Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

ЗАГС: статистика не очень-то радостная

Городская жизнь
6 ноября 2019 09:05, Редакция
 

Сначала о радостном: отделом ЗАГС в октябре зарегистрировано «вновь прибывших» в Озёрский городской округ 55 новорожденных. Сколько из них мальчиков и сколько девочек программа умалчивает. Не выдаёт теперь программа ни популярных имён, ни редких.

К радостным событиям можно отнести и бракосочетания. Таковых в октябре случилось 24.

А вот брак расторгли 43 пары. 

И как всегда демография ушла в минус -  покинули этот мир 105 жителей округа.  

Вот и смотрите: 55 прибыло и 105 убыло…

Информацию предоставила зам.начальника отдела ЗАГС администрации ОГО Наталья Трушкина.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Ноября 2019 09:20
Мне нравится0
Термин "демографическая катастрофа" более точно отражает текущие реалии.
дедушка, 6 Ноября 2019 10:20
Мне нравится0
Эхехе, вымираем братцы :(  Мужиков поди вмёрло больше, то то смотрю по концертам одни бабы шастают :D
Гость, 6 Ноября 2019 10:51
Мне нравится0
Все процессы управляемы.
Нужно лишь включить свои мозги
Гость, 6 Ноября 2019 10:56
Мне нравится0
Скоро запретят подавать информацию по количеству умерших, что не расстраивать народ!
Гость пенсионер, 6 Ноября 2019 11:05
Мне нравится0
Жили,жили и бац! На кладбище прописка. Там уже негде жить ,а прописали даже больше.
Изя Мрут, 6 Ноября 2019 11:55
Мне нравится0
К чему ведёт такая ситуация:
1. Снижение цен на недвижимость в связи с падением спроса.
2. Уменьшение очереди в детские дошкольные учреждения.
3. Уменьшение количества учащихся в школах и далее других учебных заведениях (в перспективе).
4. Уменьшение автомобильного трафика (в перспективе).
И так далее...
Вы ещё статистику смертности по заболеваниям не видели. Она уже давно закрыта от людей...
Гость, 6 Ноября 2019 12:22
Мне нравится0
Зато американский финансовый портал Business Insider подсчитал, что в России ежедневно умирают 700 человек, а в год страна теряет порядка 250 тысяч человек.
Гость, 6 Ноября 2019 12:36
Мне нравится0
6 Ноября 2019 12:22:16
Зато американский финансовый портал Business Insider подсчитал, что в России ежедневно умирают 700 человек, а в год страна теряет порядка 250 тысяч человек.
------------------------------------
А в США конечно никто никогда не умирает. Вечно живут...
Мэри, 6 Ноября 2019 12:41
Мне нравится0
дедушка, 6 Ноября 2019 10:20

Это нравится0
   


Эхехе, вымираем братцы :(  Мужиков поди вместе больше, то то смотрю по концертам одни бабы шастают :D
Дедушка, приходи на концерт, вместе шастать будем :{}
Гость, 6 Ноября 2019 13:36
Мне нравится0
Их программа скоро вообще тупо молчать будет. Сплошные секреты по тому кто родился и кто в каком возрасте умер.
Гость, 6 Ноября 2019 13:46
Мне нравится0
Гость, 6 Ноября 2019 12:36
А в США конечно никто никогда не умирает. Вечно живут...
=============================
а у Вас, конечно, сразу включился рефлекс - "авотунас/уних"
Гость, 6 Ноября 2019 14:03
Мне нравится0
дедушка, 6 Ноября 2019 10:20
Эхехе, вымираем братцы :(  Мужиков поди вмёрло больше, то то смотрю по концертам одни бабы шастают :D
----------------------------------------------
Потому и шастают одни, потому как  мужики в это время водку трескают в гаражах да на рыбалках.  :D
Гость, 6 Ноября 2019 14:33
Мне нравится0
Холодно. Пол холодный, батареи тёпленькие, сопли, кашель. Программа работает.
дедушка, 6 Ноября 2019 15:45
Мне нравится0
Мэри, 6 Ноября 2019 12:41
Да и рад бы, но с моим геморроем там не усидишь :(
Гость, 6 Ноября 2019 18:13
Мне нравится0
ЭТИ ЦИФРЫ МЫ И САМИ ЗНАЕМ, ДАЙТЕ ПОЛНУЮ СТАТИСТИКУ !!!
Гость толстопузый, 6 Ноября 2019 19:46
Мне нравится0
Не тем,чем надо ,занимается молодёжь по ночам.Любовью надо заниматься,любовью!Обленились напрочь,во всём.Я уже не тот,что был раньше,да...и всем не поможешь.Остаётся только за демографию переживать.
Гость, 6 Ноября 2019 21:15
Мне нравится0
а вы че не в курсе :o программа скорой помощи закопать нас,тем самым они положат в карман вампирам и себе деньги... :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 6 Ноября 2019 22:57
Мне нравится0
Смертность просто катастрофическая.
Гость, 7 Ноября 2019 10:08
Мне нравится0
Ужосы популярны. Тема не теряет актуальности годами.
Гость, 7 Ноября 2019 18:52
Мне нравится0
И похоже, что никто с такой смертностью бороться даже не собирается.
Гость, 7 Ноября 2019 22:50
Мне нравится0
Что это за чудо-программа такая? Которая считать не умеет?
Гость, 8 Ноября 2019 11:20
Мне нравится0
Граждане, а вам зачем эти цифры? Человечество без них 50 тысяч лет жило и не вымерло. Что, вы не знаете, что люди умирают от диабета, гипертонии, пьянства, курева, гибнут в ДТП? Всё только от работы и тяжёлой жизни? И детей не хотят рожать, потому что переживают за них, кровиночек, что им на гаджеты и кока-колу не хватит? Моя бабушка, которая ещё крепостное право помнила, решила бы, что вы умом тронулись. Побольше дышите свежим воздухом, поменьше прокисайте за компьютером, уделите время своим детям (а не только деньги), и постарайтесь не ныть - это лет не прибавляет.
Гость, 10 Ноября 2019 02:28
Мне нравится0
Моя бабушка, которая ещё крепостное право помнила, решила бы, что вы умом тронулись.

В крепостное-то право :?:  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений