Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Сильных морозов не ожидается

Городская жизнь
2 декабря 2019 10:05, Редакция
 

Сегодня ночью прошел небольшой снегопад, дороги покрылись тонким слоем снега, добавив белого цвета на улицы города. По прогнозам синоптиков, снегопады будут продолжаться всю первую неделю декабря.

Температура воздуха к среде понизится до -7 в дневное время, а ночью столбик термометра опустится уже до -14.

Потепление ожидается к выходным, в пятницу днем синоптики прогнозируют ноль градусов, в субботу +1. Смена погоды будет сопровождаться сильным ветром, порывы могут достигать 20 метров в секунду.


TgCciqmMpR4.jpg

Фото К.Борисов




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 2 Декабря 2019 10:22
Мне нравится1
Фото классное!!!
Гость, 2 Декабря 2019 10:23
Мне нравится0
А за прогноз спасибо!!!
Гость, 2 Декабря 2019 10:53
Мне нравится0
ПРо фото согласна! Классное. Люблю вертикальные фото, когда они в тему.
Гость, 2 Декабря 2019 13:00
Мне нравится0
В Мае утром Солнце поднимается в конце аллеи, которая идёт направо от этой дороги. Едва лучи начинают освещать малую аллею, появляется Солнце и "прошивает" насквозь утреннюю дымку, рассеивая её. Освещенная низким Солнцем малая аллея светится белым сияющим коридором, свет которого упирается перпендикулярно в эту дорогу и прошивает её насквозь. В этот момент на этой дороге встает стена света, зайдя в неё поворачиваешься лицом в сторону света и видишь Солнечный коридор в дымке, по которому хочется бежать до конца.
Гость, 2 Декабря 2019 16:00
Мне нравится0
Гость, 2 Декабря 2019 13:00
В Мае утром Солнце поднимается...
*****************************
Очень поэтично! А фото - отличное!
Гость, 2 Декабря 2019 17:45
Мне нравится0

Когда теплеет, снег в центре композиции (там "низина") образует водную дорожку с грязью. Когда замерзает, дорожка ледяная. Хотя в при тёплой снежной погоде весь плиточный комплекс лучше обойти дворами. Еще не было, кроме торжественных случаев, ухода за дорожкой. "Здравствуйте, товарищи, начинаем программу передач на завтра", как говорится ;)
Гость, 2 Декабря 2019 18:22
Мне нравится0
Интересные загадки публикует фотограф. Родилась здесь, но не все дворы знаю. Вы бы подписывали место, ну уж очень интересно.
Гость, 2 Декабря 2019 18:30
Мне нравится0
Гость, 2 Декабря 2019 10:53
ПРо фото согласна! Классное. Люблю вертикальные фото, когда они в тему.

А если не в тему?  Тогда горизонтальные?
Гость, 2 Декабря 2019 18:34
Мне нравится0
Эти сосенки выглядят как спички в сравнении с теми, которые вырубили напротив 20 завода по направлению к комбинату. Никому дела нет, потому что там лес чудес, находится в недосягаемости ни для каких глаз. В следующий раз поеду в сад в Татыш, схожу сфотографирую оставшиеся от сосен пни размером со стол.
Гость, 3 Декабря 2019 18:49
Мне нравится0
Второе фото.похоже на дорожку от к.м, 26 в сторону ГОРИЗОНТА по луначарского(дворами).или где эта дорожка находится?уверена,что не только нам двоим интересно.
Гость, 3 Декабря 2019 21:03
Мне нравится0
Гость, 2 Декабря 2019 10:53
ПРо фото согласна! Классное. Люблю вертикальные фото, когда они в тему.

Такое случается крайне редко.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений