РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Айвенго" открывается через неделю

Городская жизнь, 17 января 2020 14:30, Редакция

24 января наконец-то состоится долгожданное для озерчан событие: обновлённый развлекательный центр "Айвенго" вновь, спустя годы, откроет двери для посетителей.

В начале августа мы довольно подробно рассказывали о том, что же будет представлять из себя новый комплекс.

На первом этаже будет располагаться ресторан с прекрасным антуражем из смеси европейской готики, маньеризма и современных дизайнерских решений, здесь же рядом - уютный банкетный зал с отдельным входом.

На втором этаже - два танцпола. Один большой, так сказать, универсальный для всех возрастов и вкусов. Другой - поменьше, рассчитанный на молодёжную публику.

И, наконец, третий этаж - боулинг с отдельной детской зоной для игр.

Кухня, расположенная на первом этаже, с помощью специального лифта будет обеспечивать едой все участки комплекса. Т.е. заказать любое блюдо вы сможете, не спускаясь из боулинга или танцпола в ресторан.

Следует уточнить, что пока ремонтные работы выполнены на 95%, и 24 января для озерчан будет работать пока только первый этаж. К слову, все места уже забронированы. Так что обращаться за "контрамаркой" на этот день, увы, бесполезно.

Когда заработают остальные локации (зоны), пока определённо сказать невозможно, но организаторы обещают открывать по одной новой зоне в месяц. Следующим после ресторана откроется боулинг.


1-20200117_112704.jpg

3-20200117_112741.jpg


Ждём открытия, "Айвенго"! 

В ближайшее время мы расскажем подробнее об отдельных деталях нового проекта.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 января 2020 14:44
Это конечно  хорошо! но жаль, опять будут заваливать мусором набережную Нептуна!
Гость, 17 января 2020 14:51
Углы надо было скруглить, наверное.
Гость, 17 января 2020 14:53
А какова высота потолков там, где танцпол? Что, кажется, по макушку, воздуха хватит? :(
Гость, 17 января 2020 14:55
"Ayvengo" -  это на каком языке написано?
Гость, 17 января 2020 14:57
кина не будет ?
Гость, 17 января 2020 15:04
Muzik? Серьезно? Это на каком языке? Может всё же music?
Гость, 17 января 2020 15:06
Гость, 17 Января 2020 14:55
"Ayvengo" -  это на каком языке написано?

Язык загадочный:)) Потому что по-английски было бы "Ivanhoe".
Гость, 17 января 2020 15:10
На первый взгляд, ресторан выглядит, как кафе среднего уровня, судя по,столам и стульям. Неужели нельзя было сделать посолиднее...
Гость, 17 января 2020 15:11
На танцполе чтоли 3 ВИП кабины будет? Там приглушены звуки, а как с видимостью того кто внутри из зала?
Гость, 17 января 2020 15:13
наверное это эсперанто :D  
Гость, 17 января 2020 15:25
Заведение для мажорчиков и девочек возомнивших себя принцессами.
Гость, 17 января 2020 15:40
"Ivanhoe" они не имеют право использовать, т.к. это название литературного произведения В. Скотта. А транслитерацию с русского на английский сделали правильно. Только Muzik...не знаю. И не английский, и не французский. "Викисловарь" говорит, что это бретонский, индонезийский, малайский. "Происходит от др.-греч. μουσική (τέχνη) «музыкальное (искусство), музыка», от Μοῦσα «Муза». В ряде европейских языков слово заимств. через лат. musica." Вот и выбирайте.
Гость, 17 января 2020 15:41
Ресторан на перчик смахивает :D
Гость, 17 января 2020 15:43
Гость, 17 Января 2020 15:10
На первый взгляд, ресторан выглядит, как кафе среднего уровня, судя по,столам и стульям. Неужели нельзя было сделать посолиднее...

Полностью поддерживаю! Интерьер разочаровал
Гость, 17 января 2020 15:48
эклектика снова в моде?
Гость, 17 января 2020 15:48
Ну, как всегда: ещё не открыли, а уже недовольны! И надписи не те (хотя с замечаниями я согласна - но ведь это поправимо!), и стулья не те, и "не солидно"...  Может, всё будет хорошо, и даже мусорить не будут - это уж от нас, посетителей зависит, не так ли? Как говорится, "будем посмотреть"!
Гость, 17 января 2020 16:07
Гость, 17 Января 2020 15:40
"Ivanhoe" они не имеют право использовать, т.к. это название литературного произведения В. Скотта.
Отчего же, вполне имеют. Мало того, они и все произведение имеют право использовать, т. к. оно давно перешло в общественное достояние согласно международному и российскому законодательству.  Например, ч.4 ГК РФ.
Гость, 17 января 2020 16:14
Эти жуткие "американские" (или какой это) словечки, прям сельский клуб,,,, ВИП 1, ВИП 2, ВИП 3, Корону этим випам не выдаете?????
Гость, 17 января 2020 16:18
Как-то при просмотре фото приходит на ум выражение - эконом-класс. Думалось будет как-то атмосфернее. Дизайн помещения "ресторана" очень напомнил помещение 12 столовой после ремонта, может один и тот же подрядчик работал? Но стулья для рестика могли бы и поприятнее выбрать.. Надеемся, что кухня все-таки порадует. Задумка с неправильным написанием наименований зон не очень понятна, но это уже мелочи, может там художник так видит))) Будем по-прежнему очень ждать открытия боулинга!
Гость, 17 января 2020 16:25
Во всех славянских языках использующих латинский алфавит "Айвенго" было бы написано только так: Ajvengo. Буква Jj соответствует Йй. А вот "Ivanhoe" очень похоже на какое-то португальское слово и читается [Иваньоэ], так как португальский "nh" обозначает [нь]. А если латиницей написать название статьи, то "Ajvengo otkrîvaensä čerez nedelü" :)
Гость, 17 января 2020 16:45
6 дорожек на боулинге на весь город? ...
Провидец, 17 января 2020 16:58
Ну что я могу сказать, интерьер действительно тянет на кафе быстрого обслуживания. Столы и стулья точно такие как в столовой № 12. поэтому близлежащему заведения только месяца 3 грозит отток посетителей. А теперь мой прогноз для собственников.сезон 2020-2021 (зима и весна) вы будете на плаву потом все пойдет на спад. и уже 2022 году вы задумаетесь о продаже этого здания. Но его никто не приобретет и он будет влачить  своё жалкое существование. Извените но это не ваша сфера деятельности, а так успехов в работе
Гость толстопузый, 17 января 2020 17:27
В день открытия,в культурной программе имеется пункт драка?Если нет,то в ресторан не пойду.Или этот пункт программы можно отдельно заказать?
Леброн Джеймс, 17 января 2020 18:01
Действительно, интерьер выглядит как дешевое кафе. Мне очень нравится в Чкалове. И уютно, и вкусно. От добра добра не ищут. Конечно для интереса зайду и в Айвенго, но что то мне подсказывает, что обед мой в Айвенго будет крайне непродолжительным ( персонал Айвенго прошу не пугаться, я ведь не Коровьев и кота Бегемота со своим примусом со мной не будет)  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 17 января 2020 18:22
Что означает слово balkon???
Гость, 17 января 2020 18:23
Везёт людя живущих рядом, всё рядом :D
Гость, 17 января 2020 18:25
Как то колхозно, если честно))) :D
Гость, 17 января 2020 18:27
MUZIK - переводится как МУЖИК!))) :D  :D  :D
Гость, 17 января 2020 18:30
Всё красиво. Посетим какнить. Жалко, что всё раздолбят и затрут. И будет, как всегда.
Гость, 17 января 2020 18:37
Я думала,что мне одной показалось,что "ресторан" больше похож на кафешку))))на "бродвейский" ФАРАОН)))  а в слове muzik пропустили букву r,пишется то murzik!!!)))))и как то странно,заходишь в "ресторан" с улицы и сразу столики стоят,а где гардероб????даже в малюсеньких столовках,сначала раздеваютс,моют руки,а потом проходят в зал.
Гость, 17 января 2020 19:06
Гость, 17 Января 2020 16:25
Во всех славянских языках использующих латинский алфавит "Айвенго" было бы написано только так: Ajvengo.

При чем тут славянские языки и латиница. Роман В. Скотта назывался "Ivanhoe". Надеюсь, вы согласитесь, что принятое у нас название "Айвенго" и должно по английски  писаться как оригинальное.
Гость, 17 января 2020 19:12
будут вкусно кормить народ будет ходить, но не факт, была до закрытия один раз, администратор у всех обшаривал сумки на наличие алкоголя, я была в шоке и послала это айвенго далеко, много езжу по стране, в каких только ресторанах не была, но такого хамства нигде не видела, как в Озёрске, администрация АУ, ОТ ВАШЕЙ КУЛЬТУРЫ ОБЩЕНИЯ С КЛИЕНТАМИ, КОТОРЫЕ ПОНЕСУТ ВАМ ДЕНЬГИ, ЗАВИСИТ ВАШЕ БУДУЩЕЕ.
Гость, 17 января 2020 19:18
Айвенго на русском выглядело бы гармоничней
Гость, 17 января 2020 19:22
Гость Мудрый, 17 января 2020 19:24
Как отразится грохот танцпола и пыль на ресторан на 1 этаже?
Гость, 17 января 2020 19:25
Простите, но так делали 15 лет назад. Ресторан похож на забегаловку в Челябинске в 90-х. На дворе 2020, можно было  и посолиднее и пооригинальнее. Навеяло серединой 90-х и отсутствием фантазии, вкуса и дизайна. Названия не очень понятны, на каком языке. Это явно проигрывает тому что было, учитывая в каких годах было построено предыдущее. ИМХО
Гость, 17 января 2020 19:26
6 дорожек на боулинге на весь город? ...

Есть школа №21. Там и дорожки с шарами, и аква, и баня с парковкой поместятся. Образования уже не надо, не хватает населения на налоги.
Гость, 17 января 2020 19:47
Гость, 17 января 2020 20:21
Ивлева пригласить нужно, пусть подкорректирует!
Гость, 17 января 2020 21:01
Не мюзик, а мужик.
30091976, 17 января 2020 22:22
Да отлично всё! Я рад возвращению легендарного в нашем городе заведению да еще в обновленном виде! Спасибо за такой подарок городу. Все недовольным - не ходите, у нас свободная страна, а я обязательно зайду )))
Гость, 17 января 2020 22:39
Точно!!! мужик на балконе! :D
Гость, 17 января 2020 22:56
Был внутри, очень приятно. Заказали банкет на март, все классно, новая команда, еда понятная и вкусная. Телевизоры огромные, будем смотреть на наших на ЧЕ2020
Марта, 17 января 2020 22:58
Такое ощущение складывается, что комментарии куплены конкурентами! Люди! Вы не адекватные? Заведение ещё не открыто, а из людей желчь брызжет!!! С удовольствием пойду в айвенго! Моя молодость прошла там! Очень жду открытия!
Гость, 17 января 2020 23:24
Точно! Комментируют конкуренты))))! Народ придирается к слову muzik, к названию айвенго... особенно одаренный предлагает пригласить Ивлеева)  ещё не поел, а уже хочет что-то менять)))) смех да и только! Айвенго! Жду открытия!
Гость РОКЕР, 18 января 2020 01:05
Вспомнился "Шарм" 20-летней давности: привозные повара, отличная кухня, натуральный алкоголь, великолепный звук, известные исполнители чуть ли не каждый месяц, охранники из Челябинска, обслуживание.....через пару лет все начало сдуваться, причин несколько, но главная - закрытый город,одни и те же посетители, приелось, что ли.....
Это удел всех запреток. Вот, к примеру, через зиму воздвигнут Высоту, поначалу народу будет много ходить и на свободное катание, и поболеть на хоккей ( если сохранят команду),но так как все это будет не бесплатно, через годик-другой ажиотаж спадет.....такой вот народ в запретках.
Коняшка, 18 января 2020 10:06
Марта, 17 Января 2020 22:58

Может быть...а может и нет :| .
У нас так принято: охаять всё, ещё не увидев :( . Надо ведь поупражняться в "острословии". Это же анонимно всё, ругай (оскорбляй, унижай) кого хочешь и тебе за это ничего не будет. Вот где раздолье-то для тех ,кто хочет самоутвердиться.
Гость, 18 января 2020 10:15
Когда в старом Айвенго в боуленге было 6 дорожек,всех устраивало ! И дети проводили праздники там,и гости из Снежинска приезжали поиграть.Так почему сейчас начинаете ворчать,что мало дорожек ? Что за люди ?Или радоваться разучились?Улыбайтесь господа,улыбайтесь!
Гость, 18 января 2020 10:47
Слово Ivanhoe прочитать и понять невозможно. Зачем тащить и мерить на себя чужое? 100% будут читать, как написано: Иванхое. Запись Ayvengo - неудачная транслитерация кириллицы и никак иначе. Правильным вариантом является Ajvengo. Ещё несколько примеров: Čeläbinsk, Ozörsk, Tübuk, Karabaš и и.д.
Гость, 18 января 2020 11:32
Марта, 17 Января 2020 22:58 Ага. Все,кто не восторгается ,куплены конкурентами.  :D
Гость, 18 января 2020 12:40
Такое ощущение складывается, что комментарии куплены конкурентами!

С 5-ю дорожками? :)
Гость, 18 января 2020 16:11
Ещё одно питейное заведение открылось. Сомневаюсь, что там будут молочные коктейли готовить и капучино подавать. Если продолжать предложенную тут русскую латиницу, то «мужик» надо писать mužik.  :)
Гость, 18 января 2020 16:24
Это точно,конкуренты активизировались.Это только в Озерске такие люди,еще ничего не видели еще ни разу не посетили заведение,а уже об...хаяли. Мы уже забронировали места на открытие "Айвенго"и уверены что все будет на достойном уровне. :D Удачи всем кто там работает и старается для нас с вами.
Гость, 18 января 2020 16:30
Где то уже и стулья увидели и сравнили со столовкой.Активисты ближних заведений не переусердствуйте,а то надорветесь.Новое заведение с новыми интересными задумками, с новым интерьером,все по новому,чисто,просторно с видом на озеро....Наконец то появилось место куда не стыдно пригласить девушку.
Гость, 18 января 2020 16:31
Наша семья планирует в" АЙВЕНГО" отметить юбилей  :{}  :{}  :{} совместной жизни.
Гость, 18 января 2020 16:36
Команда "Айвенго"настраивайтесь на позитив и хорошее настроение,это очень важно,что бы с улыбкой встречали и провожали.А все остальное в процессе работы докажите,что вы лучшие и ваши цены и ваши программы будут для людей всех возрастов и кошельков.
Гость, 18 января 2020 21:29
Если цены не будут задирать,то народ пойдёт.Для многих это важно.
Гость, 19 января 2020 02:36
А когда-то- пляж "Нептун".
Гость, 19 января 2020 13:03
Автобусная остановка у пляжа Нептун? :) Неплохое, кстати, историческое название, а не подхалимско-партнёрское ;)
Гость, 21 января 2020 10:22
Что же за город? Вернее что за люди?
Вы чем-нибудь когда-нибудь бываете довольны? Если всё так плохо в городе, что вы все нытики тут делаете?
Или финансов хватает только столовую посещать, а хотим элитный ресторан? Боулинг так все  хотели - теперь 6 дорожек мало. Бесит  :D
Гость, 21 января 2020 14:08
Гость, 21 Января 2020 10:22 Если Вас что-то бесит,обратитесь к специалисту (психотерапевту). ...А ресторанчик и правда,простовато выполнен. Но,обязательно схожу. Надеюсь там не будет  орущей толпы молодых озерчан с банкой пива на пятерых. Если уж платить деньги, то за приличный,респектабельный ресторан с хорошей кухней без музыки в стиле бум-бум,или какого-нибудь идиотского рэпа для тинейджеров.
Гость, 21 января 2020 14:55
Когда-то это было шикарное заведение с лучшей кухней в городе. Посмотрим, как возродят традиции. Побыстрее бы уже открылись.
Гость, 21 января 2020 19:02
Ждем с нетерпением открытия "Айвенго" интерьер там СУПЕР музыка легкая, теплая,Просторно,воздуха много,все прилично и красиво. Что там троллям надо,сидите дома и не скрипите от недостатка ума.Будут петь красивые люди,будут лучшие ведущие и ...всем будет ХОРОШО.Ну не в Чкалов же идти чтобы провести юбилей.
Гость, 22 января 2020 09:30
Конечно НЕ в Чкалов. Гоп-кафе какое-то. И контингент соответствующий.
Гость, 23 января 2020 17:23
Еще целый день ждать! Сил никаких нет!
Гость, 23 января 2020 22:59
В городке сельского типа с населением в 80 тысяч столько заведений, сколько в Москве на какой-нибудь проулок из двух гаражей? :)
наиспр, 26 января 2020 18:10
Вчера подошли к Айвенго. Хотели перекуситью Три дверию Куда заходить? Надписи все на английском. Я не понимай по английски(закончил 32 школу). вы в какой стране живете? Вальтер Скот - основатель  
Сороковки. Надо было пригласит на открытие Собчак или Водонаеву.
Гость, 26 января 2020 21:51
 Три дверию Куда заходить? Надписи все на английском.

Кто-то забыл, что в России государственный язык - русский??? :evil:   Преклоняются... "а сало русское едят"!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений