Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

ЗАГС: 47 пар развелись

Городская жизнь
10 января 2020 13:00
источник: Собинформ
 

Как всегда, статистика за очередной прошедший месяц не очень-то радует. Судите сами.

Декабрь 2019:

- ушли из жизни 107 жителей Озёрского городского округа;

- число разводов превысило (и тоже как всегда в последние годы) число регистраций браков: 47 против 34; 

- светлого в настроение добавляют только 39 новорожденных. 

Но как тут не вспомнить – «Богатыри - не вы!» 

Ведь в иные времена в нашем городе рождалось в месяц до 100 младенцев! 

Информация предоставлена зам. Начальника отдела ЗАГС городской администрации Натальей Трушкиной. 

P.S. Данные за год будут опубликованы на следующей неделе. 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 10 Января 2020 13:28
Мне нравится0
Данные за год будут опубликованы на следующей неделе.
-------------------------
Легко спрогнозировать, что разводов будет в полтора раза больше, чем браков, а смертей - в два с половиной раза больше, чем рождений...
Гость, 10 Января 2020 13:59
Мне нравится0
Для того,что бы не нагнетать ситуацию, наши эффективные менеджеры ввели термин "отрицательный рост".
Гость, 10 Января 2020 14:32
Мне нравится0
"...рождалось в месяц до 100 младенцев! ..."

Так и  сейчас их до 100, не больше. Всего 39.
Гость, 10 Января 2020 14:58
Мне нравится0
Для обслуживания нефтегазовых труб необходимо 15-50 миллионов русских(Олбрайт,Тэтчер). Задача успешно выполняется.
Гость, 10 Января 2020 15:07
Мне нравится0
Гость, 10 Января 2020 14:58
То есть это Олбрайт и Тэтчер, а также прочие "англосаксы" вливают алкоголь силком через воронку в "русских", и они же уговаривают не рожать?
Гость, 10 Января 2020 15:34
Мне нравится0
То есть это Олбрайт и Тэтчер, а также прочие "англосаксы" вливают алкоголь силком через воронку в "русских", и они же уговаривают не рожать?

Поляки заявляют об изобретении водки ими.
Гость, 10 Января 2020 16:36
Мне нравится0
Хороший "левак" укрепляет брак!!!
А если "левак" плохой, то брак рушится)))) логично....  :)
Гость, 10 Января 2020 16:39
Мне нравится0
Гость, 10 Января 2020 15:07
Нет, они уже всё сделали в 90-е, покормили нас химией, теперь родить не можем. :cry:
Гость, 10 Января 2020 17:42
Мне нравится0
Как там, город опережающего развития? :D С такими темпами демографии здесь скоро будет только ветер :o
Гость, 10 Января 2020 18:25
Мне нравится0
Ну где же вы девчонки 8-)   ......
Гость многоженец, 10 Января 2020 18:36
Мне нравится0
Так жить нельзя! Лучше развестись и точка.
Гость, 10 Января 2020 18:50
Мне нравится0
Для того,что бы не нагнетать ситуацию, наши эффективные менеджеры ввели термин "отрицательный рост".
-----------------------------------------------------------
А другие люди из правительства назвали это "естественная убыль населения".
Гость, 10 Января 2020 19:20
Мне нравится0
Вот в феврале картина должна быть получше, 02, 20 и 22 февраля регистрация браков подскочит. Может и младенцев чуть больше родится. Число умерших вряд ли изменится.
Гость, 10 Января 2020 21:07
Мне нравится0
Гость, 10 Января 2020 16:39
Наденьте скорей обратно шапочку из фольги!!!
Гость, 10 Января 2020 23:01
Мне нравится0
Это край, как дальше жить, умирают 50летние :?:  :o  :cry:  :evil:
Гость, 11 Января 2020 00:01
Мне нравится0
Велкам в Принцессу))
Гость, 11 Января 2020 00:02
Мне нравится0
Странное какое то возрождение Озёрска.... Какое это возрождение,если смертность почти вдвое обгоняет рождаемость уже не первый год?  А нам только и показывают фотографии счастливых эффективных менеджеров раздающих грамоты и перерезающих какие нибудь ленточки. Может быть пора сказать правду -городом руководят ни на что неспособные люди,которых и близко к управлению подпускать нельзя. Развалено всё: ЖКХ,медицина,общественный транспорт,дороги. И все стыдливо молчат.
Гость, 11 Января 2020 00:17
Мне нравится0
нет но вы держитесь там!!
Гость, 11 Января 2020 09:48
Мне нравится0
0002. Это мы при жизни стыдливо молчим, зато после, статистика за всех нас кричит.   :o
Гость, 11 Января 2020 21:00
Мне нравится0
Гость, 10 Января 2020 19:20
Число умерших вряд ли изменится.

Полагаете, что смертность чудесным образом вдруг перестанет расти? А по какой причине? С чего вы вообще так решили? Получили радиограмму из далекого космоса?
Гость, 12 Января 2020 11:24
Мне нравится0
Гнать бы поганой метлой всех наших эффективных менеджеров.
Гость, 13 Января 2020 20:40
Мне нравится0
Удручают показатели по смертности. В неделю у нас всегда рождалось 10-15 младенцев. А вот больше сотни умерших в месяц- это тенденция всего лишь последних нескольких лет.
Гость, 14 Января 2020 05:58
Мне нравится0
Программу не починили до сих пор? Может помочь надо? Могу!
Гость, 14 Января 2020 16:36
Мне нравится0
Гость, 10 Января 2020 16:39
...теперь родить не можем.

Из-за того что вы родить никак не можете, люди стали умирать намного чаще и гораздо раньше? Где связь? В чем логика?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений