Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Фотозагадка: озёрский дворик

Городская жизнь
30 октября 2019 12:03
источник: Читатель
 

Для того, чтобы сразу не откликнулись знатоки, хочу обратиться с просьбой: к озерчанам, кому меньше 30, а также жителей соседнего дома, прошу не сообщать ответ. Иначе неинтересно.

Вопрос простой: где в Озёрске это находится?

Читатель


rStZJP4XYP8-001.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
лёха, 30 Октября 2019 12:43
30 +....я не знаю :D видимо где то у озера :)
Гость, 30 Октября 2019 12:44
в городе не видел
Гость, 30 Октября 2019 13:22
Это место для отдыха блондинок? :D
Гость, 30 Октября 2019 13:26
Не знаю, но дизайном впечатлена!
Анонимка, 30 Октября 2019 13:42
... Где-то бешеная барби пробежалась что ли?
Гость, 30 Октября 2019 13:45
С левой стороны МЦ "Мир", если стоять к нему лицом.  Сама недавно случайно обнаружила
Гость, 30 Октября 2019 13:48
Деревняяяяя
Гость, 30 Октября 2019 14:04
Это место для отдыха блондинок? :D

В розовом. Правда, порядок вездешный :)
ГостьЯ, 30 Октября 2019 14:05
Слева от бывшего к/т Мир, в настоящее время - Молодежного центра "Мир"
Гость, 30 Октября 2019 15:03
Спокойные розовые тона - это психушка в Татыше.
Гость, 30 Октября 2019 15:27
около бывшего кинотеатра "Мир". Если смотреть на "Мир", то с левой сторон
Гость мастер, 30 Октября 2019 15:43
ПКи О
Гость, 30 Октября 2019 15:51
детский парк?
Гость, 30 Октября 2019 15:52
возле к\т Мир
Гость, 30 Октября 2019 16:12
Молодежный центр Мир молодежь постоянно развлекается вот для себя сделала уголок
Sergey Shakhov, 30 Октября 2019 16:59
Детский садик.
Инженер, 30 Октября 2019 17:05
Это находится с правой стороны к/т "Мир"! :D
Гость, 30 Октября 2019 17:16
Около КТ Мир
Гость, 30 Октября 2019 17:37
у Мира (мне 32)  8-)
Гость, 30 Октября 2019 18:23
Убого, скамейки не удобные, урны или клумбы деревянные, ну точно как в Озёрске, всё тяп ляп, на отшибись :!:  :cry:  :evil:
Гость, 30 Октября 2019 18:39
Это около мира
Гость, 30 Октября 2019 20:13
Лавки из поддонов халявных сколотили что ли? ...
asura, 30 Октября 2019 20:24
Похоже на автобусную остановку в Караганде..Даже стенки с жалюзями!Если бы ещё роспись скамеек была бы под хохлому,то решил бы что это Ковернинский район Нижегородской области .. а так-теряюсь в догадках об этом Пикассо, в дизайнерском  стиле сюреализма..с плотником у которого руки из  ... растут.. :D
Гость, 30 Октября 2019 20:52
Психушка , для реакционеров :D
Гость, 30 Октября 2019 21:00
слева от КТ МИР
Гость, 1 Ноября 2019 08:39
Очень даже мило. Люди сами сделали себе уголок, чтобы было приятно отдохнуть и пообщаться.  А что делать, если в городе нет   уюта? Наверное надо самим  его создавать.  Вот бы каждый был за чистоту  и ухоженность, даже своими силами, наш бы город был краше. А в комментариях это всё выше обсмеяли....  Наверное вам  больше понравились разваленные скамейки с одной перекладиной и стекла от бутылок...   Грустно. Вот поэтому у нас и бардак.
Гость, 1 Ноября 2019 11:23
Гость, 1 Ноября 2019 08:39
Очень даже мило. Люди сами сделали себе уголок, чтобы было приятно отдохнуть и пообщаться.  А что делать, если в городе нет   уюта? Наверное надо самим  его создавать.  Вот бы каждый был за чистоту  и ухоженность, даже своими силами, наш бы город был краше. А в комментариях это всё выше обсмеяли....  Наверное вам  больше понравились разваленные скамейки с одной перекладиной и стекла от бутылок...   Грустно. Вот поэтому у нас и бардак.
_______________________________

+1000
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений