Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Сайту - 10 лет

Городская жизнь
3 декабря 2019 12:45, Редакция
 

Ровно 10 лет назад в 13:52 на сайте ozersk74.ru была опубликована первая новость. В сюжете шла речь о проверке ветеринарной службой несанкционированного рынка в Метлино. Новость посмотрели тогда всего пять человек, а спустя месяц на сайте было уже несколько десятков посетителей. Даже такие скромные показатели 10 лет назад казались большим достижением, хоть и не оправдывающим всех затрат.

Сегодня на сайт ozersk74.ru ежедневно заходит около 7-8 тысяч человек, а количество новостей за 10 лет преодолело отметку в 50 тысяч. На почту редакции каждый день приходят письма от озерчан, которые хотят рассказать о своей проблеме или поделиться радостью. Именно благодаря нашим читателям новостная лента охватывает все стороны жизни в Озерске – от проблем ЖКХ до спортивных достижений. Наши читатели становятся не только авторами публикаций, но и строгими критиками, выражая свое отношение к той или иной проблеме в комментариях.

Тысячи фотографий и видеороликов, конкурсы, объявления, фоторепортажи и (только вдумайтесь!) более миллиона комментариев к публикациям – все это жизнь сайта ozersk74.ru.

Приведенные цифры – это не только повод гордиться результатами каждодневной работы маленького коллектива, это повод трудиться еще больше.

А сегодня мы принимаем поздравления с маленьким юбилеем и благодарим наших читателей, спасибо, что вы все эти годы остаетесь с нами!


trX9KiM90oE.jpg

Фигурку юбилейного снеговичка изготовила сотрудница редакции





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Мы тут с мужиками обсудили, 3 Декабря 2019 13:03
Мне нравится0
Поздравляем. Желаем побольше просветительских материалов на сайте и поменьше пропагандистских.
Сальма, 3 Декабря 2019 13:16
Мне нравится0
Ура! С праздником! 🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂 по одному за каждый год😁
Гость, 3 Декабря 2019 13:27
Мне нравится0
Самый классный городской сайт, спасибо вам!
Гость, 3 Декабря 2019 13:28
Мне нравится0
Присоединяемся к поздравлению. Также желаем  от всей семьи побольше просветительских материалов на сайте и поменьше придуманных рассказов сплетниц, завистниц, неудачниц, любовниц  и проч.  
Гость, 3 Декабря 2019 14:14
Мне нравится0
И критики не бойтесь, публикуйте ее. Это улучшает работу. С юбилеем!
Гость, 3 Декабря 2019 14:15
Мне нравится0
Гость Ирина О., 3 Декабря 2019 14:25
Мне нравится0
С праздником! Здоровья сотрудникам! Больше-от горожан-позитивных новостей! Интересных репортажей про талантливых, творческих  мастеров,увлеченных людях, путешествий, поездок, о ветеранах, войны и тыла. Про наших детей, их успехах, достижениях, о спорте! Спасибо редакции за все-терпение и работу!
ʁņонɐdɐu, 3 Декабря 2019 14:54
Мне нравится0

Поздравляю с юбилеем!
Успехов и дальнейшего процветания во всемирной паутине  :)
Спасибо  :{}  :!:
Гость, 3 Декабря 2019 14:56
Мне нравится0
Поздравляю вас!!! Самый лучший сайт!!!)))
Гость, 3 Декабря 2019 15:31
Мне нравится0
Поздравляю с юбилеем!! Давно в городе не живу, хотя родилась там, выросла, но КАЖДЫЙ  ДЕНЬ захожу на сайт ваш, узнаю все новости. Интересно со стороны наблюдать за городской жизнью. Отслеживаю все новостные ленты, даже газету "Озерская панорама" читаю. И очень грустно видеть колонку с умершими людьми (колонка памяти). Про многих там узнала, с кем была раньше знакома, что их уже нет в живых.... Светлая всем память.
А вашему сайту процветать! Спасибо, что вы есть! Это самый хороший сайт города! Очень добрый, новостной! Спасибо Дине Рябовой за интересные рассказы про городскую жизнь, Андрею Кашлакову за отличные фото! Вы- лучшие! С юбилеем еще раз!
Гость бабушка, 3 Декабря 2019 17:34
Мне нравится0
Поздравляю с юбилеем! Год от года расти вашей бодрости!
Спасибо за информирование, за возможность высказаться, особая благодарность за прекрасные фотографии А.Лёшкину - благодаря ему мои друзья "со всех краёв нашей необъятной родины" (sic!) любуются нашими красотами... Ещё хотелось бы отметить материалы практически вашей сотрудницы Сальмы -- всегда очень позитивные, интересные, живые. Хорошо, что почти отсутствует всяческая "желтизна" - ей-ей, полоскание грязного белья во всех СМИ уже достало!
Здоровья и удачи всей редакции!
взгляд со стороны, 3 Декабря 2019 18:07
Мне нравится0
Примите Поздравления! Всего Хорошего Всем сотрудникам Редакции!

Гость, 3 Декабря 2019 18:24
Мне нравится0
Поздравляю!!! :)
озерчанин, 3 Декабря 2019 18:38
Мне нравится0
С маленьким юбилеем!!! Удачи и новых творческих успехов! :D
Гость, 3 Декабря 2019 18:39
Мне нравится0
Наталью Николаевну Павловскую хочется отметить. Человек стоял у истоков сайта. Материалы у нее почти идеальные. ...
Гость, 3 Декабря 2019 18:49
Мне нравится0
асурику нальёте?
Гость, 3 Декабря 2019 18:52
Мне нравится0
Поздравляю! Поменьше малаховщины и побольше позитива!!!
asura, 3 Декабря 2019 18:58
Мне нравится0
Тысячи фотографий и видеороликов, конкурсы, объявления, фоторепортажи и (только вдумайтесь!) более миллиона комментариев к публикациям – все это жизнь сайта ozersk74.ru.
--------------------------------------------------------
Модераторы,скоко вас тама штук на стоко публики.. и не спятили есчё всю эту дребедень пропускать через сито своих мозгов?в том числе и моими "молитвами до кучи. :D
С юбилеем вас! :D
Гость, 3 Декабря 2019 20:20
Мне нравится0
Поздравляю! Все новости непосредственно  о жизнедеятельности округа узнаем у вас. На работе уже традиция у коллег, говорят :"Читал на сайте.....?" и всем понятно про какой сайт. С Натальей Николаевной Павловской приходилось общаться несколько раз: очень интересный человек!
Местный, 3 Декабря 2019 20:38
Мне нравится0
 Оз74, с ДР тебя, процветания!!!!! И бессмертия :)
Гость, 3 Декабря 2019 20:48
Мне нравится0
Желаю, чтобы все
Владимир Зеленов, 3 Декабря 2019 22:02
Мне нравится0
С Юбилеем!!!Процветания,долголетия,благополучия и ,естественно,объективности.
Парень в оранжевом, 3 Декабря 2019 22:09
Мне нравится0
Поздравлямба !!! Уррррряяяяяя !!!
Гость, 4 Декабря 2019 04:51
Мне нравится0
Материалы как у Наталии Павловской делают этот сайт уникальным, это смесь юмора, большой работы и ответственного отношения , это же относится к большинству,что вы делаете, не снижайте уровень, мы вас любим такими!
Гость, 4 Декабря 2019 04:53
Мне нравится0
модератору сил и здоровья
Гость, 4 Декабря 2019 09:51
Мне нравится0
Поздравляю модераторов!  :!: Неужели одни и те же все 10 лет?  :?: Вот это выдержка! Немного станьте помягче!  :idea: А то одни Гости остались, интересные именованные посетители в большинстве почему-то ушли :o  
Dva lista Vatmana, 4 Декабря 2019 10:12
Мне нравится0
10 лет интенсивной работы сайта - это успех в мире, где "новые вечные ценности" создаются и утухают за полгода.
Команда Озерск74 балансом актуальных новостей и ностальгических репортажей, публикацией протокольных достижений и реальным взаимодействием с читателями - определенно образец СМИ 21 века. Мои поздравления.

Dva lista Vatmana, ранее известный как Заметно чище - The Look
Детская библиотека, 4 Декабря 2019 10:19
Мне нравится0
В век TV и интернета,
Изменилась и газета.
Здесь для взрослых и детей
Море важных новостей.
За ресурс, культуре верный
Благодарны вам безмерно!

Уважаемая редакция! Примите наши поздравления! Сердечно благодарим вас за постоянную информационную поддержку нашей деятельности. Желаем вам процветания, благодарных читателей и побольше хороших новостей!
Гость, 4 Декабря 2019 10:36
Мне нравится0
Поздравляем сайт! 10 лет - это  срок!  С первого дня репортажи и зарисовки Натальи Николаевны Павловской  всегда были самыми читаемыми. Потому что это всегда интересно, с иронией, с уважением к читателю и русскому языку. Наталья Николаевна, спасибо!  За профессионализм и верность профессии.
Гость РОКЕР, 4 Декабря 2019 12:20
Мне нравится0
Посмелее! И не бойтесь чинуш - они сами себя боятся, правда за Вами! С юбилеем!!
Гость, 4 Декабря 2019 12:35
Мне нравится0
Настежь окна, распахнута дверь,
И насыщен досуг пролетария,
Наслаждаются прессой теперь
Все четыре моих полушария.

                  Игорь Губерман.
Гость, 4 Декабря 2019 12:41
Мне нравится0
Поздравляю самый актуальный городской сайт с первым юбилеем!
Викториус, 4 Декабря 2019 21:25
Мне нравится0
Поздравляю всех сотрудников редакции и сайта с первой круглой датой!!
Долгих лет процветания,
побольше позитива-поменьше негатива,счастья на каждый день,дальнейших творческих успехов!! Творчески-позитивное мышление,чистое чувство юмора и Чистая Любовь спасут этот Мир!!
С наступающим новым годом!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений