Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Незакрытый люк встревожил озерчанку

Городская жизнь
13 января 2020 16:03
источник: Читатель
 

В пятницу девушка в соцсети написала про опасный люк на перекрестке Карла Маркса и Дзержинского. Крышка люка была приоткрыта, и ее ребенок чуть не провалился туда.


jgfcysqk.r.jpg

jgfcysqk.r1.jpg


Девушка позвонила в «112» сообщить про опасность, но на следующий день, с ее слов, ничего не изменилось.

Сегодня я проходила на этом перекрестке и заметила, что люк просто оградили. Почему же его нормально не закрыть, или заменить крышку, если надо? Это железное ограждение теперь веками тут стоять будет?


ToM6bOFYfM4.jpg


Кстати, подобные приоткрытые люки мне в городе встречаются не первый раз.

Читатель


От редакции:

По звонку женщины, ребенок которой чуть не попал в люк, была направлена бригада "Поисково-спасательной службы", силами которой опасный люк закрыли. Принадлежит объект ММПКХ, и его содержанием должно заниматься именно муниципальное коммунальное предприятие.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Января 2020 16:16
Мне нравится0
на Иртяшской уже много лет по пути с Иртяшской к 33 школе в лесочке люк открыт. И писали, и звонили - все бесполезно. Даже собаки туда проваливались. Ладно, хоть не люди.
Гость, 13 Января 2020 16:28
Мне нравится0
У нас пока рак на горе не саистнет.
Гость, 13 Января 2020 17:18
Мне нравится0
его содержанием должно заниматься именно муниципальное коммунальное предприятие.
/////////////////////////////////////////////////////////
КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕЩЁ, ВИДИМО, НЕ ОТОШЛО ОТ НОВОГОДЬЯ и РОЖДЕСТВА! РАБОТАТЬ В ПОЛНУЮ СИЛУ НЕ НАЧИНАЛИ!
Дурагон, 13 Января 2020 18:47
Мне нравится0
Это колодец комбината.
Гость, 13 Января 2020 19:06
Мне нравится0
Гость, 13 Января 2020 16:16
на Иртяшской уже много лет по пути с Иртяшской к 33 школе в лесочке люк открыт. И писали...

В следующий раз, когда будете проходить мимо, попробуйте туда не опорожняться, а просто закрыть его люком. ;)
Гость, 14 Января 2020 02:23
Мне нравится0
Я вот живу в Новогорном, и мне так страшно, что в Озерске открыт люк. Я даже есть перестал. И спать.
Гость, 14 Января 2020 03:50
Мне нравится0
Есть же пешеходный переход у базара :idea: Воняет, правда😷 :)
Гость, 14 Января 2020 10:40
Мне нравится0
Напротив подъезда по Дз.52  вообще люк без крышки,еще с начала лета.тсж МЕЧТА даже не шевелится,чтоб сообщить куда надо.и снег во дворах вообще ни разу не убирался.дворника нет,а им и не надо.крылечки подметут и всё.раньше пол в подъездах каждую неделю мыли.решили сэкономить,уволили уборщицу,и теперь подъезд наверное раз в месяц убирается,сегодня уже 14 января,уборка была за недели две до нового года.
Гость, 14 Января 2020 13:33
Мне нравится0
От редакции:
По звонку женщины, ребенок которой чуть не попал в люк, была направлена бригада "Поисково-спасательной службы", силами которой опасный люк закрыли. Принадлежит объект ММПКХ, и его содержанием должно заниматься именно муниципальное коммунальное предприятие.
**********************
О, какая прелесть. Знаете что мне сказала мастер цеха водоотведения ММПКХ, когда я звонила по вопросу ремонта протекающего колодца, который тоже принадлежит ММПКХ? Цитирую: "Если у вас есть знакомые мужчины, сделайте так, чтобы они к нам трудоустроились, потому что работать некому и этим колодцем заниматься людей нет. Люди, которые есть, решают более срочные задачи. Ремонтируют там где аварии.  Ждите, дойдет очередь и до вас."
Гость, 14 Января 2020 20:55
Мне нравится0
На счет аварий к ММПКХ! Гайдара 26 за домом несколько раз прорывало трубу, потому что лень было сделать ремонт как положено. Бардак: как холода, так проблемы! Плиты в стороне до лета. Платить надо нормально, чтобы люди работали и шли работать. Заменить руководство, а то плачевное состояние предприятия.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений