РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Рождество в стиле «Superstar»

Городская жизнь, 9 января 2020 08:28, Редакция

Во вторник, 7 января, во Дворце культуры «Строитель» состоялась эстрадная программа «Рождественские встречи». С праздником

дорогих гостей поздравляла команда «SUPERSTAR».

Что интересно, каждый раз публика точно не представляет, какое музыкальное угощение её ждёт. Вернее, нет никаких сомнений, что отличных песен будет много, как же иначе, но вот чем особенным удивят прекрасные исполнители? Чтобы узнать обо всех «изюминках» и «перчинках», надо занять место в зале и насладиться звучанием знакомых голосов. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


Детский вокальный ансамбль «Родник» в забавных колпачках неожиданно прервал задумчивое медитирование перед закрытым занавесом, а зрительская аудитория начала путешествие по миру фильмов и сериалов. По словам ведущей Лилии Баженовой, именно такой десерт приготовили артисты. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


Советские ленты, современные и отечественные современные картины – всё-таки музыка кино всегда хорошо принимается слушателями. Бывает, сюжет фильма вспоминается с трудом, зато песня из него пользуется народной любовью. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Почти все участники «Рождественских встреч» в представлении не нуждаются. Это Юрий Азанов, Константин Дедов, Ольга Валуева, Игорь Вареников, Леонид Сорокин, Наталья Король, Карина Фишер и Дмитрий Мыларщиков. Подрастающая смена тоже хорошо знакома: Мариэтта Киргетова, София Антонинкова, юные танцоры ансамбля «Купава». 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


Открыли озерчане для себя и новое имя. Своим талантом, харизмой сцену Дворца осветила Алеся Рязанцева, приехавшая специально из Москвы на концерт «суперстарцев». 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg


Когда люди расходились по домам, то делились впечатлениями друг с другом. «Замечательно!», «Потрясающий концерт!» Особенно запомнились слова человека, для которого музыка стала профессией на всю жизнь: «Конечно, мне ближе классика, но программа отличная, прекрасно всё выстроено и организовано, молодцы!»

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg


 


 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 января 2020 08:43
Мариэтта, ты замечательно поешь! Умница :{}
Гость, 9 января 2020 09:46
Спасибо за доставленное удовольствие! Этот Концерт - настоящий подарок в Рождество. Столько позитива, душевности, добра и любви исходило со сцены. Браво! Так держать!
Гость, 9 января 2020 15:11
Спасибо за концерт,за доставленное удовольствие !  Очень радуют молодое поколение и новые солисты -Киргетова Мариэтта,Антонинкова Соня,а Король Наташа очаровала своим душевным пением, ! Оля Валуева - ты супер ! Ведущая - класс !Концерт прошел на высоком уровне,не так,как в прошлый раз.
Гость, 9 января 2020 15:42
"Строитель" не снижает темпы,каждый раз интересное и яркое зрелище.Молодцы все исполнители,конечно звук как всегда оставляет желать лучшего,но эта беда всех ДК в "КДЦ".Прекрасные голоса,прекрасное исполнение,а одежда сценическая только у Валуевой,остальные в своих домашних нарядах.Пора бы и этих пусть не молодых но любимых певцов приодеть.
Гость, 9 января 2020 15:43
Опять одни пенсионеры в зале.
Гость, 9 января 2020 15:45
Кариночка ты супер,молодая.стройная,красивая и конечно прекрасно исполнила обе песни,особенно хороша "Январская вьюга".
Гость, 9 января 2020 16:09
Спасибо! Только не дождалась Е.Гилёва, С.Князева, И.Бугрякова. Где сила мужских голосов?! Женская половина очень удивила-необычные тембры! Ждём новых встреч.
Гость, 9 января 2020 17:10
Когда за работу берутся профессионалы, то все получается. Лиля, молодец.
Гость, 9 января 2020 17:31
Очень красивое оформление сцены. Все артисты молодцы!Действительно команда.Так держать! Подобрано все грамотно. Хороший сценарий, ведущая. Всем спасибо за отличный праздник.
Гость, 9 января 2020 18:13
Опять одни пенсионеры в зале.
Ну кто? Кто? Пойдет слушать песенки Филиппа Киркорова в исполнении ...  :D  Кто?  :D
Гость, 9 января 2020 19:11
Да мы тоже ждали Женю Гилева и Сергея Князева,где они ?Будем надеяться,что в следующем концерте или в сольнике их услышим.Спасибо за концерт,все понравилось. :{}
Гость, 9 января 2020 19:38
Скажите пожалуйста, а что пенсионеры не люди? Нас только на свалку надо выбросить? Вам не стыдно такое говорить, ведь не за горами как и к вам незаметно подкрадется старость и Вы услышите такие-же. Мы посетили все концерты в которых принимали участие все исполнители из команды "Superstar" и не услышали ни одной песни Филиппа Киркорова. Наверное Вы и не были ни на одном концерте, но пытаетесь обсуждать то, в чем вы не совсем компетентны. А артистам мы благодарны за прекрасный рождественский вечер и ждём новых встреч!
Гость, 9 января 2020 20:09
остальные в своих домашних нарядах.Пора бы и этих пусть не молодых но любимых певцов приодеть.

Всем миром соберемся и одежку им прикупим? :D
Владимир Зеленов, 9 января 2020 21:58
В первую очередь обращаюсь к артистам,ребята,вы молодцы,спасибо вам за ваше мастерство,за то,что вы делаете на сцене.Огромное вам спасибоЗритель вас любит и всегда залы почти полные на концертах вашей команды.Во вторых к злопыхателям:вам чего неймется,что жизнь не удалась,так нужно всем вокруг подгадить,вас в этой жизни хоть что-то радует?
Гость, 9 января 2020 22:50
А видео не выкладывают? Я пропустила концерт. Точнее, я его проворонила, рекламу не встретила нигде!!!
Гость, 10 января 2020 00:11
Красота! Очень хороший концерт! Молодцы наши юные дарования, так держать! Мы всем городом за вашими успехами наблюдаем, поддерживаем и желаем успехов! Что касается пожилых людей, это самая благородная и благодарная публика! Выступать для них - красота! Всех с Рождеством Христовым! Добра, мира и любви!
Те самые пенсионеры., 10 января 2020 18:44
ДК "Строитель"это то место где нас всегда ждут и встречают с улыбкой.Все что там за эти несколько лет происходит, все для нас.Перечислять какие программы мы увидели и что для нас там проводится не хватит страницы.Поэтому мы благодарны и артистам и организаторам всей работы в ДК,поздравляем с Новым 2020 годом и надеемся на новые интересные программы.Желаем от души творческих побед и всем работникам ДК "Строитель"здоровья для их осуществления.
Гость, 10 января 2020 18:49
Всем миром скидываться на наряды артистам не стоит,а вот администрации ДК стоит об этом позаботится,как впрочем и о замене кресел в зале. ;)
светлана, 10 января 2020 21:57
спасибо  за  концерт  с  удовольствием  слушали  песни  прошлых  лет
Гость, 11 января 2020 23:27
Что-то работников в ДК "Строитель" становится все меньше и меньше.
Гость, 12 января 2020 17:03
Концерт хороший,это заслуга и "суперстарцев" и работников ДК "Строитель".Есть опасения,что "Маяковцы" активизируются и потащут готовых исполнителей на песню года.Там любят готовых певцов выставлять за своих.
Гость, 12 января 2020 17:12
Очень понравилась творческая идея, песни звучали из  старых и любимых кинофильмов.Шли кадры из фильма,а на сцене пели песни,но не киношные артисты а наши. Оригинально и неожиданно. Молодцы и не затихайте ВЫ все молодцы,мы ждем новых встреч :{} .
Гость, 12 января 2020 17:59
Хорошо поставленные голоса,отрепетированные номера,умело подобранные кадры все это создавало особую атмосферу творчества.Ненавязчивые вставки перед номерами не отвлекали и в общем и целом программа получилась очень удачной.Конечно звук,конечно свет,конечно оформление и сценические костюмы певцов оставляют желать лучшего,но есть надежда что в новом году в ДК "Строитель" будут планироваться  новые вливания. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений