Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Здесь был Вася" по-озёрски

Городская жизнь
30 октября 2019 16:43, Редакция
 

Не успели утихнуть обсуждения новых скамеек на благоустроенной территории «Бродвея», по которым дети катались на велосипедах и самокатах, как скандальные белые вазоны снова стали темой для дискуссий.

На глянцевой белой поверхности дорогих вазонов появились черные надписи.


4mhoqico_30.jpg

Фото С.Воденко


Чуть позже было опубликовано видео с камер наблюдения, где видно, как парень, приехавший на велосипеде, поочередно что-то пишет на разных объектах.




По нашим данным, художник уже совершеннолетний, а значит вполне возможно, что его привлекут к административной ответственности.

Надеемся, автору надписей станет стыдно за свой поступок. 


vandaly3.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 30 Октября 2019 16:48
Мне нравится3
На лбу ему тоже самое написать и пусть ходит.
Гость, 30 Октября 2019 17:03
Мне нравится0
Привлекут.Если найдут.
Гость, 30 Октября 2019 17:07
Мне нравится0
Красиво!
Гость, 30 Октября 2019 17:08
Мне нравится0
Видно, что художку заканчивал.
Гость, 30 Октября 2019 17:09
Мне нравится2
зачем писать на лбу? татуировку сделать во всё лицо, и руки склеить за спиной. Пусть ест этим лицом. Что за люди? Ничего святого не осталось......
Гость, 30 Октября 2019 17:16
Мне нравится0
Вот что в голове у него,зачем этими каракулями что-то портить?
Гость, 30 Октября 2019 17:23
Мне нравится0
Не исключено, что это шифры каких-то закладок. Вон многие стены домов исписаны "иероглифами". Где-то в ин-те было, что это что-то типа адресов сайтов распространителей всякой дури.
Гость, 30 Октября 2019 17:27
Мне нравится0
от ...! Увижу тебя в этом прикиде на велике,...!
Гость, 30 Октября 2019 17:31
Мне нравится1
И что у нас за народ то такой? Как не сделают что то нормально, так надо испоганить: разукрасить, поломать, разбить... Пожалуйста! Разрисовывайте стены у себя в квартире, разбивайте окна у себя в квартире и мусор тоже по квартире разбросайте, если хотите так жить в "бомжатнике"!!! А город оставтьте в покое!
Гость, 30 Октября 2019 17:34
Мне нравится0
Тоже ищу возможно даже и его. Такой же ушлепок ,пишет на гаражных воротах всякую херь. Поделитесь кто его знает. Бить не буду. Но это не точно.
Гость, 30 Октября 2019 17:46
Мне нравится0
В январе 50 лет событию будет.
Гость, 30 Октября 2019 18:04
Мне нравится0
У нас подъезд отремонтировали. Недолго он радовал своей чистотой и новизной. Какая-то....исписала стены. Вот, что в головах? Ясно дело, подростки.
Гость, 30 Октября 2019 18:07
Мне нравится0
Оторвать руки и этими руками по морде, только так, иначе вандализм не унять :!:  :evil:
Гость, 30 Октября 2019 18:07
Мне нравится0
Идиот! И веде не лень же.
Гость, 30 Октября 2019 18:12
Мне нравится0
Гуляю по вечерам с собакой, увижу, собаку спущу с поводка.
Гость, 30 Октября 2019 18:32
Мне нравится0
Судя по дате на записи, это было почти 50 лет назад.
Гость, 30 Октября 2019 18:33
Мне нравится0
Что ж такие камеры плохие что лица не видно, отморозков нужно знать в лицо ...
Гость, 30 Октября 2019 18:37
Мне нравится0
Вазоны напоминают больничные утки с содержимым :D  :D  :D
Гость толстопузый, 30 Октября 2019 18:42
Мне нравится1
Это было  02.01.1970г?
Гость, 30 Октября 2019 18:56
Мне нравится1
Это было  02.01.1970г?

Думаете, дети этого года умеют дату выставлять на бытовых устройствах, к тому же импортных :?:  :D
Гость, 30 Октября 2019 19:11
Мне нравится0
Эй, Вася, я слежу за тобой :!:  :!:  :!:
Гость, 30 Октября 2019 19:23
Мне нравится0
Вазоны напоминают больничные утки с содержимым :D

У кого что болит, тот о том и говорит.
Гость, 30 Октября 2019 19:28
Мне нравится0
Ну что парень ты попал!!! Ой как попал.Жди. :cry:  :cry:
Гость, 30 Октября 2019 19:32
Мне нравится0
Озероид не до деланный :evil:
Реальный предсказатель, 30 Октября 2019 19:49
Мне нравится0
А потом этот "рукоблуд" купит в кредит шушлайку и будет её парковать на газоне, непропускать пешеходов на переходе, ездить по тротуару, пересекать сплошную. Всё закономерно.
Гость, 30 Октября 2019 19:51
Мне нравится0
Это до какой же степени надо оскотинеть, чтобы так ненавидеть город в котором ты живешь??? А ведь его наверняка, кто-нибудь узнал! У него ведь наверняка есть родители! "Спасибо" вам родители за "воспитание достойного" представителя общества!  ...
Гость, 30 Октября 2019 20:53
Мне нравится0
Я думаю, что его и родители узнали, и друзья, и одноклассники! По одежде, по велику! Я б сдала...
Гость, 30 Октября 2019 20:56
Мне нравится0
Расшифруйте  :D
Гость, 30 Октября 2019 21:30
Мне нравится0
Как же жалко  :cry:. Такую красоту испортил. Мы так ждали.
Дружище, ну  тебе самому то было приятно, если бы в твоей комнате кто нибудь на стене написал балконом?
Викториус, 30 Октября 2019 21:36
Мне нравится0
Всё,попал ты "Вася",поймают и будешь отрабатывать за всю свою гоп-компанию: отмывать стены,подъезды, гаражи от подобных
быдло-надписей!!
А если и это тебя не перевоспитает,то такая же татуировка на лбу с надписью "быдло" тебе обеспечено!!
Ты её достоин!!
Гость, 30 Октября 2019 21:52
Мне нравится0
Одет хорошо, но тупоооой!
Гость, 30 Октября 2019 22:11
Мне нравится0
Где хорошо одет? На велике в туфлях ездит, даже кросс нету!
Гость, 30 Октября 2019 22:55
Мне нравится0
Я думаю, что его и родители узнали, и друзья, и одноклассники! По одежде, по велику! Я б сдала...
---------------------
Объявить сумму за сдачу корешка. Тут друзья и заложат :D
Гость, 30 Октября 2019 22:59
Мне нравится0
Надеемся, автору надписей станет стыдно за свой поступок.
------------------
Автор надписей уже под веник спрятался, прикид закопал, велик продал, из дома не выходит :D
Дмитрий, 30 Октября 2019 23:14
Мне нравится0
Типичный представитель современной креативной молодёжи воспитанный смартфоном.Чего все взъелись на парня? Почему всякие идиотские мероприятия  для молодёжи хорошо,а вот это плохо? Яркая и неординарная личность, берёт от жизни всё,как учили.
Гость, 30 Октября 2019 23:31
Мне нравится0
Отличные камеры. Настройте дату правильно. А то товарищ на суде скажет что он в 1970 году не родился еще и это не он в кадре.
Гость, 31 Октября 2019 00:28
Мне нравится0
МОЯ ПСИНА ТОЖЕ КАЖДЫЙ УГОЛ МЕТИТ  :D
Гость, 31 Октября 2019 00:35
Мне нравится0
Раньше такие "художники" рисовали только в сортирах, теперь вышли на улицы. Психиатры их так и называют - "сортирные художники". Вот типичный представитель этого отряда.
Гость, 31 Октября 2019 07:52
Мне нравится1
Нам тоже недавно на входной железной двери надпись оставили. Надо его поймать и пусть по всему городу ходит и отмывает свои каракули!!!
Гость, 31 Октября 2019 08:28
Мне нравится0
Написали тут много, и про современное воспитание и про смартфоны, а сами-то? Кто современную молодежь воспитал? Те, кто в 1980-х рок распевали и по подъездам, да по квартирникам шатались. Забыли себя? Вот ваше воспитание, возьмите, распишитесь. Хотя вам некогда, вы сами залипли в интернете. А до этого поколение воспитало вас...и так по кругу. Вопросы только к себе...
Гость, 31 Октября 2019 08:41
Мне нравится0
Это явно больной человек .... Здоровый этого не сделает.
asura, 31 Октября 2019 08:59
Мне нравится0
Ещё через некоторое время все школы города можно переводить в статус - "коррекционные". ;)  деградация населения на лицо..
Гость, 31 Октября 2019 09:31
Мне нравится0
Как коты метят.
Гость, 31 Октября 2019 10:15
Мне нравится0
Гость, 30 Октября 2019 16:48
На лбу ему тоже самое написать и пусть ходит.
+++++++++++++++++++
Если серьёзно, что у нас в законах прописано в качестве наказания за такое?
Гость, 31 Октября 2019 10:38
Мне нравится0
Найти и оштрафовать! Такую красоту испортил!
Гость, 31 Октября 2019 10:45
Мне нравится0
Как животное пометил территорию)))
Гость, 31 Октября 2019 10:55
Мне нравится0
вся лицемерность озёрская напоказ- на улице слово не скажут-но в СМИ - гневно осуждают ;)
Гость, 31 Октября 2019 10:57
Мне нравится0
Гостю 10:15.    Статья 214 УК РФ вандализм. Штраф до 40 тыс. рублей.
Гость, 31 Октября 2019 11:08
Мне нравится0
Очень похоже на то , как  собаки метки делают, на любом удобном месте.
Гость, 31 Октября 2019 12:48
Мне нравится0
08:59

Тогда и клубы такие по возрастам создавать, ведь речка сверху вниз течёт - притяжение Земли

ГостьЯ, 31 Октября 2019 14:32
Мне нравится0
В 90-е дети тоже расписывали подъезды..как то к за сыном зашли друзья погулять, стояли в подъезде его ждали, пока оденется, ну, и красивенько разрисовали стены..я с работы прихожу и вижу сие художества..даю сыну ведро с тряпкой и заставляю всё оттирать..он по началу возмущался, типа не я же разрисовал..объяснила, что ототрёшь а потом друзьям объяснишь, что так поступают только дебилы, и что они тебя подставили..больше такого не было..
Гость, 31 Октября 2019 14:56
Мне нравится0
Комплекс Герострата!!!
Гость, 31 Октября 2019 14:58
Мне нравится0
Надо найти поганца. У меня на офисе похожая абракадабра тоже была намалевана.Да и во многих местах видел.Это дело чести наших правоохранительный органов. С возможными  жертвами прошу не считаться!!!
Гость, 31 Октября 2019 16:09
Мне нравится0
ООО, я кажется знаю,  кто это!
Гость, 31 Октября 2019 17:37
Мне нравится0
Гость, 31 Октября 2019 16:09
ООО, я кажется знаю,  кто это
============
ФИО в студию ....срочно
Гость, 31 Октября 2019 17:41
Мне нравится0
ООО, я кажется знаю,  кто это!
-----------------
Чего тогда ждём? В редакцию координаты этого Шишкина, в администрацию, а потом в полицию.
Гость, 31 Октября 2019 17:43
Мне нравится0
Что то мне подсказывает, что скоро этой камеры не станет..малолетние вандалы закидают камнями... 8-)
Гость, 1 Ноября 2019 00:46
Мне нравится0
В нашем-то городе - и не найти человека?! Значит, просто не желают этим заниматься те, кому это положено "по штату" - или уже всех сократили?
И ведь наверняка кто-нибудь да узнал этого охламона! Либо "друганы", либо родители...
Очень бы хотелось, чтобы город знал в лицо и по имени своих "героев" - может, другим неповадно будет...
Гость, 1 Ноября 2019 06:34
Мне нравится0
Уже найден,в ВК есть его фото,фамилия и имя,пытался стереть,но не смог.Пишите заявления в полицию у кого подобные каракули есть,в полиции есть почерковедческая экспертиза.
Из Кыштыма, 1 Ноября 2019 19:22
Мне нравится0
Надо сделать как у нас! Нет вазонов - нет проблем! И никто ничего не разукрашивает и не ломает. Берите с нас пример, соседи. :D
Гость, 6 Ноября 2019 20:07
Мне нравится0
Нет велодорожек – отсутствует велосипедная травмоопасность.
Нет кинотеатров – не бывать повторению Зимней Вишни.
Нет хороших дорог – гонять негде, следовательно и риск возникновения ДТП снижен.
Нет спортивных комплексов и Ледовых дворцов – значит, точно не получишь ни травм, ни увечий.
Лепота.
Гость, 8 Ноября 2019 16:36
Мне нравится0
:D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений