РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Похлебаев недоступен

Городская жизнь, 20 декабря 2019 10:36, Редакция

В последние дни озерчане активно обсуждают слухи о возможном увольнении генерального директора ПО «Маяк», не оставляя без внимания еще одну ежегодно обсуждаемую тему – тринадцатая зарплата. В соцсетях был опубликован уже не один пост, посвященный этим вечным темам, и, судя по комментариям, накал страстей не утихает.


535240_760x500.jpg


И вчера вечером на официальной странице Михаила Похлебаева появилось видео с заголовком «Похлебаев об увольнении, СОКе и зарплатах». Видимо, гендиректор градообразующего предприятия решил из первых уст развеять все слухи и домыслы.


gj[kt,ftd2.jpg


От пользователей сразу посыпались комментарии, что есть проблема со звуком, очень плохо слышно голос Михаила Похлебаева.


gj[kt,ftd4.jpg


Спустя 20 минут после публикации видео пользователи стали сообщать, что видео недоступно. И сегодня при попытке открыть видео мы видим только черный экран.


gj[kt,ftd3.jpg


Многие в комментариях продолжают сообщать о невозможности посмотреть выступление гендиректора, и спрашивают тех, кто успел посмотреть видео, о чем именно рассказал Михаил Похлебаев.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 декабря 2019 11:15
Народ, какая разница - уволится он или нет? Всё равно таких как Брохович или Фетисов больше уже не будет.
Гость, 20 декабря 2019 11:42
Що, Михайло Потапыч ....ээээ.... Иваныч тоже ... :o  :?:  :o
Гость, 20 декабря 2019 11:43
Говорили жэ вам Мыхаливаныч :!:  8-)
Гость, 20 декабря 2019 11:43
Чёрный экран ? А лебединого озера перед этим не казали часом !!??? :o
SALAM, 20 декабря 2019 11:54
Хотели как лучше, а получилось как всегда (В С.Черномырдин)
Гость, 20 декабря 2019 12:01
Ещё ничего не решено,не наводите панику!
Гость, 20 декабря 2019 12:37
все песенка спета сегодня освободил место похлебаев) в конце декабря привезут нового генерального)
Гость, 20 декабря 2019 12:56
Хорошее название статьи
Гость, 20 декабря 2019 12:57
То то я смотрю, " Маяк-Гранит" все матчи подряд стал проигрывать. Вот ведь как сильно расстроились ребята.
Гость, 20 декабря 2019 13:37
на официальной странице Михаила Похлебаева появилось видео

Сыылка на кино где, а то нещитова.
Гость трость, 20 декабря 2019 14:23
Ну то, что ВК заблокировал видео - я не удивлен... У МИ хейтеров достаточно, всего несколько кликов в графе "пожаловаться" И вк временно блокирует контент до выяснения обстоятельств.
Гость, 20 декабря 2019 14:26
А вообще, не люблю я озерск именно за то, с какой скоростью тут разносятся слухи и сплетни... Ну але, есть же официальные источники информации, в конце концом группа официальная в ВК. Но нееет, мы лучше будем сторонниками заговоров и верить в сплетни...
Гость, 20 декабря 2019 14:33
Гость, 20 Декабря 2019 14:26 Вы верите официальным источникам?
Гость, 20 декабря 2019 14:37
«А наш барин, как напьется, велит вынести на крыльцо кресло и ну общаться с крепостными.»
Н. В. Гоголь «Мертвые души»
Гость, 20 декабря 2019 14:41
Гость, 20 декабря 2019 14:57
Не, ну можно конечно ссылаться на "официальные источники", а можно и негативной активностью создавать "поле" для размышления "официальным источникам "..... МОНИТОРИНГ, однако ! ;)
Гость, 20 декабря 2019 15:09
Вон оно чё! Человека, оказывается, присылали зелёные лужайки на промплощадке делать! А мужики-то и не знают. И про станкостроение что-то не сказал, забыл, наверное...
Гость, 20 декабря 2019 15:55
Гостю, 20 Декабря 2019 15:09
Как это про станкостроение не сказал? Слушайте внимательнее, сказано Вам "не станки главное, а люди"! :o
Гость толстопузый, 20 декабря 2019 16:26
Мысли и слова материальны.Задвинут его.
Гость, 20 декабря 2019 16:45
Большой респект "гостю" написавшему в 11-15 "Народ, какая разница - уволится он или нет? Всё равно таких как Брохович или Фетисов больше уже не будет."
Гость, 20 декабря 2019 16:55
Гость, 20 Декабря 2019 14:26 Вы верите официальным источникам?
А вы верите слухам из подслушано? Согласитесь, уж лучше официальным источникам
Либовский, 20 декабря 2019 16:58
У меня тоже видео работает. Во вконтакте переодически такие проблемы всплывают, явно не стоит того, чтобы раздувать из этого сенсацию
Гость, 20 декабря 2019 18:28
Кто то специально эту  ему разгоняет
Гость, 20 декабря 2019 18:29
Есть группа мы с маяка, по моему там все выкладывают.
Гость, 20 декабря 2019 18:48
Либовский, 20 Декабря 2019 16:58 Конечно!Какие только технари не уходили,а комбинат пыхтит!
Гость, 20 декабря 2019 19:00
По уровню звука, Земекис снимал, не меньше. Подождёт кино до редактора, не все же в машине смотрят :)
Гость, 20 декабря 2019 19:38
Да какие-то негодяи слухи распускают, а вы ведетесь... Глупенькие
Гость, 20 декабря 2019 19:40
Ну, когда же уже...
Гость, 20 декабря 2019 20:07
SALAM, 20 Декабря 2019 11:54
Хотели как лучше, а получилось как всегда (В С.Черномырдин)

Первым это сказал министр В.Павлов,а Черномырдин повторил и все стали ему приписывать.
Гость, 20 декабря 2019 20:09
Хот бы слухи  подтвердились .Люди, мысленно посылайте во вселенную, что бы, ну вы понимаете....
Гость, 20 декабря 2019 20:20
Ну что же вам всем сделал Михаил Иванович? Угомонитесь наконец-то.
Гость, 20 декабря 2019 21:01
Чёрный экран - это символично. И для Озерска, и для МИПа
Гость, 20 декабря 2019 21:11
Кто-нибудь, может сказать фактами, не аа типа все пропало, а фактами, что пропало, куда пропало, кто виновен? Мне кажется МИ делает правильно,а вот подчиненных бы своих, да стоило бы кнутом обрабоать
Гость, 20 декабря 2019 22:16
Гость, 20 Декабря 2019 20:07
SALAM, 20 Декабря 2019 11:54
Хотели как лучше, а получилось как всегда (В С.Черномырдин)

Первым это сказал министр В.Павлов,а Черномырдин повторил и все стали ему приписывать.

В общем - лучше водки хуже нет!  За Михал Иваныча!!!
asura, 20 декабря 2019 22:16
"Старого отпели,Новый слёзы вытер,сел в свою карету и уехал в Питер"(с) ;)  :D
А кто это видел, 20 декабря 2019 22:47
Это ужас. Удалось посмотреть до сбоя. Ужас. Звука нет. Съёмка снизу вверх и такое ощущение, что снимали на пепельницу кабинетную. Сопли, вытираемые бумажными салфетками. Купите уж генеральному нормальные носовые платки. У генерального целая команда PR-асов, во главе с Иваном. Где они в этом случае? На Маяке есть видеостудия. Где она? Где Женин, способный профессионально поставить кадр?
Или на нас всем накласть? И так сойдёт?
Ужас. Ужас непрофессионализма, во всем, начиная от производства, и заканчивая PR-равством. У нас нет будущего. Они всё просрут.
Гость, 20 декабря 2019 22:48
Да тут кнут уже не поможет! ))
Каждого десятого под сокращение без выходного пособия, чтобы знали своё место, черти неблагодарные. )))
Гость, 21 декабря 2019 00:20
Забавный фильм. Режиссёр порадовал тоже :)
Гость, 21 декабря 2019 00:24
Гость, 20 Декабря 2019 14:41
https://vk.com/id374510139?z=video374510139_456239021%2F18a3bd19d1ea54695c%2Fpl_wall_37­­4510139
Ссылка на видео, доступно.
----------------------------------------------------------------------------------
Видео ролик сознательно пустили со слабым звуком,чтобы народ ничего не смог разобрать,что он там глаголет
Гость, 21 декабря 2019 02:03
Попытался оставить комментарии .Невозможно заблокирован.Видимо решил оправдаться.На первой пресс-конференции он пободрее выглядел .Видимо накрутили хвоста.
Гость, 21 декабря 2019 06:26
Фильм великолепный. Причём неважно, что говорит главное действующее лицо. Без звука даже интереснее. Бегающие глаза, дрожащие руки, платочек этот... Замысел режиссёра удался: перед нами человек, который говорит неправду.
Гость, 21 декабря 2019 08:37
Гость, 21 Декабря 2019 06:26
Фильм великолепный. Причём неважно, что говорит главное действующее лицо. Без звука даже интереснее. Бегающие глаза, дрожащие руки, платочек этот... Замысел режиссёра удался: перед нами человек, который говорит неправду.
Согласен с вами целиком и полностью! Жалкое подобие знаменитого кино - Прибытие поезда!
Гость беспартийный, 21 декабря 2019 09:54
Неужели никто не заметил, что плёнка перевернута, черты лица-то другие.Карман на рубашке с другой стороны, доска в кабинете стоит с другой стороны, ещё некоторые вещи.
Кстати, когда год назад его снимали у стен Кремля с" Благодарностью в рамке", там был такой же компот - плёнка наоборот! Вот Работнички , а ведь им обустроили студию, накупили аппаратуры.....
А может Генеральный оттого и работает неправильно, что его на пленке запускают наоборот? Попробуйте переправить, вдруг все пойдёт как надо!
Мама кадета, 21 декабря 2019 10:33
Ходили на приём к Михаилу Ивановичу, умоляли сохранить кадетскую школу, послушал, поулыбался, НЕ ПОМОГ. Итог дети и училеля ушли из школы у которой было хорошее будущее. Видимо у него так, во всех сферах деятельности и в депутатском корпусе Озерска, который он нахваливает, непросветное БОЛОТО  :cry:
Гость, 21 декабря 2019 10:49
asura, 20 Декабря 2019 22:16
"Старого отпели,Новый слёзы вытер,сел в свою карету и уехал в Питер"(с) ;)  :D

Скатертью дорога!..
Гость, 21 декабря 2019 11:03
Правильно! Недоступен для людей, ради которых он и поставлен на руководящий пост. Почему у нас как только добирается человек до "вершины горы", сразу забывает про всех, кто внизу под горой.  Если бы речь шла о монашеском подвиге, это одно. Тогда понятно и молчание и отрешение от людей. Но здесь совсем другое дело! Руководитель должен чаще к людям "спускаться" вниз! Слушать каждого проблемы. Речь не о совместном посещении театра или о запланированном для нужд руководства мероприятии с освещением "темных" людей о светлом будущем ПСР проектов. Зачем говорить то, чего нет в обращении к людям? Это лукавство. Город Озерск-особенный город, Вы говорите?  Да , город особенный. Это удивительно, какие терпеливые люди в этом городе атомщиков живут!  Каждый труд и каждое дело должно быть замечено и вознаграждено по достоинству. Одно только то, что люди отдают свое здоровье и жизнь за необъяснимый сегодня "ядерный щит" , достойно уважения. Почему такое отношение к людям в г.Озерске? Возьмите , мол ,люди лопаты, что вы на диване расселись! Дожили, пещерный век... Дороги в городе не чистят, ссылаясь на предшественников. Света нет в вечернее время на улицах современного города темнота! Кто-то когда-то что то распродал! А вы на что? Вы зарплату свою от государства, господа, получать не забываете вовремя! Не имеете сил и желания работать для людей и ради людей на гос. службе, собирайте свои вещи и вперед в предприниматели. Как сказал Верховный Главнокомандующий.
Гость, 21 декабря 2019 11:12
Ну что же вам всем сделал Михаил Иванович? Угомонитесь наконец-то.

В том-то и дело,что ничего не сделал для нас. Ну а для себя,конечно...
Гость, 21 декабря 2019 11:23
Это новые технологии управления людьми? Если Вы хотите узнать от людей "особенного города" то, о чем у них душа болит, просто выйдите к людям, выслушайте, запишите вопросы на бумаге и начните действовать. С данными Вами ранее и невыполненными обещаниями мы уже всем городом ознакомились. Что нам теперь предлагается услышать нового? Я лично ничего не услышал конкретного, ничего! А знаете почему, потому что нужно быть честным до конца!
Гость, 21 декабря 2019 11:38
А вообще все понятно и без слов. Совесть человека ему будет судьей. Не сегодня, так завтра включится и заработает, ждите!
Гость, 21 декабря 2019 12:52
сознательно пустили со слабым звуком,чтобы народ ничего не смог разобрать,что он там глаголет

Нет, просто режиссёр такой же, как и получившийся удобным для комбинатовцев город. Кстати, человек почемуто гражданские потери не считает, из-за просветов?
Гость, 21 декабря 2019 14:28
Госпадяяяя, ну неформатное видео решил записать, так сказать, чтоб ближе к народу, подумаешь не учел, что микрик на телефоне слабый.. Не на то вы внимание гбращаете.
Гость, 21 декабря 2019 18:33
....и неподсуден!
Гость, 21 декабря 2019 22:51
у что же вам всем сделал Михаил Иванович? Угомонитесь наконец-то.
================================
Похоже среди нас есть счастливчик для которого МИП что то сделал.  :{}
Казус, 21 декабря 2019 23:07
И так во всём! Полный непрофессионализьм!  :cry:
Гость, 22 декабря 2019 00:13
Люди придумывают сказки потому что хотят верить в чудо. Это связано с тем, что возможно новый директор окажется лучше старого. Слухи про тринадцатую ежегодно придумываются хоть известно, что в апреле выплата по итогам кпэ. Сами себя обманывает, а потом обижаемся, что не сошлись.
Гость, 22 декабря 2019 09:10
Что пристали где да где? Не пропал и не уволили! Может человек отдохнуть   на Кипре? Вполне! Почему бы и нет?   Заслужил!
Гость, 22 декабря 2019 13:56
....и неподкупен!
Гость, 22 декабря 2019 17:14
....и неподсуден!

И неподссуднен. Одобрил закрытие на Блюхера-17 :)
Гость, 22 декабря 2019 18:12
А как дела со строительством дома в Белорецке?  Построили его, или нет?
Гость, 22 декабря 2019 18:44
Ну что же вам всем сделал Михаил Иванович?
- пару лет назад в интервью очень не уважительно отозвался о ветеранах комбината. ( Единственный из всех гендиректоров). Сказал,что против больших пенсий, дескать они развращают. Видимо то, что люди свое здоровье отдали производству, и, практически вся пенсия уходит на лекарства для него ничего не значит. Многих из них уже съела онкология. Ну, в общем, и ему не болеть.
- не пойдет на пользу молодым специалистам то, что с его легкой руки они только натаскиваются на участие в различных скилсах, получая не хилую зарплату, при этом практически не участвуя в производственном процессе.
- былые времена оптимальный состав кадров в подразделении состоял в примерно равном количестве молодых новичков, опыных работников среднего возраста и ветеранов.
Сейчас можно найти место, где выдерживается подобный балланс?
Гость, 22 декабря 2019 19:28
5 летняя прополка..., а кто сумел выжить - тот будет работать с МАЯК-ом по законам, а не по откатам. Вот так и не иначе.
Ковбой, 22 декабря 2019 21:16
На видео звук плохой? Одно вытекает из другого.Как работает, так и бОтает :D
Гость, 22 декабря 2019 21:37
Он как ...,свое близкое окружение сделал очень богатыми людьми,а нас атомщиков,сравнивает с людьми из за забора,его бы воля он бы набрал со всех местных деревень батраков за место озерчан,у него водитель тракторист лучше ядерщика,такая вот психология,а озерчане нытики,но есть одно но,не мы к вам приехали а вы к нам,я не принижаю людей других профессий,но ему бы на село колхозы возрождать,там бы сгодился,а  зарплата да,выше чем у пекаря пиццы,хотя смотря где,и зарплаты хватает  впритык,на лексусе не езжу,хотя считаю что должен ездить,и на  отдых только дикарем потому что за детей и жен по полной огромной стоимости,а по вашему какая зарплата должна быть у атомщика???
Гость, 23 декабря 2019 06:37
Вы что правда думаете ,что от него что-то зависит,он такой же подневольный как и мы,только хозяева покруче и повыше. В городе ,откуда он приехал, радовались его отъезду ,а через полгода жалеть стали.
Это я пересказываю из уст одного рабочего того города,и это не его единоличное мнение.Думаю,что ждать перемен к лучшему(в нашем городе , да и  в стране) нет смысла.Тупик ! Если уж богатые высказываться стали вслух (Максим Галкин ),это о чём-то говорит !!!!!
Гость, 23 декабря 2019 09:40
Еще будете жалеть!
Гость, 23 декабря 2019 12:25
Гость, 23 Декабря 2019 09:40
Еще будете жалеть!
Да, это правда! Истинная правда. Этот человек для добрых людей в городе уже сделал многое. Для всех, без исключения. И для взрослых и для детей! Жесткий человек, соглашусь, но это не значит что не справедливый! Душа у него болеет за людей, божий человек, все остальное можно простить!
Гость, 23 декабря 2019 14:17
Если уж богатые высказываться стали вслух (Максим Галкин )

Галкин относится к подразделению пропаганды.
Гость, 23 декабря 2019 14:58
Народ, какая разница - уволится он или нет? Всё равно таких как Брохович или Фетисов больше уже не будет.
Народная мудрость! В самую точку!
Dva lista Vatmana, 23 декабря 2019 16:50
Гость 22 Декабря 2019 21:37:23
...его бы воля он бы набрал со всех местных деревень батраков за место озерчан,у него водитель тракторист лучше ядерщика,
такая вот психология,а озерчане нытики,но есть одно но,не мы к вам приехали а вы к нам...
----------------------------------
Каждый раз, читая такие пассажи, всегда предлагаю определиться, кто вы - озерчане или ядерщики.

"Ядерщики" в первом поколении - все понаехавшие. Кто по призыву, кто за длинным рублем.
Следующие поколения - да, результат развития ЗАТО. Проф.образование. Соц.статус. Отд.жилье.
Но все же сложно сравнивать второе-третье поколение "ядерщиков" с десятками поколений жителей
соседних населенных пунктов, которым на 150-200 лет больше. Т.н. "местных деревень".

Также всегда привожу в сравнение заправку Газпромнефти на трассе Челябинск - Екатеринбург.
С вполне европейским кафе. И персонал там - из "местных деревень".
А у "ядерщиков", что ни заправка - какой-то "привет из 1970-х".


Озерчане - это уроженцы ЗАТО, жители и уже не-жители ЗАТО, которые искренне за свой город.
И не обязательно работники комбината и связанных с ним структур.
Кто-то же учит ваших детей, обеспечивает вас товарами и т.д.

Разберитесь, пожалуйста, в себе. Озерчане - не нытики.
Гость, 23 декабря 2019 21:05
Не нытики, а терпилы...
Гость, 23 декабря 2019 21:23
а как же корупция :?:  :o  :o  :o
Гость, 23 декабря 2019 21:55
Недавно смотрел передачу о толерантности. Нам, русским, понятнее слово терпение,но навязывают другие аббревиатуры.Режет слух аббревиатура БОМЖ. Кто как относится к этому. я лично не понимаю, как можно относиться к человеку, который живет спит и ест на земле, прислонившись к дереву, который потерял по различным причинам жилье, семью, детей, кроме. БОМЖ - это прежде всего человек, а аббревиатура порой искажает и нелепо преподносит смысл  даже серьезных  государственных объединений, даже Президенту бывает не по себе... Если и дальше говорить о терпении, терпение относится к одному из трех "золотых" качеств человека. Укорять человека в терпении так же нелепо , как и укорять в радости и сочувствии.
Гость, 23 декабря 2019 23:32
Гость, 23 Декабря 2019 21:05
а терпилы...
а что хорошего в том, что у вас не держится?
выливаете свое... на людей
Гость, 24 декабря 2019 09:23
Гость, 23 Декабря 2019 21:23 Это нравится0
а как же корупция :?:  :o  :o  :o
сожалею, видно, Вы многое знаете,но еще ничего не предприняли, наверное у Вас есть свои причины...
Гость, 24 декабря 2019 14:13
Не нытики, а терпилы...

Коллега! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений