РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Высота" растёт вглубь

Городская жизнь, 22 ноября 2019 14:25, Редакция

Всего месяц назад территория бывшего стадиона «Строитель» выглядела как грязное поле, а уже сегодня очевидно, что идет строительство крупного объекта.


20191122_132037.jpg


Несмотря на минусовые температуры за окном, строительные работы по возведению ледовой арены «Высота» в самом разгаре. Уже видно, что рабочие вырыли большой котлован.


20191122_13203777.jpg

20191122_132048.jpg


На огороженной территории стройплощадки работает несколько единиц строительной техники.


20191122_132043.jpg


Напомним, что старт строительству дал глава региона Алексей Текслер 21 августа на торжественной церемонии.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 ноября 2019 15:36
Почему всё так не конкретно. Какие то рабочие ....выкопали котлован,....работает несколько единиц строительной техники....Напишите четко, какая организация приступила к работе, местная или иногородняя,  кто прораб, укажите сроки окончания строительства, а ещё лучше поэтапно, когда будет построен фундамент, когда сети подключат, когда коробку соберут. Людям всё интересно, им свё надо знать. А так, манная каша какая то.
Гость, 22 ноября 2019 15:49
Одна группа рабочих вырыла котлован, другая его закопала и так по кругу, видимо, группа, которая будет возводить сооружение пока не запланирована :D
Гость, 22 ноября 2019 15:52
История с чистой водой в Тюменском районе. <…> Заключено концессионное соглашение с компанией "Тюмень водоканал". Почти 4,5 млрд рублей, пять лет на модернизацию сетей, 49 лет гарантированного качества услуг

А у нас продолжают копать котлован зимой :(((  самое обидное, что он и рискует остаться котлованом...
Гость, 22 ноября 2019 16:35
Два трактора для вида стоят. Ничего там не построят.
Гость РОКЕР, 22 ноября 2019 16:58
Кончай бухтеть, ущербные - работают не в пример некоторым. Там, где за результат отвечает Андрей Ильич, все будет сдано под ключ.
Гарантия 100%!
Маренг, 22 ноября 2019 16:59
Проблемы будут, ещё всё в переди. Факт уплотнения налицо. Сети то потянут? Старьё ведь и не рассчитаны были на такой объкт. А как будет решаться вопрос со стоянками машин ? Объект городского значения. Местные жители будут очень радушно принимать их в своих дворах ?
Строили бы на месте старого ДОКа. Кому стадион помешал ? А еще хотим в футбол играть на мировом уровне.
Гость, 22 ноября 2019 17:28
Тут все бросились упражняться в злословие.
Но работы реально ведутся с утра до вечера ежедневно, даже по субботам. Техника разнообразная и её много. И в эту стройку почему-то верится.
Помню как возвелся храм, когда за дело взялся Комаров А.И.
И тут надеюсь так же быстро все реализуется.
А сроки кого интересуют - март 2021. Ждем.
Гость, 22 ноября 2019 17:30
Гость, 22 Ноября 2019 16:35
Два трактора для вида стоят. Ничего там не построят.
______________________
Очёчки оденьте 8-)  - два трактора, пара пумок, сваезабивальщик, камаз
До этого там активно работали экскаваторы импортные. Технико явна не местная
Гость, 22 ноября 2019 17:32
у нас продолжают копать котлован зимой :(((  самое обидное, что он и рискует остаться котлованом...
_______________________________________

Основание храма помню заливали бетоном тоже снежок шел, посмотрите какой красивый стоит
И слишком много уже телодвижений сделано, чтобы бросить на стадии котлована
Гость Верди, 22 ноября 2019 18:04
Такой стадион загубили .......  :!:  :cry:  Неужели нельзя было в другом месте "Высоту" поставить  :?:  :!:
Шесть лет "Гранит" переделывали-строили, десятки миллионов рублей из городской казны бесцельно и напрасно израсходованы. Начиная от проекта и до строительных "работ".....    Кто-то уже у нас ответит за нецелевое использование  бюджетных средств?!
Гость, 22 ноября 2019 19:03
"Всего месяц назад территория бывшего стадиона «Строитель» выглядела как грязное поле..."- ну, ладно. А какое красивое здание Гранита стоит! Залюбуешься. Ведь могут, когда надо.. И с Высотой так же ,почти, будет. Деньги уйдут, а сваи или столбики затянут баннером И тоже будет красиво....
Гость, 22 ноября 2019 19:20
Молодцы! Работают каждый день! Сразу видно - мужик сказал, мужик делает. Несёт ответственность за слова. Уважаю.
Гость, 22 ноября 2019 19:31
А когда закончат ремонт Дворца спорта?
Гость, 22 ноября 2019 19:40
Так это стало быть теперь не "Высота" будет, а "Ямина" :?:  ;) Так что ли :?:  :)
Гость, 22 ноября 2019 20:14
Будущее покажет построят или не построят
Гость, 22 ноября 2019 20:38
Где бы проектик глянуть этого чуда. Отчего такая конспирация?
Гость, 22 ноября 2019 20:58
А где вы увидели большой котлован? Я вообще ни какого котлована не вижу.  :(
Гость, 23 ноября 2019 08:33
Гость, 22 Ноября 2019 20:58
А где вы увидели большой котлован? Я вообще ни какого котлована не вижу.  :(
---------------------
рабочие на 2м фото, разве не на дне котлована стоят?
asura, 23 ноября 2019 09:13
Несмотря на минусовые температуры за окном, строительные работы по возведению ледовой арены «Высота» в самом разгаре.
----------------------------------------------------------------
Не проще и дешевле бы было пригнать пару-тройку пожарных поливальных машин на учения туды,и кататься  на коньках можно было бы уже сейчас. ;)  :D
Гость, 23 ноября 2019 10:51
Маренг, 22 Ноября 2019 16:59
Проблемы будут, ещё всё в переди. Факт уплотнения налицо. Сети то потянут? Старьё ведь и не рассчитаны были на такой объкт. А как будет решаться вопрос со стоянками машин ?
____________________________________________________________­___

Инвалидам, которые пару километров пройти не могут, нечего на катке делать. Город за 40 минут обойти, нет нам свои зады драгоценные надо на авто кредитных возить.
Гость, 23 ноября 2019 10:57
Гость, 22 Ноября 2019 17:28
Тут все бросились упражняться в злословие...

Вам бы поупражняться в правописаниЕ!     :D
Гость, 23 ноября 2019 13:07
А как будет решаться вопрос со стоянками машин ?

На Строителе были стоянки машин?
Гость, 23 ноября 2019 15:13
это, наверное, пробный котлован
Гость, 23 ноября 2019 15:46
А меня вот интересует другой вопрос. Кто будет восстанавливать (если вообще будет!) дорогу по ул. Строительной, которую сейчас разбивают Камазы вывозящие грунт? Это, надеюсь, входит в планы застройщика?
Гость, 23 ноября 2019 17:15
И всё-таки я про проект. В первоначальных эскизах рядом со зданием был стадион, потом хоккейные площадки, а сейчас яму роют посередине. Так где посмотреть проект того счастья, которое ожидает горожан?.
Гость, 24 ноября 2019 02:02
Так где посмотреть проект того счастья, которое ожидает горожан?

А зачем? Сходите посмотрите на обновлённый рынок на Карла Маркса, например :)
Гость, 24 ноября 2019 17:16
Гость, 24 Ноября 2019 02:02
Так где посмотреть проект того счастья, которое ожидает горожан?

А зачем? Сходите посмотрите на обновлённый рынок на Карла Маркса, например :)
-----------------
это, про ФОНТАН?
Гость, 24 ноября 2019 20:39
это, про ФОНТАН?

Там весь комплекс достоин восхищения. Девятый ввал, можно сказать :)
Гость, 24 ноября 2019 22:45
Гость, 24 Ноября 2019 20:39
это, про ФОНТАН?

Там весь комплекс достоин восхищения. Девятый ввал, можно сказать :)
--------------------
как после ПОМПЕИ?
Гость, 26 ноября 2019 01:42
как после ПОМПЕИ?

Как после мини министерства правды на форуме :)
Гость, 26 ноября 2019 03:05
Как построят, кто же тогда в Кыштым на каток ездить будет?
asura, 26 ноября 2019 06:26
Гостю, 24 Ноября 2019 22:45
------------------------------------------------
Это человек с тонкой душевной организацией,и про девятый вал,он скромно намекал вам на картину Айвазовского,а не на чёрный  квадрат от Малевича.. ;)  :D
Гость, 26 ноября 2019 10:27
Очень красиво смотрится обтянутый Банером брошенный Дворец Спорта.🤥🤥🤥 Смех сквозь слезы. Город погряз в проблемах- вода, бешенство, разруха, а зато 500 млн. Освоим на ледовую арену. Пятую точку порвём, но кому то что то докажем! Зачем? На эти деньги из нашего города Райское место можно было сделать. Все садики отремонтировать, все школы и все больницы. Поверьте, ещё бы на крытый ледовый каток осталось бы. Пиар сегодня важней для «отцов города». Испанский стыд за вас испытываю.
Гость, 26 ноября 2019 21:07
Смех сквозь слезы.

Смех сквозь хохот, может? 8-)
Гость строитель, 27 ноября 2019 09:24
Гость, 22 Ноября 2019 17:32

у нас продолжают копать котлован зимой :(((  самое обидное, что он и рискует остаться котлованом

Расценки на зимние земляные работы втрое выше, так что подрядчику есть прямой смысл строить именно зимой. Денег можно поболе с богатенького заказчика срубить .....  ;)   8-)   Пока не поздно надо стройку перенести на территорию старого ДОКа - простаивает там земля, заросла бурьяном и кустарником.
Гость, 27 ноября 2019 14:45
Пока не поздно надо стройку перенести на территорию старого ДОКа - простаивает там земля, заросла бурьяном и кустарником.

А там разве не монастырь будет из малодоступного малоэтажного?  8-) Вон и грек с копипастой приезжал.
Гость, 1 декабря 2019 09:56
Вы же понимаете, что сами довели себя до такого состояния, надо выскребаться как-то в более-менее нормальное, и пускай весь мир (машины, женщины, алкояды, интернет) подождёт. Грек.
Гость, 1 декабря 2019 22:53
надо выскребаться как-то в более-менее нормальное

К 14 февраля?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений