РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (699)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерске ожидаются снегопады

Городская жизнь, 28 октября 2019 11:07, Редакция

Не успели озерчане вздохнуть после последствий первого большого снегопада, как погода снова готовит сюрприз - синоптики прогнозируют на этой неделе похолодание и снегопады.

Во вторник днем ожидает до +5 градусов, возможны осадки в виде дождя. А со среды дневная температура воздуха начнет понижаться, в среду ноль градусов, в пятницу и выходные дни до -4.

Со среды по воскресенье ожидаются снегопады. Надеемся, что дорожные службы готовы к уборке улиц.


iQDqD4mDoRM.jpg

Фото С.Сапожников




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 октября 2019 11:17
А у нас они есть, дорожные службы?А...да,  в прошлый гололед ездила машина с песком и несколькими рабочими, которые ЛОПАТОЙ с машины сбросали песок и МЕТЛОЙ разравнивали по дороге и тротуару  :D  :D  :D
Гость, 28 октября 2019 11:32
Надеемся, что дорожные службы готовы к уборке улиц.

Надо обзвонить их, предупредить.
Гость, 28 октября 2019 11:38
Надеемся, что дорожные службы готовы к уборке улиц.
***********************
Смешная шутка. :D  :D  :D
Гость, 28 октября 2019 11:52
Опять неожиданно зима пришла)))
Гость, 28 октября 2019 12:03
Вообще, конечно, не смешно. Почему мы с вами знаем, что ожидаются снегопады, а для служб это неожиданность? Ведь известно уже сегодня, что с вечера среды, всю ночь и до обеда четверга - снегопады. Ну подготовьтесь уж  :evil:
Снежинка, 28 октября 2019 12:24
Видимо зарплата ответственных за уборку снега лиц не зависит от того убрали снег вовремя или ждали пока он растает сам. Вот если бы они оплачивали ущерб от возникающих аварий на дорогах, тогда наверняка всё было бы по другому. А так ждём снега и новых аварий на дорогах. Увы и Ах! А ведь зима только начинается.
Самоцветы, 28 октября 2019 12:29
Вся жизнь впереди - надейся и жди!
Гость, 28 октября 2019 13:11
Почему посыпают не песком,а какой то смесью пыли с глиной?Опять весь город  будет в грязи в тёплую погоду,а в холод - в пыли.Что администрация этого не понимает???
Гость, 28 октября 2019 14:43
Видимо зарплата ответственных за уборку снега лиц не зависит

Они, верно, сами её себе назначают ;)
Гость, 28 октября 2019 16:14
Почему посыпают не песком,а какой то смесью пыли с глиной? :evil:

Вот именно! И откуда эта смесь? Опять по дешевке купили?
Щербицкий, 28 октября 2019 16:24
Неужели все-таки будут?
Гость, 28 октября 2019 17:24
Очень сомневаюсь, что готовы.Опять будем в снегу по колено. И так из года в год.
Гость, 28 октября 2019 18:20
Скоро придут первые снегопады. Или не придут. Тут где-то 50/50.
Гость, 28 октября 2019 19:16
Опять такси не вызвать значит! Ужас!
Гость, 28 октября 2019 22:18
В Челябинске Текслеру распорядился меньше сыпать реагенты. Да, они какие то новые изобрели менее вредны для обуви и машины. А у нас к вартие газ
Викториус, 28 октября 2019 23:11
Пойду достану из кладовки снегоступы и ледорубы!!
Пора-пора,зима уж близко,будет проверять каждого на прочность!!
Гость, 29 октября 2019 15:14
Викториус, 28 Октября 2019 23:11
Пойду достану из кладовки снегоступы и ледорубы!!
Пора-пора,зима уж близко,будет проверять каждого на прочность!!

С кого начнешь? С Троцкого или вечно пьяного демона? :D
asura, 29 октября 2019 21:22
Гость, 29 Октября 2019 15:14
Викториусу, 28 Октября 2019 23:11
С кого начнешь? С Троцкого или вечно пьяного демона? :D
----------------------------------------------------
"Пьяный-проспиться,дурак- никогда"(с) ;)  :D
А так то,давече чувствтвовал себя без ледоступов-коровой на льду..с разьежаесимеся копытами во все стороны ,когда каток "высота" по всему городу выстроился после хрущёвской оттепели и тут же затягиванием дедом морозом гайкоснежинок по вертикали.. ;)  :D
Да и какие там реагенты на дороги сыпать,скоро ядерные помои опять завевезут.. всё в ажуре будет ещё и с северным сиянием под Новый Год!Не зря же сегодня Сирены воздушные  гоняли для профилактики лучевого куриного гриппа..! ;)
Викториус, 30 октября 2019 18:39
Гостю 29 октября 15:14
С кого начнёшь? С Троцкого или вечно пьяного демона?

Начну с тех,кто вовремя гололёд с дорог не убирает и люди травмируются!!
А если серьёзно, то,что ты меня в киллеры записываешь,я возьму ледорубы,чтобы лёд рубить, а не кого-там ещё,чтобы лёд рубить,а не скользить по нему!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений