РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Все на хоккей - сезон открыт!

Городская жизнь, 1 декабря 2019 09:01, Редакция

Сообщаем всем любителям этой динамичной игры – в Озёрске открыли сезон! В субботу, 30 ноября, на хоккейной коробке стадиона «Труд» состоялись матчевые встречи между любительскими командами.

Первыми на лёд вышли «Горожане» (белая форма) и «Роза ветров» (красная форма).


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_001.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_002.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_003.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_004.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_005.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_006.jpg


Отличная погода, небольшой минус, отсутствие ветра – сама природа благоприятствовала игрокам!

Буквально на первых минутах матча вратарь «Розы» пропускает шайбу соперников. 1:0!


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_007.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_008.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_009.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_010.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_011.jpg


Во время небольшого перерыва пообщались с Евгением Ивановым,   играющим в составе «Горожан». Что же по душе нашему собеседнику: быть болельщиком или самому влиять на ход матча? «Одинаково везде хорошо. Можно получить адреналин, находясь на трибунах, но на поле также великолепные эмоции. Идёт борьба, ив любую минуту может всё поменяться».


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_012.jpg


Андрей Лучниковв отличном настроении: «Хочу поздравить всех любителей хоккея с наступающим праздником! Первого декабря отмечают Всероссийский день хоккея.Такой вот большой хороший праздник. Сегодня у нас стартовал Кубок открытия. С 3 декабря начинаются игры Первенства города по хоккею с шайбой. В этом году увеличилось количество команд-участников. Приглашаю все жителей города поддержать, посмотреть, поболеть за своих любимцев!»


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_013.jpg


Игрокам в красной форме так и не удалось «размочить» счёт. «Горожане» оказались сильнее и забили ещё одну шайбу «Розе ветров».


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_014.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_015.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_016.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_017.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_018.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_019.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_020.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_021.jpg


Итог матча - 2: 0. Кубок открытия достаётся «Горожанам». Капитан команды Евгений Щербаков также поздравил всех с грядущим днём хоккея и началом игрового сезона!


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_022.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_023.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_024.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_025.jpg


Евгений Юрьевич отмечает возрастающий интерес горожан к хоккею: «Сейчас в Озёрске много хоккеистов. Первенство города обещает быть интересным. Только в нашей, любительской группе, десять команд. Во второй группе ещё больше желающих. Сегодня мы все старались, хорошая мужская игра, да и домашний лёд всегда помогает».


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_026.jpg


Максим Захаров («Роза ветров») поддерживает общий приподнятый настрой: «Начало зимы, минус три. Что может быть лучше? Чтобы находиться в хорошей спортивной форме, стабильно тренируемся с ребятами два раза в неделю, у нас всё серьёзно!»


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_027.jpg


Во второй матчевой встрече силами померились хоккеисты «Союза» (235 завод) и «Кометы» (23 завод). Игра оказалась более богатой на забитые шайбы. Со счётом 3:5 победила «Комета».

Что хочется добавить? Смотреть хоккей очень интересно даже непосвящённым. Пользу нахождения на свежем воздухе также никто не будет отрицать. Поэтому желаем игрокам ярких побед, всем горожанам интересного хоккейного сезона, надеемся, он окажется насыщенным и результативным!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_028.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_029.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_030.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_031.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_032.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_033.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_034.jpg





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Доверяй Проверяевич, 1 декабря 2019 09:53
Вчера команда Маяк-Гранит проиграла на выезде челябинскому  Политехнику. Бывает.
4 и 7 декабря эти же команды играют полуфинал Кубка области - и оба матча почему то пройдут в Первомайском, что под Коркино. На сайте команды болельщик спросил, почему так.Ему ответили буквально следующее: " Этот турнир (?) проходит в промежутке  Чемпионата области, и все игры будут на нейтральных полях"(?!!). Ребята, ну зачем же так некрасиво врать? А как же Озёрский болельщик, как ему быть? Или может вы подзабыли, что спорт вообще-то и создан для болельщиков, кому нужны эти игры в Первомайском?
Сначала создали Команду-Фантом из Челябинских  хоккеистов, теперь играете где угодно, только не в городе! Для кого это вообще? Это же надо додуматься до такого!

Как сообщает тот же сайт, первый матч на нашем льду аж 5 января! Это на Урале! Вообще нет слов, одни крепкие выражения! Несмотря на устойчивые результаты, в последние пару лет болельщики охладели к команде, виданное ли дело, если с Чебаркулем на трибунах от силы 500 человек....
И как вы свяжете сие действо с речью нашего мэра в этой статье про хоккей??
Гость, 1 декабря 2019 10:01
Верхняя, массово-любительская площадка залита?
Гость, 1 декабря 2019 10:53
Очень конечно хорошо, когда большие дяди играют, а где можно маленьким ребятишкам  на коньках покататься?
Гость, 1 декабря 2019 12:42
«Горожане» (белая форма)

И знаки у них горожанские, а политика партии - нет.
Гость, 1 декабря 2019 13:03
так держать :!:  :!:  :!:  8-)  8-)  8-)
Гость, 1 декабря 2019 13:36
Как-бы многочисленные болельщики трибуны не проломили...
Гость, 1 декабря 2019 13:57
Действительно, почему с "Политехником" играем в среду не в Озерске, игра-то ведь домашняя? Кто ответит, может глава, его же ведь слова, что любителей и болельщиков хоккея в городе все больше и больше?
Только не пишите про режимные списки, мол, соперник их поздно подал...
Гость, 1 декабря 2019 14:00
а где можно маленьким ребятишкам  на коньках покататься?

Давным-давно, так давно, что это уже и неправда, выходило из чумов и вигвамов мужское население (2-3 экземпляра) и пользуясь почти бесплатным богомерзким водопроводом наливало прямо под окнами озерцо.
Сейчас проще, в каждом дворе может промелькнуть фуфайка №11, поэтому в каждом своя "полосатая" спортплощадка :)
PS Или не может?
Гость, 1 декабря 2019 14:04
Или может вы подзабыли, что спорт вообще-то и создан для болельщиков

Спорт придуман для перегруппировки, перевооружения, пополнения. Ну и Цезарю там, царям понтейским и грецким всяким себя показать всем :)
Гость, 1 декабря 2019 14:07
Доверяй Проверяевич, 1 Декабря 2019 09:53

Ходите на игры озерского первенства. Все же так мечтали смотреть озерский хоккей, болеть за озерчан. Или опять лишь бы поговорить?
Гость, 1 декабря 2019 16:47
Где записаться в команду горожан? Хочу играть!
Из недавней истории, 1 декабря 2019 16:55
Чемпионат Челябинской области. 5 декабря 2015 года
Гранит - Политехник 1 - 2 ( 0:0;1:1;0:1)
Озёрск ст. Труд 13-00 -4 градуса 2800 зрителей.

Гранит: Рябов( Бабич)
Гринь - Фертиков, Алабугин(4+10)- Кириллов-Нажмутдинов(2)
Востряков-Тептев, Баранов(к)-Васильев-Бабкин
Климов-Мананков, Рыбинцев-Аникеев-Толкачев
Аносов,Кизь,Стёпин(2),Лучников.

Шайбы:24'(0-1),33'(1-1)Рыбинцев(Бабкин),56'(1-2)Миляев.

Гл.тренер: Унжаков А
Тренер:       Макаров В.
Гость, 1 декабря 2019 17:04
Гость, 1 Декабря 2019 13:36
Как-бы многочисленные болельщики трибуны не проломили...
---------------------------------------------------------------------------------------
Товарищи, зрителей полный стадион.  Прошу всех на сцену.
("Берегись автомобиля").
Гость, 1 декабря 2019 22:07
Извините пожалуйста, ещё раз... очень конечно хорошо, когда большие дяди играют, а где, всё-таки, маленьким ребятишкам девчонкам и мальчишкам в г. Озёрск Челябинская обл.  на коньках можно зимой на улице покататься? : :?:
Гость, 1 декабря 2019 22:10
Это что за мальчишка на 9й фото снизу. в белой форме и чёрном шлеме, дающем интервью. :o  Вот сразу видно что у человека всё замечательно - " И пусть весь Мир подождёт!!!" :D  :D  :D
Гость, 2 декабря 2019 07:07
Давайте в июле разместим на сайте расписание игр на прошедший сезон!!!!!!!! Заранее предупреждайте о предстоящих матчах...
Гость, 2 декабря 2019 08:55
Какой позор!!!в выходной день,при отличной погоде,на хоккее(!!!) на трибунах 1,5 человека!!!
Гость, 2 декабря 2019 12:54
Гость, 2 Декабря 2019 08:55
Какой позор!!!в выходной день,при отличной погоде,на хоккее(!!!) на трибунах 1,5 человека!!
----------------------------------------------------
Это закрытая вечеринка. А то набегут всякие неорганизованные болельщики, начнут что-нибудь неправильное кричать, испортят игрокам настроение. А так все улыбаются, всем хорошо.
Гость, 2 декабря 2019 13:38
Забор кривой, коробка не крашена, здание ободрано. Паркуются хоть у входа?

PS Спуск к полю саночный?
Гость, 2 декабря 2019 14:56
А судьи кто? Выдали бы им тоже красивую форму.
Гость, 2 декабря 2019 18:25
А здесь сезон ещё не открыть, вода прямо на переходе:


А на том берегу встречает арома-коллектора. Но на коньках там никого не бывает :(  :)
Гость, 2 декабря 2019 18:56
Гость, 1 Декабря 2019 22:10
Это что за мальчишка на 9й фото снизу. в белой форме и чёрном шлеме, дающем интервью. :o  Вот сразу видно что у человека всё замечательно - " И пусть весь Мир подождёт!!!" :D  :D  :D

Это Женя, юный воспитанник ДЮСШ.
Гость, 2 декабря 2019 21:00
Гость, 2 Декабря 2019 18:56
Это Женя, юный воспитанник ДЮСШ.
-------------------------
А что, хороший мальчик, не фулюган. За мастерскими не курит, плохие слова в подъезде не пишет, девочек за косы не таскает. В хоккей вон играет. Вырастет - добрые дела делать станет. Расти, малыш!
RISORIUS, 3 декабря 2019 00:05
"
Гость, 1 Декабря 2019 10:53
Очень конечно хорошо, когда большие дяди играют, а где можно маленьким ребятишкам  на коньках покататься?"

Сам вожу сына к Андрею Григорьевичу вот уже третий сезон, поэтому отвечу ответственно:
1. Если мальчишка / мальчишки хотят УЧИТЬСЯ играть в хоккей, приходите на стадион Труд (на нижнюю площадку) во  вторник или четверг, в 16:30 или в 18:30 (всё зависит от возраста), Андрей Григорьевич всё расскажет и покажет.
2. Если просто покататься:
2.1. Насколько я знаю, заливается верхняя хоккейная площадка на стадионе Труд, про качество льда не скажу пока, надо уточнять. Приходите, смотрите, катайтесь.
2.2. Сейчас при многих школах есть хоккейные площадки, возведенные с помощью группы ЧТПЗ. Конечно, надо уточнять, где уже залит лёд, а где ещё нет.
2.3. На стадионе Труд заливается футбольное поле. Потерпите немного, скоро всё будет.

И ещё. Друзья, кто ищет, то всегда найдет. Смотря что ищете. По поводу, где найти лёд в Озёрске покататься, я написал выше. А вот если ваша цель погадить в комментах, то это не ко мне.
Всем добра!
Гость, 3 декабря 2019 08:39
RISORIUS, 3 Декабря 2019 00:05
А вот если ваша цель погадить в комментах, то это не ко мне.
-------------------------------------------------------------
Наверное, всё-таки к вам. С вопросом: а где вы увидели то, о чём пишете? Внимательно перечитал комментарии и нмкаких гадостей не увидел. Люди интересуются, почему местная команда не играет на местной площадке для своих болельщиков. Задают вопрос, почему открытие сезона произошло кулуарно. Интересуются, где кататься пацанам, которых папы/мамы не водят на "Труд". Вполне себе правильные вопросы. И если они кому-то не нравятся, то это его проблемы, а не тех, кто их задаёт. Согласны?
Гость, 3 декабря 2019 08:56
Задают вопрос, почему открытие сезона произошло кулуарно. Интересуются, где кататься пацанам, которых папы/мамы не водят на "Труд". Вполне себе правильные вопросы. И если они кому-то не нравятся, то это его проблемы, а не тех, кто их задаёт. Согласны?

Почему речь идет о кулуарности? Было объявление о проведении мероприятия. Звали всех. Вы не пришли и теперь пишете некорректные вещи и еще чувствуете себя правым
Гость, 3 декабря 2019 12:48
Правильно люди возмущаются - разгар зимы, а площадка на Победе у спортшколы не залита! У кого короткая память, почитайте на досуге,сколько было пафоса при открытии этой коробки, сколько обещаний! У них и машина там стоит, работает ли она вообще?
Директор там "со связями", другого давно бы уже вертанули, а этому хоть бы хны, посиживает, педагогическую пенсию ему готовят! А как иначе то?

Как по мне, скажу: Такими " кадрами" хорошо заряжать .............., врагу просто не выжить от такого смрада! Ведь и Президент наш того же мнения, но в данном случае это не подхалимаж, а констатация работы местных кадров! Развели по всей стране Кормушку!
Гость, 3 декабря 2019 13:40
Гость, 3 Декабря 2019 08:56
Было объявление о проведении мероприятия. Звали всех.
-----------------------------------------------------------------
Объективности ради: не скажете где именно было объявление? Почему сотни любителей хоккея об этих матчах не слышали? Или все лентяи и балаболы? Я бы с удовольствием покричал с трибуны, но увы...
Гость, 3 декабря 2019 16:56
....местный Балдерис не любит шума и возни вокруг своей персоны. Он и за Ригу болеет молча.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений