Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Озёрске появился снегоглиф

Городская жизнь
28 ноября 2019 12:01
источник: Собинформ
 

На известном озёрском пруду появилась гигантская надпись. Скорее всего, её сделали дети. Учитывая размер букв, можно только позавидовать упорству создателей сего творения.

Надпись, несомненно, можно увидеть из космоса, во всяком случае, если бы он-лайн сервисы позволяли рассматривать это место в реальном времени, то она была бы вполне читаемой.


0-001_2019_11_28-geo.jpg

1-001_2019_11_28-geo.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 28 ноября 2019 12:47
Почему бы карьерчику не сгладить выпуклости?
Гость, 28 ноября 2019 13:15
Гость, 28 Ноября 2019 12:47
Почему бы карьерчику не сгладить выпуклости?

Зачем? Так хотя бы форма есть, напоминающая рыбку.
А овальная чаша к чему?
Гость, 28 ноября 2019 13:46
А что там написано, не пойму.?
Гость, 28 ноября 2019 14:36
Ф мне захотелось взять трактор и снести эти убогие киоски, постройки и разбить красивый парк для мам и детей с фонтанами .
Маренг, 28 ноября 2019 17:14
Это точно, когда учатся чему - -нибудь, да как -  нибудь, то тогда  карьер называют  прудом ?
Гость, 28 ноября 2019 17:14
Ф мне захотелось взять трактор и снести эти убогие киоски, постройки и разбить красивый парк для мам и детей с фонтанами .

Уже всё построено и опубликовано об этом в картинках :)
Гость, 28 ноября 2019 17:27
снести эти убогие киоски, постройки и разбить красивый парк для мам и детей с фонтанами .

:!: 100%
ГостьЯ, 28 ноября 2019 17:40
Вот, чья то мама безгранично рада, что у неё такой сын или дочь!
Гость, 28 ноября 2019 18:44
Уже всё построено и опубликовано об этом в картинках :)

Но не в стенгазете Правда 8-)
Гость, 28 ноября 2019 18:46
и детей с фонтанами

Некоторые строения переделывать придётся. К тому же кто, как не баба Яга против?
Гость, 28 ноября 2019 19:24
Спасибо!
Гость, 28 ноября 2019 19:49
ЛЮБЛЮ МАМАК ? чьих, как, пачему черес А?
Гость, 28 ноября 2019 21:12
Фотошоп это :D
Гость, 29 ноября 2019 06:46
Гость, 28 Ноября 2019 14:36
Ф мне захотелось взять трактор и снести эти убогие киоски, постройки и разбить красивый парк для мам и детей с фонтанами .
--------------------------------------------------
В таких желаниях не надо себя ограничивать. Хочется - делайте!
Гость, 29 ноября 2019 11:34
Гость, 28 Ноября 2019 19:49
ЛЮБЛЮ МАМАК ? чьих, как, пачему черес А?
_____________-
Ночью топтали, а может просто человек заикается. Вот и получилось вместо МАК,  МАМАК! Однако сильно человек мак любит. :D
asura, 3 декабря 2019 21:14
В Озёрске появился снегоглиф
-------------------------------------------------------
Гость Толстопузый,давай пива бочёнок раздавим и написаем на снегу какой нибудь там,как его- снигоглифу - жёлтым по белому,перед зданием адмы.. ;)  :D  Фросина надо только для, на троих пригласить.. Во будет протест народный не сильно экстремальных -в  рамках без вил с топорами.. а аккуратно каждому из трёх слов-первое-пошли-второе на,а третье ЖИРНЫМ текстом,у кого мочевой пузырь с пивом по больше - и  кипятком,с паром на морозе! ;)  :D  Прикинь они приедут с утра на своих лимузинах,выглянут в окно и станут переглядываться друг на друга-с немым вопросом-а кому конкретно это  из нас принёс голубь такой снегоглиф?  ;) :D  Хотя 90% числяхщихся "мёртвых душ"Всё равно это не прочтут.. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений