РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1056

Городская жизнь, 21 октября 2019 16:45, источник: Читатели

Поход в бассейн

В пятницу посетили бассейн "Дельфин". Последний раз были года два  назад. Обнаружили, что в душе как не было, так и нет леек. Приходится мыться под прямой струей воды. Хочется спросить руководство бассейна, за что мы платим 150 рублей? За  какой сервис?

Читатель

 

 

Очередной нарушитель

Парковка на детской площадке во дворе дома по Матросова, 38.

Читатель


0C8672D7-6D1A-4EEF-BC22-569DC75D8B52.jpeg  

 


Темнота на Еловой
На Еловой улице нет света. Когда его там сделают? Сейчас зима, скользко, в темноте вообще ни пройти, ни проехать.

Читатель

 

 

Про птичек

Голуби купаются в Озёрске.

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 октября 2019 17:18
В Дельфине лет 30-35 назад был, поверьте мне, леек душа тогда тоже не было!
Гость, 21 октября 2019 18:39
Про птичек
Голуби купаются в Озёрске.
=================
От паразитов избавляются.

Гость, 21 Октября 2019 17:18
В Дельфине лет 30-35 назад был, поверьте мне, леек душа тогда тоже не было!
===================
Так тогда-то по 150 р.  не брали! А тут столько было в ремонт вбухано, что уж лейки-то можно было навинтить! Или их уже кто-то свинтил? ;)
Гость, 21 октября 2019 18:46
Гость, 21 Октября 2019 17:18
В Дельфине лет 30-35 назад был, поверьте мне, леек душа тогда тоже не было!

Ой, ну вспомнили времена царя Гороха. Их тогда нигде не было. Сейчас лейки на душе есть везде, но не в Дельфине. Не хожу туда именно по причине отсутствия леек.
Гость, 21 октября 2019 19:03
Ходите со своей лейкой.
Гость, 21 октября 2019 19:42
Сколько платите, такой и сервис)
Гость, 21 октября 2019 20:28
Темнота на Еловой
На Еловой улице нет света. Когда его там сделают? Сейчас зима, скользко, в темноте вообще ни пройти, ни проехать.
--------------------
бесхозными сетями, ни кто заниматься не будет :evil: , но у Вас том есть депутатик, который обещал Вам светлую жизнь, через карту проблем округа :o
Озерчанин, не гость, 21 октября 2019 20:36
Поход в бассейн
=================
30-35 лет назад в душевой  Дельфина было просто страшно (( А сходите за те же 150 в Лидер и сравните. Уверяю, Дельфин выиграет. И Выиграет у многих бассейнов по области с большим ценником. Хотя, согласен, лейки нужны и перегородки в душевой тоже. И шкафы в раздевалках анти-дети-вандалы.
Гость, 21 октября 2019 21:07
Озерчанин, не гость, 21 Октября 2019 20:36 Это нравится0
Поход в бассейн
=================
30-35 лет назад в душевой  Дельфина было просто страшно (( А сходите за те же 150 в Лидер и сравните. Уверяю, Дельфин выиграет. И Выиграет у многих бассейнов по области с большим ценником. Хотя, согласен, лейки нужны и перегородки в душевой тоже. И шкафы в раздевалках анти-дети-вандалы.
Бассейн Дельфин отличный, просторный, чистенький, новенький, приятно в нем плавать, за 150 руб. это даром, к примеру в Екатеринбурге 400 рубликов за сеанс отдадите, с пары 800, а места меньше в 2 раза. И вообще, Вы что немец, мыться приходите или поплавать? ;)
Гость, 21 октября 2019 21:16
Нормально запарковался, ровненько с краюшка, ни кому не мешает, что за истерика :?:  :o
Гость, 21 октября 2019 21:38
Гость, 21 Октября 2019 17:18
В Дельфине лет 30-35 назад был, поверьте мне, леек душа тогда тоже не было!
---------------------------------------------------------------------------
А 40 лет назад были.
Гость, 21 октября 2019 22:15
Лет 25 назад лейки в душевой точно были
Гость, 21 октября 2019 22:21
Без лейки круче, и качество на высоте. Проверял ;)
Гость, 21 октября 2019 22:30
40 лет назад в душевых "Дельфина" лейки все были!  И были много лет.  ;)  ;)  ;)
Гость, 22 октября 2019 07:57
В "Лидере" есть лейки, только вода из них льется по периметру лейки. Помыться очень очень неудобно. Ходишь по кабинке в поисках, где вода смоет с тебя пену.
asura, 22 октября 2019 08:40
В бассейн Не хожу - брезгую плескаться в общей лохани..
Гость, 22 октября 2019 08:55
Гость, 21 Октября 2019 19:42
Сколько платите, такой и сервис)
===========================
Даже если с вас будут драть по 1-2 килорубля ничего не изменится :!: Просто поверьте на слово.
Гость пенсионер, 22 октября 2019 09:15
Лейки были. Вы сами и скрутили.  надо выпускать цельный  душ,чтоб лейка не отворачивалась.
Гость, 22 октября 2019 10:57
Мне нравится дельфин. А на лейки вообще не обращала внимания. Ещё бы первый утренний сеанс сделали бы хотя бы с 8:30. Было бы отлично!
Гость, 22 октября 2019 12:08
Больше всего поражает когда ДПС приезжает во двор на вызов из-за ДТП, все замеряют, фотографируют, все по закону. НО! Никто из полицейских не оформляет штраф за парковку на тротуаре или газоне! Слава Росси! Твоих чинуш и люд при власти не победить
Леброн Джеймс, 22 октября 2019 13:13
Лейки скрутили по одной причине. Как уже откомментировали выше, когда есть лейка, то вода из нее разбрызгивается по краям, и если стоять под лейкой по центру, то на тебя вода вообще не попадает. Какой смысл в лейке, если вода не льется цельным потоком, а разбрызгивается по окружности и ты стоишь как будто бы и не под душем, даже мыло нечем смыть.  Вот лейки и скрутили, чтобы можно было помыться.
Гость, 22 октября 2019 13:29
Лейки лейками, а перегородки-то что, неужели так дОроги? Право слово неприятно, когда чужое мыло на тебя летит!  
Гость, 22 октября 2019 13:54
Лайки главное.
Гость, 22 октября 2019 14:52
А когда в Дельфине ребенку сверху на голову долбит струя воды без лейки и ударяясь о его голову обрызгивает всё вокруг в радиусе 2 метров - это не нормально. Ходили до этого на занятия в Лидер, всё отлично было с душевыми, а в Дельфине конечно удивило отсутствие леек, вроде такая мелочь а всё впечатление портит.
Гость, 24 октября 2019 18:17
когда в Дельфине ребенку сверху на голову долбит струя воды

Судьба у ребёнков такая - постоянно сверху кто-то долбит. Пускай терпют, потом отыграются! :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений