Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В ледовом городке появились первые следы разрушений

Городская жизнь
13 января 2020 14:42, Редакция
 

Вчера в ледовом городке на Карла Маркса неизвестные личности сломали две фигуры. О происшествии сообщили в социальные сети.


IKfD2KFcRBw.jpg

Фото vk.com


Сегодня на этом месте видны только следы от бывших фигур, осколки льда уже успели убрать.


QXn_ISrlAtY.jpg

aGfqzc87gdQ.jpg


От вандалов не спасают ни камеры видеонаблюдения, ни охранники. Хотя, судя по объявлению на нашем сайте, с наличием охранников в ледовом городке есть проблемы, 9 января была опубликована вакансия с отметкой «срочно». Кстати, зарплату работодатель обещает неплохую – 1560 рублей за смену.


j[hfyybrb.jpg


Остальные фигуры, в том числе светодиодные, пока не тронули. Вечерами в городке многолюдно, озерчане с удовольствием фотографируются на фоне ярких подсвеченных фигур, особым спросом пользуется большой шар.


gFfGf2EUdBI.jpg


Но все равно находятся горожане, которым не жалко портить такую красоту.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Января 2020 15:07
Мне нравится1
"Но все равно находятся горожане, которым не жалко портить такую красоту."
 Откуда вы знаете!? Может быть жалко....но сердцу ж не прикажешь!))
Гость, 13 Января 2020 15:08
Мне нравится0
Всегда найдутся люди с нарушением психики.
Гость, 13 Января 2020 15:13
Мне нравится0
Да, толку то, от охраны, если люди такие. Проще, никак не украшать город и ничего не строить, всё - равно сломают :evil:
Гость, 13 Января 2020 16:55
Мне нравится0
С природой человека трудно бороться при любом государственном строе.
Гость, 13 Января 2020 19:57
Мне нравится0
Если так вредят, то это напоминает действия  ф-ов, н-тов! Иначе не назовешь! Очнитесь молодые,  или вы не "человеки"!? У меня нет слов. Ведь готовили этот городок вам в наслаждение, было интересно детям, приходите и извиняйтесь, может это поможет очистить ваши души и действия.
Викториус, 13 Января 2020 20:59
Мне нравится0
А камеры УКСа посмотреть не судьба!!
Я в воскресенье на работу утром шёл (ещё не было 8:00,было примерно между 7:20 и 7:30,где-то так),шёл от Карла-Маркса10,мимо "Золотой рыбки",как раз с того места "газелька" с прицепом через пешеходный переход на дорогу выехала и поехала в сторону перекрёстка.
В самом ледовом городке были люди,ребёнок с горки катался, у них спросите,что и как, может заметили номер машины,хотя наврядли.
Гость, 14 Января 2020 10:52
Мне нравится0
Срочно нужны охранники!!!да кто ж пойдет на улицу,зимой, без помещения,где можно погреться и покушать,на СУТКИ????и от многих сотрудников БЕРКУТА слышали,что зарплату очень надолго задерживают,могут и по три месяца не платить(слухи на пустом месте не появляются и о других охранных предприятиях такого не слышно).
Гость, 14 Января 2020 12:57
Мне нравится0
Обидно,  неприятно, кто это сделал, видимо радовался, что он в этом поступке смелым себя считает. Это же такой труд-сделать все для людей, даже не знаю-до какой степени так опуститься морально. И спит спокойно ..??..Вандалы, негодяи..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений