выгодно толко бухлом торговать
Гость, 4 февраля 2020 14:39
Наконец то, давно ждал.
Гость, 4 февраля 2020 14:41
Как спивается город... Столько алкашных магазинов в таком маленьком населенном пункте.
Гость, 4 февраля 2020 14:41
и то верно. хватит одеколоны пить
Гость, 4 февраля 2020 14:56
Кто может сказать что спивается народ о МАВТе, только тот, кто там никогда не был!
Это уровень повыше КБ и гораздо выше обычной алкашки.
Там дорогой алкоголь, дорогие сопутствующие товары и сыры
Гость, 4 февраля 2020 14:59
Больше пойла хорошего и разного. А там туалет рядом есть? Не как в сельпо, а обычное городское устройство.
Гость777, 4 февраля 2020 15:25
>Гость, 4 Февраля 2020 14:56

Простите, а разве влияние алкоголя на организм зависит от его цены? Пьешь ты дешевый алкоголь или дорогой с хорошей закуской - ты ПЬЕШЬ алкоголь.

Это, знаете ли, как пользоваться услугами ночных бабочек: или с Ленинградки или по элитным баням. Суть одна.  ;)
Гость, 4 февраля 2020 15:26
Гость, 4 Февраля 2020 14:56
Какая разница какой цены алкояд и как называется!!! От этого суть данной химии не меняется!!!
Гость, 4 февраля 2020 15:29
Гость, 4 Февраля 2020 14:56
причем тут уровень магазина и тем более алкоголя? Бухать = быть позорником, не зависимо от того пьете вы дешевое пойло из кб или подделку в красивой обертке из мавта.
И да, кто говорит, что в мавте дорогие сыры, явно никогда не был в действительно нормальном сырном магазине
Гость, 4 февраля 2020 15:53
Ждём теперь открытия рядом самогоночной и пивнаря со свежими раками с Иртяша. Главное чтоб в долг наливали. :D
Гость, 4 февраля 2020 15:54
Алкоголь -ЭТО ПИЩЕВОЙ ПРОДУКТ, его же не продают как ЯД. Так что любите и пейте на здоровье дорогие мои Озерчане.
Гость, 4 февраля 2020 16:03
Одни пивнушки и винотеки в городе!!!..Зачем дают разрешение на их открытие?!!! Народ спивается!!!!
Гость из будущего, 4 февраля 2020 16:03
Простите, а разве влияние алкоголя на организм зависит от его цены?
====================================

Простите, но да. Очень сильно влияет.
Либо вы пьете (здесь можно добавить - "нет, не пью") водку за 300р./0,5л - смесь спиртов не известного производства, либо вы пьете шотландский/ирландский дистиллят двойной/тройной перегонки соответственно за, минимум, 800р./0,5л у которого, простите, есть вкус, аромат, послевкусие. Разница на утро, простите, огромная. И не только на утро, но и на всю последующую неделю послевкусие от дешевой водки несоизмеримо "приятнее", чем от качественного виски. В конце концов, приобщиться к вековым традициям производства виски, куда занимательней, чем с борщом накатывать боевую сотку.
Но разуме-е-е-тся, вы не обязаны со мной соглашаться.
И, простите, не нужно ввязываться в спор о моральной составляющей. Останемся при своих мнениях. В данном споре мы истину не найдем.
Гость, 4 февраля 2020 16:13
Гость, 4 Февраля 2020 16:03
Одни пивнушки и винотеки в городе!!!..Зачем дают разрешение на их открытие?!!! Народ спивается!!!!

Вам с удовольствием разрешат открыть книжный магазин или библиотеку. Но вот беда - народ активнее будет посещать другую ...теку. Наверное, это местная администрация запрещает гражданам тянуться к культуре.
Лаврентий Палыч, 4 февраля 2020 16:13
Dva lista Vatmana, 4 февраля 2020 16:14
Гость777 4 Февраля 2020 15:25:44
Это, знаете ли, как пользоваться услугами ночных бабочек: или с Ленинградки или по элитным баням. Суть одна.
------------------------
Так бывает - если сначала в одном ДК торгуешь шубами, а завтра в другом котлетами,
то где-то между должна появиться и своя Ленинградка.
Гость, 4 февраля 2020 16:41
В одной ученой мысли ловкой
Открылась мне блаженства бездна:
Спиртное малой дозировкой
В любых количествах полезно.

Бутылка без повода круче всего
Калечит и губит мужчину:
Дурак может пить ни с того, ни с сего,
А умный - находит причину.

                    Игорь Губерман.
Гость, 4 февраля 2020 16:43
Разгул полнейший  :o  А с чего Вы решили, что народ спивается? Народ весь в парке гуляет, оздоравливаться предпочитает. А то, что здесь три человека смакуют напитки и их цену, так это не весь народ и , отнюдь, далеко не статистика!
Гость, 4 февраля 2020 17:36
Одни пивнушки и винотеки в городе!!!
-------------------------------------------------------------
Зря Вы так !
Еще много банков и аптек.
Гость, 4 февраля 2020 17:45
Винотека из подвала на Октябрьской собралась съехать или им мало одного магазина?
Гость, 4 февраля 2020 18:27
Кто пил вино - ушел,
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьет?

Это не Губерман. Неужели опубликуете?
Гость, 4 февраля 2020 18:44
у которого, простите, есть вкус, аромат, послевкусие.

Говорят, после третьей и в послевкусии, и с утра нет особой разницы :)
Гость, 4 февраля 2020 18:44
Невольно возникает некоторая параллель с библиотекой. Как минимум созвучно.
--------Да, читать будем "запоем"...
Гость, 4 февраля 2020 18:47
Чуть-чуть не поближе к дому.
Гость, 4 февраля 2020 19:12
Гость из будущего, 4 Февраля 2020 16:03
Кому суждено спиться, тот сопьётся и станет алкоголиком. И этого не зависит от качества вина и его дороговизны. Это уже учёные доказали. Всё зависит от организма пьющего и его устройства. Один будет пить каждые выходные и ему хоть бы что, но не очень надолго. А другому только пробку понюхать и всё, уйдёт в запой.
Гость, 4 февраля 2020 20:49
А Норд это где?
Наблюдатель, 4 февраля 2020 21:18
Народ нищенствует. Вот по этому и появляются такие магазины для бедных. 2 по цене одного. Грустно все это наблюдать. Да еще на главной улице города. Беда...
Oz7, 4 февраля 2020 21:20
А куда дели Норд?
Гость, 4 февраля 2020 21:25
Говорят, после третьей и в послевкусии, и с утра нет особой разницы :)
-----------------------------
Вина "Ариант" раскрывают свой букет после третьего литра (не считать рекламой) :D  :D
Гость, 4 февраля 2020 23:39
Гость 15:29

Тут конечно другой магазин обсуждали, но все же где нормальный сырный магазин?
Или вы так, для красного словца сказали
маразм излечим, 4 февраля 2020 23:51
Гость, 4 Февраля 2020 20:49
А Норд это где?

На севере!
Гость, 5 февраля 2020 07:33
В МАВТе такие цены стали, что не очень-то и сопьёшься.
Гость, 5 февраля 2020 11:13
Меня просто возмущает "Красное-белое" на Иртяшской напротив 2-х школ,детского сада  и ДТДиМ. А  родители молчат,пусть дети созерцают пьянь выходящую из магазина,да и сами привыкают к алкоголю. :evil:
Гость, 5 февраля 2020 12:06
Алкоголь продают во всех продовольственных магазинах! Что же к МАВТу прицепились? Там хоть качественный (в основном)  и дорогой алкоголь продают. Проверьте другие сети: Пятерочка, Монетка, Магнит и т.д. Алкоголь, конечно, зло, но наркотики страшнее. В результате антиалкогольной компании страну на наркотики посадили. А курение для здоровья гораздо вреднее алкоголя.
Гость, 5 февраля 2020 14:19
Гость, 4 Февраля 2020 21:25
Вина "Ариант" раскрывают свой букет после третьего литра

Но ощутить это в полной мере можно будет только в том случае, если вы не забыли приправить его красочным винегретом или ароматным оливье.
Гость, 5 февраля 2020 14:23
Ну да норд на севере, а винотека на юге))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений