РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Осенний звездопад» под первый снегопад

Городская жизнь, 20 октября 2019 08:36, Редакция

В пятницу, пока город засыпало снегом, во Дворце культуры «Строитель» поклонники музыки в стиле шансон счастливо грезили под любимые мелодии концертной программы «Осенний звездопад».

Действо началось весьма примечательно – с вокального разогрева уважаемых ведущих. Артём Меркулов и Владимир Зырянов своим песенным вступлением настроили народ на мысль, что вечер уж точно томным не будет. Ещё бы, ведь прелесть подобных встреч, конечно же, заключается в возможности увидеть на одной сцене сразу столько замечательных артистов, по праву заслуживших зрительскую любовь.


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_001.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_002.jpg


Каждый из исполнителей индивидуален, если хотите, неповторим и обаятелен. Катерина Андреева и Дмитрий Капин. Хороши, как в сольных выходах, так и в дуэте. Мощные голоса, экспрессия, от которой натурально мурашки по коже.

Ольга Валуева, роскошная женщина, на нее можно просто любоваться. Когда же запоёт, то зал накрывает лавина чувств. И любви.

Игорь Бугряков, просто удивительно, как цепляет струнки души его лиричный вокал.


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_003.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_004.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_005.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_006.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_007.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_008.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_009.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_010.jpg


Евгения Гилёва справедливо называют «зажигалочкой». Энергии этому живчику точно не занимать!


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_013.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_014.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_012.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_011.jpg


Удивил, и очень сильно, Владимир Зырянов. Вроде только юморил с Артёмом Меркуловым, а потом растрогал до слёз, спел. По-мужски сдержанно, без надрыва, но от этого не менее искренне.


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_017.jpg


Органично влилась в обойму озёрских шансонье Наталья Король. Эту исполнительницу и автора песен завсегдатаи концертных площадок знают и помнят. Другое дело, что Наталья какое-то время была в творческом отпуске, но тем приятнее было её увидеть вновь.


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_019.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_020.jpg


Всегда радостно встречать дорогих гостей. Особенно, когда они и сами с удовольствием приезжают к нам в город. Эдуард Ташбулатов из Снежинска практически свой на озёрской эстраде, Елена Слободчикова живёт в соседнем Кыштыме.


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_015.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_016.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_018.jpg


Сергей Князев в своём видеообращении поприветствовал зрителей и пригласил всех на свой сольный концерт, который обязательно будет. Главное, следить за информацией, чтобы не пропустить это музыкальное событие.

Успели посекретничать с Натальей Король. Наша собеседница всю себя посвятила семье, работе, хотя тяга к творчеству, по её словам, никуда не делась: «Когда меня пригласили поучаствовать в концерте, то я была счастлива, сразу согласилась. Публика тёплая, замечательно встречает. Думаю, после такого приёма и общения с друзьями-музыкантами придёт вдохновение, появятся новые песни».


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_022.jpg


Владимир Зырянов пел песню, которую как-то раз услышал из уст Эдуарда Ташбулатова: «Дело было в начале 2000-ых, мне эта композиция очень понравилась. Будут ли ещё песни в моём исполнении? Да, постараюсь!»

В планах Артёма Меркулова, идейного вдохновителя этого музыкального проекта, сделать традиционными фестивали шансона: «Будем проводить их весной и осенью. Подобралась сплочённая команда, это наши друзья.Ребята с радостью подхватили идею таких музыкальных встреч. Думаю, зрители довольны, да и в дальнейшем публику будут ждать только приятные сюрпризы».


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_024.jpg


Скажем с уверенностью, что один сюрприз уже удался. Уютный вечер в отличной компании. Что может быть лучше, когда на улице бушует непогода, но очень хочется отдохнуть под хорошие душевные песни и старый добрый шансон?

Андрей Лёшкин, Дина Рябова


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_021.jpg




 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 октября 2019 09:32
Прекрасный концерт.Певцы потрясающие,а когда их соединили в одну программу вместе это супер.Ведущие очень понравились,вели программу с юмором легким и стильным,все в меру.
Гость, 20 октября 2019 09:35
Игорь Бугряков прекрасный певец и очень симпатичный мужчина.
Гость, 20 октября 2019 09:47
СПАСИБО!!!
Гость, 20 октября 2019 10:46
Леночка Слабодчикова просто прелесть.Концерт был потрясающий.
Гость, 20 октября 2019 11:54
Спасибо организаторам за концерт, который согрел нас,да еще в первый снег ! Немного затянутый,но солисты не давали скучать.Очень тронуло теплое,душевное и проникновенное пение Король Н.,остальных асов мы уже знаем - все молодцы !
Гость, 20 октября 2019 13:31
Было дело, Наталья Король перед ее выходом на сцену просто уходила без объяснения причин. Приходилось в срочном порядке менять программу. Повзрослела что ли?
Гость, 20 октября 2019 13:57
До слез тронуло послание Сереги Князева. Надеемся на его сольник по приезду из Москвы.Ждем. Концерт понравился,люди бисировали многие номера. Желательно почаще баловать нас такими  музыкальными проектами
Гость, 20 октября 2019 14:00
Вовану тоже надо было кепочку напялить на макушку,чтобы с Артемом были в одном прикиде. Шансон он не требует классики.Ребята молодцы,всегда юморные,всегда прикольные и всегда украшают программу.
Гость, 20 октября 2019 14:04
Евгений Гилев растет,с каждым концертом все больше красок в песне,все больше профессионализма. :{}
Гость, 20 октября 2019 14:05
Кресла просто жуть,посадить бы директора на 2 часа в  кресло,сразу бы проблема с заменой кресел решилась.
Гость, 20 октября 2019 15:12
Ребята ведущие молодцы,они всю программу юморили и создавали атмосферу единения с залом. Было приятно их слушать,зритель находился в приятном ожидании,а что они опять ...на каламбурят.Очень понравился гость из Снежинска Тажбулатов. Яркий персонаж.Украсил программу. Не пожалели что пошли. Кресла это единственное что раздражало.
Гость, 20 октября 2019 16:39
А доказательства того, что Король отказалась от выступления хоть раз?! Она ответственная так-то.
Гость, 20 октября 2019 16:40
Ох и завистников-то сколько!!!???!!!
Гость, 20 октября 2019 17:35
Не понятно почему ШАНСОН в ДК "Строитель" ведь всем известно,что сейчас здесь в основном тусуются ветераны. Отрываете хлеб у "Маяка"?
Гость, 20 октября 2019 17:38
Все песни брали за живое. Профессиональное исполнение и слаженная программа дают положительный результат.Спасибо за хорошее настроение в этот уже зимний вечер.
Гость, 20 октября 2019 17:45
Гостю, 20 Октября 2019 13:31
Ну вот обязательно надо нагадить. Никуда она не уходила. Наталья всегда ответственно относится к мероприятиям. Это у вас была не выстроена программа и надо найти стрелочника.От зависти или может неудобная конкурентка ? А поет она очень прекрасно.
Гость, 20 октября 2019 17:49
Скорее всего спутала с другой. Уходила Андреева Катя,которая на финал не вышла ,а не Король.
Гость, 20 октября 2019 19:40
Отдохнули по полной.Спасибо за  праздник шансона!  Ведущие   это что-то. Молодцы! Спасибо за хорошее настроение! Строитель рулит!
Гость, 20 октября 2019 21:46
А меня очень задела за душу песня в исполнении Ольги Валуевой под названием(могу ошибаться) "Где ты?" .
Гость, 20 октября 2019 21:55
Наташенька Король, у тебя божественный голос. Желаю больших творческих успехов. Очень надеюсь на новые творческие встречи.
Гость, 20 октября 2019 22:19
У Димы с Катей в этот вечер был еще один концерт, поэтому они не вышли на финал! Хватит придумывать ерунду!
Гость, 21 октября 2019 11:16
А мы не смогли пойти на концерт-работа. Но я очень расстроилась, афишу концерта видела, почему-то старые фото, многих и не разглядела, а солистку Наташу не включили в программу. А вдруг на репортаже вижу её. Как же так? Одно обещаете, а народ потом в недоумении? Повтор будет? А дуэт Капина и Андреевой - постоянное шоу!!!!
Гость, 21 октября 2019 11:19
Игорь Бугряков- учитель 32 школы, всегда моложавый, всегда на волне мелодии. Спасибо такому педагогу, и творческий, и душевный, и одинокий. Спасибо за песни!!!
Гость, 21 октября 2019 11:53
Гость, 21 Октября 2019 11:19
Игорь Сергеевич классный учитель, технический перевод преподавал, всегда с радостью вспоминаем его уроки! Жаль что не слышали, как он поет
Гость, 21 октября 2019 13:12
Проблемы были какие- то со звуком, не всегда можно было разобрать слова в песне, особенно первая песня у О. Валуевой  и у Слободчиковой, и у ведущих не всегда  можно было понять, что говорят, а так в целом концерт хороший, молодежь привлекать надо почаще.
Гость, 21 октября 2019 13:14
Не собирайте всякую ерунду и не отвлекайте народ от позитива. Концерт прошел на профессиональном уровне.Реклама была,билеты не дорогие,вели достойно всю программу,а певцы вне всякой конкуренции.Спасибо "Строитель"
Гость, 21 октября 2019 13:43
Да в "Строитель" такую аппаратуру и свет как в Маяке" так они бы накрыли эти маяковские песни года.А так, при таком старье и были проколы со звуком.
Гость, 23 октября 2019 13:48
А почему такие классные концерты не повторяют. Ведь порой мнение людей бывает лучше всякой рекламы.Может быть повторить концерт, тот же состав и плюс Сергей Князев приедет.
Гость, 23 октября 2019 15:06
"Строитель" выходит за новый уровень. Вроде уже все что возможно организовали,причем на достойном уровне.Нет ведь смотришь вылезает то что интересно не только ветеранам,в зале на шансоне полно было молодых и людей среднего возраста.
Гость, 23 октября 2019 15:11
Молодцы что придумали видео обращение Сергея Князева. Выздоравливай Серега и ждем твоя сольник!!!
Гость, 23 октября 2019 21:22
отличный  концерт  отдохнула  с  удовольствием
Гость, 31 октября 2019 21:20
Концерт высшего уровня. Лучше "Песни года". Все солисты нарядные, душевные, сплочённые. Незаезженные.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений