Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Закаты на набережной

Городская жизнь
7 ноября 2019 16:45
источник: Собинформ
 

Мне нравится наблюдать закаты на обновленной набережной, в начале пр. Ленина. И не мне одному.

Приходят, приезжают на машинах, велосипедах много людей. Снимают закат на фотоаппараты, делают селфи, фотографируют друг друга. Летом приходили целые студенческие отряды.

Надо отдать должное местным властям — с августа на набережной нет (или почти нет) мусора, урны убраны, территория подметена. Думаю, что в этом немалая заслуга Редакции сайта. Критических публикаций на эту тему было немало.

Все предложенные снимки сделаны на телефон Huawei.


_DSC3362 Panorama2-001.jpg

_DSC4190 Для и-нета-002.jpg

2019-05-10 21-33-46-004.jpg

2019-05-15 20-52-01-005.jpg

2019-05-19 19-59-15-006.jpg

2019-07-16 20-49-16-007.jpg

2019-08-03 18-48-05-01-008.jpg

2019-09-04 19-12-58-009.jpg

Панорама_без_названия1-003.jpg


Е. Вельдяев




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Леброн Джеймс, 7 Ноября 2019 17:18
Мне нравится1
Красота. Я тоже люблю фотографировать природу :!:
Гость, 7 Ноября 2019 17:25
Мне нравится0
А модель телефона при чем? рекламка :D
Гость 07.11. 2019г., 7 Ноября 2019 17:26
Мне нравится1
Очень красиво! Данная природа имеет береговую огранку ( металлическая оградка, качественная мостовая), которая подчёркивает
уральскую природную красоту. Огромное спасибо автору этих снимков за то, что он умеет эту КРАСОТУ видеть!
Гость, 7 Ноября 2019 17:33
Мне нравится0
Озерск, а набережных полторы 8-)
МестныйЪ, 7 Ноября 2019 18:14
Мне нравится0
Реклама хуавея :)
Но красиво
Гость, 7 Ноября 2019 18:15
Мне нравится0
Такая красота в шаговой доступности!
Гость, 7 Ноября 2019 18:31
Мне нравится0
Так может редакция теперь обратит внимание на прибрежную зону вдоль Набережной улицы? А то как-то непонятно - почему на одну зону обращают внимание, как-то ее облагораживают, а на другую никакого внимания. Люди ведь везде гуляют.
Гость, 7 Ноября 2019 19:12
Мне нравится0
На последнем фото, ужасная дорога.
Гость, 7 Ноября 2019 19:18
Мне нравится0
...Попела б старушка на радость ровесниками,
Дала б интервью для "Озёрского вестника",
А если б плеснули полста коньяка -
То и для " Вестника Маяка".
Продышалась от паба до дачи Курчатова
Где ещё на Урале такие закаты-то!!......

 Демьян Богатый "Диверсификация" ( отрывок).
Гость, 7 Ноября 2019 19:50
Мне нравится0
1,2 и особенно последнее фото-шикарная золотая осень! Но...асфальтовое покрытие дороги... :cry:  :cry:  :cry:
asura, 7 Ноября 2019 20:51
Мне нравится0
Когда бываю в тех краях,то солнце провожаю я,за горы -просто взглядом.. :)
Гость, 7 Ноября 2019 21:04
Мне нравится0
закат красив кода веришь в рассвет! :)
Коняшка, 7 Ноября 2019 21:28
Мне нравится0
Ну и что, что реклама телефона  ;) .
Зато КРАСОТА какая! :D
Гость, 7 Ноября 2019 22:39
Мне нравится0
КРАСОТА!!!
asura, 7 Ноября 2019 23:23
Мне нравится0
Гость, 7 Ноября 2019 21:04
закат красив кода веришь в рассвет! :)
------------------------------------------------------------------
и  ещё песня про Чукчу в чуме,который ждёт рассвета  а рассвета Нет и нету.. ;)
Гость, 8 Ноября 2019 13:33
Мне нравится0
Гость, 8 Ноября 2019 15:02
Мне нравится0
Евгений Александрович, браво! Спасибо за красивый показ, замечательно!
Гость, 8 Ноября 2019 18:41
Мне нравится0
Автор!Последний снимок-Шедевр!В стиле Ван Гога!Браво!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений