РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новогоднюю ёлку в Озёрске установят за неделю до праздника

Городская жизнь, 28 ноября 2019 11:52, Редакция

Администрация города начала прием заявок на выполнение работ по монтажу новогодней ели. Как и в прошлом году, праздничное дерево установят на площадке возле жилого дома по Карла Маркса, 1, недалеко от пруда.


ujhjljr1.jpg


Требования к новогодней ели не изменились, высота дерева должна быть от 10 до 15 метров, наличие сухих веток и пожелтевшей хвои не допускается.


tkm2018.jpg

Такая ёлка была установлена в прошлом году


Изменилась стоимость выполнения работ. Если в прошлом году установку новогодней ели оценили в 80 тысяч рублей, то в этом году услуга подорожала на 5 тысяч рублей.

Кстати, демонтаж новогодней атрибутики и дерева в январе стоил более 100 тысяч рублей.

Установить ель подрядчик должен до 24 декабря, скорее всего и сам ледовый городок появится к этой дате.

Отметим также, что в прошлом году в конце ноября у "Фестиваля" уже красовалась новогодняя ёлка. 


3dcTlKE8vQk.jpg

Площадка у ТРК "Фестиваль", 23 ноября 2018 года


В этом году пока мы не наблюдаем работ по установке праздничного дерева.


atcnbr1.jpg

Вид на парковку у "Фестиваля"




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 ноября 2019 12:56
МОЖНО И ЗА 30 МИНУТ ДО.... А МОЖНО И ПРОСТО ФОТКУ ЁЛКИ ЛЮДЯМ ПОКАЗАТЬ.....
Гость, 28 ноября 2019 13:10
Вопрос ЕДросам ( кому же ещё, они ведь у нас всем рулят): Почему на Урале зимний городок для детишек готовят только к концу декабря?
Гость, 28 ноября 2019 13:38
Гость, 28 Ноября 2019 13:10
Вопрос ЕДросам ( кому же ещё, они ведь у нас всем рулят): Почему на Урале зимний городок для детишек готовят только к концу декабря?
Аренда дорогая))))))
Гость, 28 ноября 2019 13:40
а что мешает установить в начале декабря, детишкам на радость.  вообще то  надо людям настроение поднимать
Гость, 28 ноября 2019 14:10
Была 80 тысяч, стала 85. Почти уложились в годовую инфляцию.
Гость, 28 ноября 2019 14:11
Про аренду - класс!
Гостья из будущего, 28 ноября 2019 14:22
Демонтаж - 100 тысяч :o  Ее что на вертолете перевозили :?:
Гость, 28 ноября 2019 14:26
Демонтаж - 100 тысяч :o  Ее что на вертолете перевозили
Это как вход-200, выход-1000 8-)  8-)  8-)  8-)  8-)
Гость, 28 ноября 2019 14:28
Там столько красивых елок, украсить  их, зачем зазря народные деньги переводить , смените дизайнер, фантазии что ль не хватает. Что вы вцепились в этот совдеп, а у нас пусть будет не как у всех. Побольше красивой атрибутики и будет нам праздник.
Гость, 28 ноября 2019 14:30
Вообще место выбрали нехорошее.
Гость, 28 ноября 2019 15:00
С наступающим новым годом!
ГостьЯ, 28 ноября 2019 15:12
А те ели, которые упали от шквалистого ветра около 25 школы и ЦЗЛ куда дели? Какая религия помешала их оставить для украшения новогоднего городка? Или считается, что если деньги на елку выделили, то их непременно нужно освоить, иначе в следующем году смету не подпишут?
Гость, 28 ноября 2019 15:38
А старый город опять без елки? На Доме культуры опять поставят старые фигуры и пусть люди радуются. Не все могут в новогоднюю ночь поехать на Карла Маркса. Обидно однако...
Гость, 28 ноября 2019 16:10
Место очень странное,  около грязного пруда и рынка.  Что то не вдохновляют меня эти места на новогоднее настроение.  Лучше бы в старом городе сделали, как в былые времена.
Гость, 28 ноября 2019 16:12
...... Кемерово обновляется, поэтому у города должна была появиться высокотехнологичная ель. Так сити-менеджер Илья Середюк объяснил журналистам покупку новогоднего дерева для центральной площади почти за 18 млн рублей......
Гость, 28 ноября 2019 16:38
до 24 декабря должны установить,а какого года,2020???
Гость, 28 ноября 2019 18:00
Почему опять так поздно? А городок ледовый к 30 декабря бы сдали... Каждый год одна и та же история..........
йолка, 28 ноября 2019 18:04
у меня есть большая ёлка, отдам недорого, самовывоз
Гость, 28 ноября 2019 18:53
А мне вот по барабану - где, какая, по сколько. Я - озёрская амёба)) :D
Гость, 28 ноября 2019 19:48
ну ёлы-палы :!:
Гость, 28 ноября 2019 20:44
Спасибо, не надо... Были четыре года назад субподрячиками.... Без штанов оставили... Квартиры с'емные засрали ( даже ключи от домофона и квартиры не отдали) уехали... Свердлочане ...
Гость, 28 ноября 2019 20:54
31 декабря начнет работать городок, а 14 его снесуть
Гость, 28 ноября 2019 21:03
Гость, 28 Ноября 2019 13:40
а что мешает установить в начале декабря, детишкам на радость.  вообще то  надо людям настроение поднимать
-----------------------
потому Шо, будущий победитель, на Гайдара предыдущий контракт не закончил. Маненько потерпите :oops:  :oops:
Гость, 28 ноября 2019 23:08
Поэтому мы поедем на ледовый городок в Екатеринбург
Гость, 29 ноября 2019 08:59
Гость, 28 Ноября 2019 20:54
31 декабря начнет работать городок, а 14 его снесуть
---------------
Спасибо. Экономически целесообразное предложение.
Гостья(с Дока), 29 ноября 2019 09:37
Иожно пойти по принципу "Гранита" - нарисовать на холсте елочку и шикарный городок и повесить - пусть детишки любуются😂🎄
Гость, 29 ноября 2019 11:41
Гостья(с Дока), 29 Ноября 2019 09:37
Иожно пойти по принципу "Гранита" - нарисовать на холсте елочку и шикарный городок и повесить - пусть детишки любуются😂🎄
___________
Улыбнуло! :D
Гость, 29 ноября 2019 20:54
Думала, сострю фразой: "А, что не за три минуты до Нового года установите ёлку?" Оказалось, мысли совпали со многими. Озёрск в своем репертуаре. Хозяева города любят своих горожан, ну, а мы то, просто господ обожаем!!! Всё, что не делается - всё для нас дорогих! Спасибо Вам, за Вашу заботу. Самим то не смешно? Радуйся, народ! Праздник грядёт!!!
Гость, 29 ноября 2019 23:22
пусть детишки любуются😂🎄

Но стёкла чтоб не били, на 3 года.31613
Гость, 29 ноября 2019 23:31
Опять на Карла-Маркса ёлка. В парке много ёлок наряжай любую, и экономия денег и  городок побольше сделать. Опять весь январь грязь и мусор около дома.
Гость, 30 ноября 2019 16:53
Опять весь январь грязь и мусор около дома.

Цивилизация, чё. Не надо было деревни огораживать и башни ставить :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений