Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Город отделался лёгким испугом

Городская жизнь
8 ноября 2019 09:02, Редакция
 

В минувшую ночь ветер бушевал также сильно, как в недавнюю - на 29 октября. Казалось порой, что от сильных порывов окна может вдавить внутрь квартиры. Но, нет. Похоже, обошлось. В этот раз последствия урагана не столь велики. Хотя снова без электричества осталась Новая Теча и часть садоводческих товариществ в сторону Каслей.

Самым большим заметным последствием стала поваленная остановка на площади Курчатова.


1-DSCF2352.JPG

2-DSCF2353.JPG


В разных местах по городу видны небольшие отломавшиеся сухие ветки.


3-DSCF2355.JPG


У железнодорожного переезда близ посёлка Новогорный упало большое дерево.

По предварительным данным, в общем-то и всё.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
ГостьЯ, 8 Ноября 2019 09:24
Мне нравится0
а еще у Руси стекло у остановки вылетело
Гость, 8 Ноября 2019 09:35
Мне нравится0
пр-т Ленина  с пяти утра обесточено
ГосТь, 8 Ноября 2019 09:40
Мне нравится0
Остановочки то не закреплены значит. Куда смотрит администрация при приемке работ ???
Гость, 8 Ноября 2019 09:53
Мне нравится1
Ветер дунул, установка упала не в ту сторону и человека нет. Нехорошо.
Гость, 8 Ноября 2019 10:01
Мне нравится0
На Иртяшской 7 с козырька сдуло 3 листа железа. Оставшаяся часть угрожающе свисает сверху!
Гость, 8 Ноября 2019 10:31
Мне нравится0
Перекресток у ддм опять знаки дорожного движения упали. Их только вчера вкопали , лежали с 29 октября
Гость пенсионер с комбината, 8 Ноября 2019 10:32
Мне нравится0
Пора обратно в СССР!!!
Гость, 8 Ноября 2019 11:02
Мне нравится0
На Иртяшской 7 лист металла с крыши свисает прямо над аркой. Куда сообщить об этом не знаю.
Гость777, 8 Ноября 2019 11:03
Мне нравится0
Кажется кому-то надоели вредители, которые гадят постоянно. И планета начинает от этих бактерий избавляться.
Гость, 8 Ноября 2019 11:28
Мне нравится0
Остановки -то надо крепить к земле :D
Гость, 8 Ноября 2019 11:38
Мне нравится0
Опять как и в прошлый раз не работало уличное освещение Гайдара-Матросова от К. Маркса до Дзержинского
Гость, 8 Ноября 2019 12:21
Мне нравится0
Листики посдувало с деревьев
Гость, 8 Ноября 2019 12:29
Мне нравится0
Не город, а декорации...Поистине, как не вспомнить ЮУС с его замечательными специалистами. А теперь....
Гость РОКЕР, 8 Ноября 2019 12:30
Мне нравится0
На одном из сайтов пишут, что крепеж "у театра" был - отвинтили.А вот это уже статья!
Гость, 8 Ноября 2019 12:49
Мне нравится0
В парке до сих пор не убрано.....
Гость, 8 Ноября 2019 12:59
Мне нравится0
Самым большим заметным последствием стала поваленная остановка на площади Курчатова.

Ну вот, и не констатируешь, что кыштымский мэр положилась на практики специалистов музчин, а те оказались профессионалами :)
Гость, 8 Ноября 2019 13:08
Мне нравится0
Поистине, как не вспомнить ЮУС с его замечательными специалистами.

Как не вспомнить :)

Гость, 8 Ноября 2019 13:25
Мне нравится0
А какое символичное навание на упавшей остановке - "Наш дом", к стати, стёкла в доме у меня не дрожали и никуда не вдавливались, видимо качественные стоят, так как для себя.
Гость, 8 Ноября 2019 13:49
Мне нравится0
По предварительным данным, в общем-то и всё.

Это вы ещё на кладбищах не были.
Гость, 8 Ноября 2019 14:28
Мне нравится0
В Челябинске собираются наказывать чиновника за новые остановки
https://news.mail.ru/politics/39402794/
У нас будут кого-то наказывать? Хотя бы подрядчика...
Гость, 8 Ноября 2019 14:46
Мне нравится0
Остановки должны быть зафиксированы в бетоне, разве нет?!
Гость, 8 Ноября 2019 14:57
Мне нравится0
Челябинске собираются наказывать чиновника за новые остановки
https://news.mail.ru/politics/39402794/
У нас будут кого-то наказывать? Хотя бы подрядчика...


Лучше заказчика! Чтобы не забывал, что работу надо принимать :evil:  
Гость, 8 Ноября 2019 14:58
Мне нравится0
етер дунул, установка упала не в ту сторону и человека нет.

Она упала в ТУ сторону, потому что парус.
Гость, 8 Ноября 2019 16:06
Мне нравится0
Гость, 8 Ноября 2019 13:08
Всё тленно в этом мире, товарищ!
Гость, 8 Ноября 2019 17:13
Мне нравится0
Всё тленно в этом мире, товарищ!

И дивидентно, да :)
Гость, 8 Ноября 2019 17:50
Мне нравится0
Еще раз повторюсь - Все(Управленцам городским) пофигу на остальных. Никто ничего не контролирует, ничего НЕРАБОТАЕТ!
Гость, 8 Ноября 2019 18:05
Мне нравится0
И еще!Ребята! Укрепите облицовки своих балконов!Спать не ВОЗМОЖНО!!
Гость, 8 Ноября 2019 19:13
Мне нравится0
18:05, дядя у меня нет облицовки на балконе, я тоже не спал!!
Валерий Уфимцев, 8 Ноября 2019 19:53
Мне нравится0
Гость пенсионер с комбината, 8 Ноября 2019 10:32
Пора обратно в СССР!!!
Причем здесь СССР?
Гость, 8 Ноября 2019 20:45
Мне нравится0
А разве нельзя было администрации города к этому вопросу подойти более ответственно? Неужели так трудно было просчитать всё загодя и не допускать прихода в страшного урагана на территорию закрытого города, а пустить его в обход за периметром? Глава города куда смотрел? Администрацию к ответу!
Гость, 8 Ноября 2019 21:57
Мне нравится0
город обделался легким испугом будет точнее.
asura, 8 Ноября 2019 22:54
Мне нравится0
Вот я помню ураганище многоие лета назад,так  тогды  пол леса с корневищами выдрало навзничь,а тут лёгким бризосм все гламурные остановки за триллион лямов далларов ..поздувало как пух  с из под  драной муниципальной перьевой подушки.... :D
Гость, 9 Ноября 2019 00:32
Мне нравится0
Ничего вы не понимаете. Ветер, непогода, гроза, дождь,- все эти природные катаклизмы не так страшны, как человеческое равнодушие! Последнее губительно сказывается , как на жизнях людей, так и на жизни общества в целом. Что в СССР, что сегодня были люди без стыда и совести, а были и другого, более ценного замеса!  Чтобы жить каждый день с уверенностью в завтрашнем дне , хотя бы с уверенностью, что завтра не придавит вас остановочный комплекс, следует выбирать, людям с умом руководителей, при этом, тем же людям не следует себе во зло оставаться  равнодушными!
Гость, 9 Ноября 2019 00:41
Мне нравится0
Гость, 8 Ноября 2019 20:45
А разве нельзя было администрации города к этому вопросу подойти более ответственно? Неужели так трудно было просчитать всё загодя и не допускать прихода в страшного урагана на территорию закрытого города, а пустить его в обход за периметром? Глава города куда смотрел? Администрацию к ответу!
____________________________
Ерничать изволите?  на то и Администрация, чтобы на два шага вперед думать. Иначе зачем вообще они нужны??? Зарплаты 200 тысяч за что получают люди "руководящие"? Вранье на каждом шагу. Кто ответит за то, что остановка установлена с нарушением Требований Безопасности :?:  :?:   ...
Гость, 9 Ноября 2019 14:06
Мне нравится0
Как вы спите на облицовке чужого балкона, одеяло падает же :?:  :o
Гость, 9 Ноября 2019 20:39
Мне нравится0
Гость, 9 Ноября 2019 14:06 Пройдитесь в ветреную ночь по  "старому городу" такой грохот стоит! :D  :!:
Гость, 11 Ноября 2019 13:51
Мне нравится0
город обделался легким испугом будет точнее.

Нет. Город обделался уже давно. И просто пополняет курган.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений