Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Читатели пишут №1072

Городская жизнь
27 ноября 2019 16:38
источник: Читатели
 

"Красивый" столб

Здравствуйте! Вот такой "красивый" столб стоит уже давно в центре города, по адресу : проспект Карла Маркса дом 20, летом еще весь травой зарастает!

Читатель


G0w3ye_YEco.jpg

oEMtP0Gcr0E.jpg

 


Распродажи в магазинах

Во многих магазинах уже стартовала «Черная пятница». Мы уже привыкли, конечно, к обманам со скидками, но от известного интернет-магазина такого не ожидали. Товар, который мы присмотрели, со скидкой стал на треть дороже. Похоже, придется ждать пока «Черная пятница» закончится, чтобы купить необходимую вещь по нормальной цене.

Читатель

 


Уборщицы и гардеробщицы

Тут на днях в соцсетях написал кто-то, что у нас в одном спорткомплексе самые важные люди – это уборщицы и гардеробщицы. И знаете, я соглашусь с этим автором. Как не придешь куда-то, обязательно уборщица спросит, мол, куда идешь, или скажет не ходить по чистому полу. Недавно в офисном здании подругу прям пускать не хотели, пока она не расскажет, куда именно и зачем держит путь.

А в одной столовой гардеробщица иногда вообще с места не встает и только показывает, куда можно куртку повесить. Забираешь одежду также, причем не думаю, что она запоминает, где кто повесил.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 27 Ноября 2019 16:44
Распродажи в магазинах
---------------------------------------------
Надоть покупать 1-14 января.
asura, 27 Ноября 2019 16:51
"Красивый" столб
--------------------------------------------------------------------------------
Ну повеси на нём-подсогнёшь ещё маненько и он  станет - шлагбаумом от парковки поездов на гахонокосилках.. ;)  :D
Гость, 27 Ноября 2019 17:01
Уборщицы и гардеробщицы
_______________
А мне в "Рабочей столовой" гардеробщица нравится, невысокая бабулька. Всегда приветливая. Мне кажется она нас всех по именам знает. А вот я, честно говоря в её отчестве сомневаюсь  :o  (кажется Нина Степановна)
В Лидер раньше сына водил, там женщины на гардеробе не хамки, здороваются, но ощущение, что они в мегаполисе работают, лица угрюмые, видно нагрузка.
Но ведь и мы можем улыбнуться и поздороваться первыми, не так ли?
Гость, 27 Ноября 2019 17:11
В театре отличные гардеробщицы. Я справа раздеваюсь всегда, обслуживают быстро. И рюкзак берут.
Гость, 27 Ноября 2019 18:23
У меня год назад возник небольшой спор с гардеробщицей в городской больнице, в ходе которого она сказала, что они не несут ответственности за сохранность одежды посетителей.
Гость, 27 Ноября 2019 18:49
Стоянка на против бывшего "Универсама", ныне "Пятёрочка", которую не посещают, поэтому  такое запустение! Ни чего личного, просто горькая правда!
Гость, 27 Ноября 2019 19:27
А кто бетонный столб на Дзержинского перед "кыштымским" светофором уронил  :?:  :o
Гость, 27 Ноября 2019 20:37
Зря ругаетесь. Этот кривой столб это верх совершенства архитектуры, последний писк! Этот стиль называется дезигуаль, т. е. кривая линия. Модное течение в одежде, мебели и архитектуре. Вспомните Антонио Гауди и его собор Саграда де Фамилия в Барселоне. Вот идо нас мода докатилась, правда пока только  в виде только одного столба.Возможно скоро их будет больше. Всё зависит от вкусов нашей администрации и управления архитектуры.
Гость, 27 Ноября 2019 21:43
В городской библиотеке приятные  гардеробщицы работают, вежливые.
Елена, 27 Ноября 2019 21:51
Столб загнули когда делали ремонт в Универсаме,к нему подключались когда устанавливали кондеи и ставили двери на торце
Гость, 27 Ноября 2019 21:52
А когда это центр города переехал к универсаму?
Гость, 27 Ноября 2019 23:35
Гость, 27 Ноября 2019 20:37 Это нравится0
Зря ругаетесь. Этот кривой столб это верх совершенства архитектуры, последний писк! Этот стиль называется дезигуаль, т. е. кривая линия. Модное течение в одежде, мебели и архитектуре. Вспомните Антонио Гауди и его собор Саграда де Фамилия в Барселоне. Вот идо нас мода докатилась, правда пока только  в виде только одного столба.Возможно скоро их будет больше. Всё зависит от вкусов нашей администрации и управления архитектуры.
почему то мне кажется, что такой стиль никто не оценит в нашем скромном городе, нам бы что попроще, просто столб :D
понравился Ваш комментарий 5+
asura, 28 Ноября 2019 03:22
Гость, 27 Ноября 2019 20:37  Этот стиль называется дезигуаль
-----------------------------------------------------------------------------------
Ну немного косит под Пизанскую башню в итальянском стиле.. производства маде ин чина ;)  :D
Гость, 28 Ноября 2019 09:52
Не обижайте уборщиц и гардеробщиков! :D  :D У нас в универе даже многих профессоров , сотрудников и преподавателей перевели на 0,7, 0,5, и даже на 0,1 ставку,  зато у уборщиц и гардеробщиков ровно одна ставка, иногда и полторы!  И получают они (многие) по 15 тысяч рублей за 2 часа работы (уборщицы), в то время,как сотрудники, работающие по 8 часов каждый день,  еле-еле получают минималку -  11280.  Ха-ха !!  И это по указке нашего главнокомандующего!!! Не должны санитарки-уборщицы-гардеробщицы страдать!!  ;)  :) Майский указ надо выполнять, однако!!  :evil:
Гость, 28 Ноября 2019 11:22
А в одной столовой гардеробщица иногда вообще с места не встает и только показывает, куда можно куртку повесить. Забираешь одежду также, причем не думаю, что она запоминает, где кто повесил
=================================

В ДК "Маяк" такие же две дамы (обе в очках которые) есть, которые не удосуживаются встать со стула и оторваться от кроссворда,  кивают головой в сторону двери - типа сами туда идите раздевайтесь! А лица у них - одно "удовольствие" смотреть - складывается ощущение, что поздно вечером к ним домой ввалились и потревожили! Всегда бурчат, хамят, раздражают их все - начиная от маленьких деток, которые на занятия пришли, и заканчивая взрослым поколением, которые пришли на концерты или встречи ветеранов.
Уважаемые дамы, вы на работе и если вам так тяжело с людьми и детьми работать - сидите дома на пенсии и вяжите носки!!! Куда администрация ДК смотрит? Таких дам нельзя на люди выпускать!!!
Гость, 28 Ноября 2019 11:56
В ДК "Маяк" гардеробщицы невоспитанные - факт.
Гость, 28 Ноября 2019 14:06
В ДК "Маяк" такие же две дамы (обе в очках которые) есть, которые не удосуживаются встать со стула и оторваться от кроссворда,  кивают головой в сторону двери - типа сами туда идите раздевайтесь!
-----------------------------------
В ДК "Маяк" в 70 е годы, помнится, всегда были 2 гардероба открыты просто так. Не было никаких гардеробщиц. Мы, малолетние детишки, занимающиеся в разных кружках абсолютно БЕСПЛАТНО,  спокойно вешали свои клетчатые пальтишки на вешалки. Иногда, правда, мелочишка из карманов пропадала. Но вещи никто не крал тогда (да и нечего было особо красть-то  - все одевались почти одинаково, по-совдеповски). Вот такая история безгардеробщическая. И все было чинно-благородно, по-стааааарому :D .
Гость, 28 Ноября 2019 16:39
Это вы еще на Али-Экспрессе не заказывали. Там буквально еще месяц назад безо всяких черных пятниц товар был ощутимо дешевле. Мониторим давно, и в ужасе от такого наглого обмана. За кого людей держат? Совсем уже...
Гость, 29 Ноября 2019 15:11
"Дискутировать с учеником электрика, не застёгивающим ремень безопасности при управлении автомобилем целесообразно ли?" :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений