Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Читатели пишут №1074

Городская жизнь
29 ноября 2019 16:01
источник: Читатели
 

Работы на крыше

Интересно, что там такое делали на крыше дома, если даже полиция рядом стояла? Кстати, примерно в это время и светофор чинили на перекрестке у этого дома, Блюхера - Победы.

Читатель


3AOw54vu_gM.jpg

zXvXL1yIYdw.jpg  

 


Бескорыстными были

Это сейчас принято за каждый чих материально благодарить. В крайнем случае шоколадкой. А раньше что не сделаешь для человека, только спасибо получали в ответ. Вот привезла я косметику из Сочи чешскую, на работе раздала и все приняли как должное. Но спасибо сказали. Никому в голову не пришло спросить сколько должны, а мне в голову не пришло деньги брать.

Читатель

 

 

Руками не трогать

Часто можно видеть объявления в магазинах, на выставках, а теперь и в маршрутках – «Руками не трогать»! Значит ногами можно, зубами можно. Просто пишите "Пожалуйста -не трогать!"

Коротко и ясно.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 29 ноября 2019 16:08
Бескорыстными были...

Вот поэтому из вас предприниматель и не получился! :D
Гость, 29 ноября 2019 16:11
Интересно, что там такое делали на крыше дома

Тротуар блокировали?
AVS, 29 ноября 2019 16:19
Просто пишите "Пожалуйста -не трогать!"
================================================
Выглядит как перевод с китайского.
Опять же, не сказано "не трогать" какой частью тела. :D  :D  :D
Маренг, 29 ноября 2019 16:56
Что делают ? Карниз на углу от воды нвчал разрушаться. Течь воды у крыши устраняют.
Гость, 29 ноября 2019 17:10
Нет,чтоб просто написать "ПИВА НЕТ",они издеваются и пишут-"пива нет!!!"
Гость, 29 ноября 2019 17:12
Руками не трогать! :!:  :!:  :!:  Остальными частями тела трогайте, пожалуйста :oops:
Гость, 29 ноября 2019 18:45
Спасибо, сказанное от души - дороже любых денег.
Гость толстопузый, 29 ноября 2019 19:28
Безкорыстным быть,дар божий.Вот только те,кто вам сказал спасибо,не все....Кое кто из них назвал вас простофилей,если вы женщина простодырой.Что поделать...живём в обществе в котором обманывать , ,,кидать на деньги,, , ,,раскрутить,, стало нормой.Сейчас если вы не такой,вы лох.Подарки делаю только друзьям,коих бывает не много,приятелям фигушки.
asura, 29 ноября 2019 20:11
Гость, 29 Ноября 2019 17:12 Остальными частями тела трогайте, пожалуйста :oops:
------------------------------------
Про какие части тела ви выдвигаете своё воле-изьявление?Есть ли  у вашей персоны  медицнская справка,то весь район  с радостью готов до вашей  кошерной распродажи  просрочки-собственного перепоризводства :!:   ;)  :D
Гость, 29 ноября 2019 20:36
Бескорыстными были

А вам косметику в Сочи бесплатно дали? Или вы купили ее на свои деньги а ваши сотрудницы нагло взяли то на что вы потратились, и даже не вернули деньги вам? Простите но тогда они совсем не бескорыстные люди ;)

Много раз в жизни замечал что те кто рассуждают про бескорыстие и что "все должно быть бесплатно как в советские времена, когда сосед соседу всегда бесплатно помогал" очень часто оказываются теми, кто считает что им все должны бесплатно а они никому. Это не в адрес автора это просто наблюдения из жизни.
Коняшка, 29 ноября 2019 21:26
Простите но тогда они совсем не бескорыстные люди ;)

===
Так она "бескорыстные" про СЕБЯ написала ;) .
Гость, 29 ноября 2019 21:31
спустя столько лет помнить о том как совершила благодеяние в виде подарков коллегам чешской косметики и даже хвалиться этим на сайте, вы видимо очень красивого спасибо ожидали тогда.
Бескорыстная, но такая любительница рассказать о своем бескорыстии, что смешно
Гость, 29 ноября 2019 22:01
Полиция там стояла в качестве ограждения, потому что буквально каждый второй водитель славного города Озерска обязательно заденет автовышку, что приведёт к крупным проблемам рабочих, находящихся в "люльке" наверху.
Гость, 29 ноября 2019 22:47
Вот привезла я косметику из Сочи чешскую
можно дальше не читать)
Викториус, 29 ноября 2019 22:54
1.Работы на крыше: Мир Вашему Дому!!
2.Бескорыстными были: бескорыстные люди и сейчас есть, просто они делают дело, им говорят "спасибо!", но они не требуют добавки, денег, наград, медалей, орденов, оваций, аплодисментов, а живут дальше и думают:"Ладно хоть с г...ом не смешали и то ладно!"
3."Руками не трогать!":
Чтобы понятно было даже и ребёнку,
написали бы: "Пожалуйста, конечностями не трогать, а то отрежем!". Но это так, для тех, кто дружит с чувством юмора!!
Гость, 30 ноября 2019 15:37
от поэтому из вас предприниматель и не получился!
***************************************

Зато вышел хороший Человек: не рвач, как вы, а совестливый и бескорыстный. Учись!
Гость, 1 декабря 2019 09:48
Гость, 30 Ноября 2019 15:37
Зато вышел хороший Человек: не рвач, как вы, а совестливый и бескорыстный. Учись!

Судя по этому выпаду очень засомневался  в вас!  Порядочный человек не будет громогласно трубить о своей порядочности и оскорблять людей, которых в глаза не видел.  Наверное тетрадочку ведете, куда записываете все добрые дела!  Вдруг кто-нибудь прочитает и поймет, какое сокровище рядом!  :D  Кстати, с чувством юмора у вас тоже беда!
Гость, 1 декабря 2019 13:06
Холодно. Похоже, в городке стандарт оплаты за отопление отвердел - платить за недоданное полную сумму.
Гость, 5 декабря 2019 12:51
Беда не только с чувством юмора, но и с простой человеческой логикой. ;)
Гость, 5 декабря 2019 20:38
Беда в том, что вас "пошло" боятся, и это не алогично.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений