РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

ЗАГС: 47 пар развелись

Городская жизнь, 10 января 2020 13:00, источник: Собинформ

Как всегда, статистика за очередной прошедший месяц не очень-то радует. Судите сами.

Декабрь 2019:

- ушли из жизни 107 жителей Озёрского городского округа;

- число разводов превысило (и тоже как всегда в последние годы) число регистраций браков: 47 против 34; 

- светлого в настроение добавляют только 39 новорожденных. 

Но как тут не вспомнить – «Богатыри - не вы!» 

Ведь в иные времена в нашем городе рождалось в месяц до 100 младенцев! 

Информация предоставлена зам. Начальника отдела ЗАГС городской администрации Натальей Трушкиной. 

P.S. Данные за год будут опубликованы на следующей неделе. 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 января 2020 13:28
Данные за год будут опубликованы на следующей неделе.
-------------------------
Легко спрогнозировать, что разводов будет в полтора раза больше, чем браков, а смертей - в два с половиной раза больше, чем рождений...
Гость, 10 января 2020 13:59
Для того,что бы не нагнетать ситуацию, наши эффективные менеджеры ввели термин "отрицательный рост".
Гость, 10 января 2020 14:32
"...рождалось в месяц до 100 младенцев! ..."

Так и  сейчас их до 100, не больше. Всего 39.
Гость, 10 января 2020 14:58
Для обслуживания нефтегазовых труб необходимо 15-50 миллионов русских(Олбрайт,Тэтчер). Задача успешно выполняется.
Гость, 10 января 2020 15:07
Гость, 10 Января 2020 14:58
То есть это Олбрайт и Тэтчер, а также прочие "англосаксы" вливают алкоголь силком через воронку в "русских", и они же уговаривают не рожать?
Гость, 10 января 2020 15:34
То есть это Олбрайт и Тэтчер, а также прочие "англосаксы" вливают алкоголь силком через воронку в "русских", и они же уговаривают не рожать?

Поляки заявляют об изобретении водки ими.
Гость, 10 января 2020 16:36
Хороший "левак" укрепляет брак!!!
А если "левак" плохой, то брак рушится)))) логично....  :)
Гость, 10 января 2020 16:39
Гость, 10 Января 2020 15:07
Нет, они уже всё сделали в 90-е, покормили нас химией, теперь родить не можем. :cry:
Гость, 10 января 2020 17:42
Как там, город опережающего развития? :D С такими темпами демографии здесь скоро будет только ветер :o
Гость, 10 января 2020 18:25
Ну где же вы девчонки 8-)   ......
Гость многоженец, 10 января 2020 18:36
Так жить нельзя! Лучше развестись и точка.
Гость, 10 января 2020 18:50
Для того,что бы не нагнетать ситуацию, наши эффективные менеджеры ввели термин "отрицательный рост".
-----------------------------------------------------------
А другие люди из правительства назвали это "естественная убыль населения".
Гость, 10 января 2020 19:20
Вот в феврале картина должна быть получше, 02, 20 и 22 февраля регистрация браков подскочит. Может и младенцев чуть больше родится. Число умерших вряд ли изменится.
Гость, 10 января 2020 21:07
Гость, 10 Января 2020 16:39
Наденьте скорей обратно шапочку из фольги!!!
Гость, 10 января 2020 23:01
Это край, как дальше жить, умирают 50летние :?:  :o  :cry:  :evil:
Гость, 11 января 2020 00:01
Велкам в Принцессу))
Гость, 11 января 2020 00:02
Странное какое то возрождение Озёрска.... Какое это возрождение,если смертность почти вдвое обгоняет рождаемость уже не первый год?  А нам только и показывают фотографии счастливых эффективных менеджеров раздающих грамоты и перерезающих какие нибудь ленточки. Может быть пора сказать правду -городом руководят ни на что неспособные люди,которых и близко к управлению подпускать нельзя. Развалено всё: ЖКХ,медицина,общественный транспорт,дороги. И все стыдливо молчат.
Гость, 11 января 2020 00:17
нет но вы держитесь там!!
Гость, 11 января 2020 09:48
0002. Это мы при жизни стыдливо молчим, зато после, статистика за всех нас кричит.   :o
Гость, 11 января 2020 21:00
Гость, 10 Января 2020 19:20
Число умерших вряд ли изменится.

Полагаете, что смертность чудесным образом вдруг перестанет расти? А по какой причине? С чего вы вообще так решили? Получили радиограмму из далекого космоса?
Гость, 12 января 2020 11:24
Гнать бы поганой метлой всех наших эффективных менеджеров.
Гость, 13 января 2020 20:40
Удручают показатели по смертности. В неделю у нас всегда рождалось 10-15 младенцев. А вот больше сотни умерших в месяц- это тенденция всего лишь последних нескольких лет.
Гость, 14 января 2020 05:58
Программу не починили до сих пор? Может помочь надо? Могу!
Гость, 14 января 2020 16:36
Гость, 10 Января 2020 16:39
...теперь родить не можем.

Из-за того что вы родить никак не можете, люди стали умирать намного чаще и гораздо раньше? Где связь? В чем логика?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений