РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Строительство "Высоты" не снижает темп

Городская жизнь, 20 января 2020 13:05, Редакция

На стройплощадке бывшего стадиона «Строитель» активные работы зимой не прекращаются даже по выходным.


20200120_112309.jpg


Рабочие начинают заливать фундамент будущей ледовой арены "Высота".


20200120_112848.jpg

20200120_112853.jpg


Сваебойная установка переместилась дальше вглубь стадиона, громкий стук этой машины слышен на всю округу.


20200120_112258.jpg


На территории стройплощадки работают несколько десятков рабочих, а также строительная спецтехника.


20200120_112534.jpg

20200120_112750.jpg

20200120_112534111.jpg


Напомним, что окончание работ запланировано на первый квартал 2021 года. И судя по темпам строительства, у подрядчиков есть все шансы уложиться в сроки.


20200120_112750111.jpg




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 января 2020 14:43
Сейчас, сейчас. Прибежит наш смешной и сказочный с воплями: "Ничего там не строитЬся, вы фсёврёти, администрацию к ответу!"
и прочая лабуда в подобном духе
ждёмс
;)
Гость, 20 января 2020 15:35
Если фундамент  тот же поставщик заливает, что и на СОКе, то может ну его нафик эту вашу "Высоту"? Похлебаев сказал в своём Инстаграмме, что  строительство СОКа приостановлено в том числе и  по вине некачественного материала для заливки фундамента.
Гость, 20 января 2020 15:36
Вот молодцы! Строители построят, на то они и строители.
Гость, 20 января 2020 15:54
Комаров - умница!
Гость, 20 января 2020 16:11
В принцыпе, и здесь можно про якутскую яму применить.
Гость, 20 января 2020 16:15
Стесняюсь спросить: а про здание Дворца спорта что слышно? Достраивать будут, али сносить,поскольку подрядчик облажался?
Гость, 20 января 2020 16:51
В результате "Высота" будет такой же нарисованной, как и бывшее здание "Строителя" ;)  :D  :D  :D  :D    Баннеров наделали много, а девать их теперь некуда :D  :D  :D  :D
Маренг, 20 января 2020 17:17
Бетонные работы лучше производить летом. Кабы чег не вышло, как с 21 школой.
Гость, 20 января 2020 18:23
А помните, как громко лаяли собаки? Но караван несмотря ни на что продолжает идти.
Гость, 20 января 2020 18:37
Они строят, патамушта в рабочее время ульи пчелиные не делают. Чисто стройкой заняты. А вот увлекался бы Ильич пчелками, тогда бы.... :D  :D  :D
Гость, 20 января 2020 18:52
Бетонные работы лучше производить летом. Кабы чег не вышло, как с 21 школой.

Тепловые пушки применят. Наверное :)
Гость, 20 января 2020 21:24
"Но караван несмотря ни на что продолжает идти."- вопрос - куда? Гранит тоже строили, планы, сметы писали, заверяли, обещали и т.п. Результат , как всегда. Какая же тимуровская команда завершила ремонт натяжкой баннеров? Тайна. Сок строили, тоже уверяли, заверяли. Результат известен. Но, караван все идет.........
гость., 20 января 2020 21:24
Не-а, греющий провод в бетоне.
Гость, 20 января 2020 22:21
Очень приятная новость. Молодцы, что строят и слово свое держат.
Гость, 20 января 2020 22:29
Пожалуйста уточните какие темпы?!  посчитайте количество рабочих на фотографиях ....
Гость, 21 января 2020 09:49
Гость, 20 Января 2020 15:35
Если фундамент  тот же поставщик заливает, что и на СОКе, то может ну его нафик эту вашу "Высоту"? Похлебаев сказал в своём Инстаграмме, что  строительство СОКа приостановлено в том числе и  по вине некачественного материала для заливки фундамента.
--------------------------------------------------------
Слава высшим силам, Похлебаев к этой стройке не имеет отношения)))) Пусть уж они СОКом спокойно занимаются.

А сколько здесь специалистов по стройке, заливке бетона и прочее..... Что же вы не строите как надо и что надо)))
Гость, 21 января 2020 10:30
Гость, 20 Января 2020 15:35
Если фундамент  тот же поставщик заливает, что и на СОКе, то может ну его нафик эту вашу "Высоту"? Похлебаев сказал в своём Инстаграмме, что  строительство СОКа приостановлено в том числе и  по вине некачественного материала для заливки фундамента.

А вы что - стояли свечку держали???? или контролировали процесс заливки..... Похлебаев сам накосячил на своей стройке.... а свалить надо на кого нибудь, чтобы по шапке не получить свыше.... На лапу заплатил кому надо и все подрядчики сразу плохие, а он блин с..а типа молодец!
Гость, 21 января 2020 12:12
Ну вот, строят же! Как и обещали. Надеемся, теперь успокоишься и больше не будешь ныть.
Гость, 21 января 2020 13:58
Кто постоянно в зеркало тыкает? )
Викториус, 21 января 2020 19:00
Здесь строится людьми,
а за профилакторием–
"строится"  *** ........ами!!
Только сосны зря спилили!!!
Викториус, 21 января 2020 19:05
Здесь будет "Высота",
за профилакторием–пустырь,
только жаль занавешанный "Гранит", похоже, снесут,как и бывшее здание 46ого училища,а потом и до бывшей 21ой школы доберутся!!
66, 21 января 2020 19:42
Фу! Как стыдно за здешних ПИСАК!
Стоимость баллончика краски с вашей строчки!.. (как на заборе)
Строят на севере при минус 40 градусах - Но не города с пизанскими башнями!
Другое дело - подрядчики с 5-ю наёмниками, через полгода пропадающими с деньгами...
Полгода на аукцион, полгода на выделение денег на строительство, а там "не успели освоить деньги" - вертайте назад! (так же и дороги)
А акционеры- чем меньше заплатил тем дешевле построил,а там хоть без колёс останься
Гость, 22 января 2020 14:25
Т.е. прогноз пессимистичный :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений