Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Читатели пишут №1062

Городская жизнь
7 ноября 2019 16:15
источник: Читатель
 

Надо срочно сделать уклон

На бульваре Гайдара забетонировали часть площадок. Теперь они поднимаются над асфальтными дорожками... Зимой пойдут с уборкой трактора... И вот они упираются в забетонированные площадки раз, другой ... И работа насмарку - надо срочно сделать уклон, иначе будет поздно!

Читатель


IMG_0462.jpg



Нас чуть не сбили

Позавчера, 05.11.2019 г., на пешеходном переходе по ул.Матросова, 26 я и мой отец, переходя на разрешающий сигнал светофора для пешеходов, чуть были не сбиты машиной чёрного цвета с надписью Uber на задней двери и гос.номером х***хк 174. 

Данный водитель даже не посчитал нужным извиниться за свой мерзкий поступок, а просто прибавил газу и удалился. Вот из-за таких ... и случаются несчастные случаи на дорогах! 

Читатель



Кто потерял ключи?

Во дворе дома по адресу К.Маркса, 4 найдена связка ключей. Два - от дверей подъездов, ещё четыре квартирные. 

Развесила объявления, никто не отзывается, а ведь новые ключи нынче стоят дорого. 

Обращайтесь по телефону 89026167730

Читательница




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 7 Ноября 2019 17:12
Мне нравится0
надо срочно сделать уклон, иначе будет поздно!
-------------------------------------------------
Какой шустрый, проэкт переделать надоть! :)
Гость, 7 Ноября 2019 17:45
Мне нравится0
Гость, 7 Ноября 2019 18:26
Мне нравится0
Кто сознается в наше время неразумно адрес на связке отсутствует и это главное.
Гость, 7 Ноября 2019 18:43
Мне нравится0
Нас чуть не сбили
=====
Водителя надо изловить и публично выпороть на площади Ленина, и, уверяю вас, более такого он и ему подобные делать не будут, так сказать додать того, чего в детстве родители недовоспитали. ;)
Гость, 7 Ноября 2019 18:51
Мне нравится0
Гость, 7 Ноября 2019 17:12
Денег катастрофически не хватает, ну что такое шесть миллионов для трёх-четырёх крепких парней. Хотите уклоны - придётся доплатить!
Гость Мудрый, 7 Ноября 2019 19:01
Мне нравится0
У меня тоже была такая ситуация. Сейчас ношу с собой два металлических шарика...
Я падаю со стула, 7 Ноября 2019 20:52
Мне нравится0
Гость, 7 Ноября 2019 18:43
Водителя надо изловить и публично выпороть на площади Ленина, и, уверяю вас, более такого он и ему подобные делать не будут, так сказать додать того, чего в детстве родители недовоспитали.
А вот это верно. Зря отменили публичные порки. Все таки при царизме было лучше. Батюшка Путин введи пожалуйста опять публичные порки и в стране опять воцариться порядок!
Гость, 7 Ноября 2019 22:38
Мне нравится0
Спасибо редакции и  Интернету! Ключи обрели хозяина (вернее, хозяйку)
Гость, 8 Ноября 2019 06:31
Мне нравится0
Зимой пойдут с уборкой трактора...
************
Смешная шутка. :D  :D  :D
Гость, 8 Ноября 2019 08:09
Мне нравится1
:!:  :!:  :!: ТАМ ЖЕ ВЕЛОСИПЕДИСТЫ КАТАЮТСЯ , ЛЮДИ С КОЛЯСКАМИ!:  :!:  :!:  КАК ТЕПЕРЬ ЕЗДИТЬ ТАМ :?:  :?:  :?:  ГОЛОВА-ТО ЕСТЬ У ВАС, УВАЖАЕМЫЕ ПРОЕКТИРОВЩИКИ :?:  :?:  :?:
Гость, 8 Ноября 2019 08:10
Мне нравится0
КАК ЖЕ МАМОЧКИ С КОЛЯСКАМИ :?:  :?:  :?:  каждый раз коляску переносить, поднимать через данные сооружения на Гайдара :?:  :?:  :?:
Гость, 8 Ноября 2019 11:23
Мне нравится0
Товарищи пешеходы! если вы видите что едет автобус, маршрутка, убер или яндекс такси, лучше остановиться и пропустить их! ну торопятся люди, денежки капают, рейс в рамки не укладывается.. Целее будете, ну правда!)
Гость, 8 Ноября 2019 13:35
Мне нравится0
Гость, 10 Ноября 2019 01:58
Мне нравится0
Целее будете, ну правда!)

И водитель без биографии) А почему за соблюдением ПДД водителями должны следить пешеходы, им ведь фиолетово?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений