Ради кофе можно пойти на все
Что нужно для вдохновения, чтобы каждый рабочий день проходил продуктивно? Конечно, чашка ароматного кофе!
Кофейня "Кофе#точка" приготовила для вас три напитка по невероятной цене:
Американо – 10 рублей
Эспрессо – 10 рублей
Капучино – 30 рублей
Акция действует всего три дня – с 16 по 18 октября. По акции предусмотрена одна чашка на одного человека.
Осень и дождь - не повод грустить, это повод попробовать наши осенние согревающие новинки: Раф «Сникерс» с невероятным арахисовым послевкусием, нежный и сладкий Тыквенно-пряный Латте, а также ароматный чай с добавлением смородины, яблока и лимона!
Пусть осень вас вдохновляет на новые свершения, а мы будем всегда рядом!
Ждем вас по адресу Карла Маркса, 8а, в павильоне на остановке у магазина "Дом Книги".
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 16 октября 2019 17:52
|
Чай и только чай
|
Гость, 16 октября 2019 18:58
|
Можно зайти!
|
asura, 16 октября 2019 19:15
|
Гость, 16 Октября 2019 17:52 Чай и только чай ----------------------------------------- Ну,кому чяго идёт,У меня например от чая аритмия начинается не хилая.. Может завариваю неправильно.. воду подкрашенную мусором из пакетика пить бестолку-не Штырит..а вываривать алколоиды из чайных фикусов- фигово тоже.. одна отрава.. с кофе,как то баще чуеться..
|
Гость, 16 октября 2019 19:30
|
и кофе
|
Гость, 16 октября 2019 19:55
|
|
Гость, 16 октября 2019 20:07
|
если хочется чаю, значит есть желание поработать в коллективе, а если кофе, то про коллектив лучше забыть и сделать дела самостоятельно.
|
Гость, 16 октября 2019 20:50
|
Гость, 16 Октября 2019 19:55 Спасибо
|
Гость, 16 октября 2019 21:20
|
Самое лучшее с утра стаканчик прохладного сока
|
Гость, 16 октября 2019 21:43
|
Самый лучший кофе - в турке, приготовленный с добавлением корицы, гвоздики или мускатного ореха, да и еще с молоком... Но только готовлю всю эту красоту дома, а потом наслаждаюсь ароматом и вкусом. В кафе готовят кофемашины, мне не нравится, тем более что кофе подбираю по вкусу и сама.
|
Гость, 16 октября 2019 22:41
|
ГОСТЬ 21:43 - Стесняюсь спросить - В гости можно?!!!
|
asura, 16 октября 2019 23:02
|
Гость, 16 Октября 2019 21:43 с добавлением корицы, гвоздики или мускатного ореха с молоком.. ----------------------------------------------------- чай с кофэ и корицей.. Как говориться- "пиво без водки- деньги на ветер".. Я никогда не забиваю запах кофея никакимими приправами куриными кубиками,тем более с молоком ещё! лучше отдельно молоком запить если чё.. вот немножко лимончика ежели добавить то енто гутен морген будет.. Кстати Кофе- это ОНО,а не ОН..В старину называли кофе-словом Кофий,от сюда и приняли в мужском роде называть.. когда по всем правилам грамотейства на букву Е окончание его.. Солнц прикажете солнцЕ ещё кличать!
|
Гость, 17 октября 2019 00:17
|
"Кофе должен быть чёрным, как ночь, горячим, как страсть и сладким, как грех". Не помню кто сказал. И никаких добавок.
|
asura, 17 октября 2019 08:42
|
Гость, 17 Октября 2019 00:17 ----------------------------------------------------- Я пью,когда пересаживаюсь с C2H5OH на C8H10N4O2 (с этанола на кофеин) то пью растворимый..меньше заморочек при приготовлении..Но в последнее время Нескафе- из какого то урюпинска идёт - весь горело-канцерогенный.. а "Монарх"пришлось выбросить вообще-вкус полыни с изжогой-тоже местного производства-одни бренды остались только!Сравните Тоже "Чибо" из германии и с посёлка малые мытищи- под той же этикеткой.. про подделки жаренного овса с таблетками кофеина я уже даже и не говорю..
|
Гость, 17 октября 2019 10:37
|
asura, 17 Октября 2019 08:42 Растворимый ни в коем случае, только в зёрнах. Неизвестно из каких опилок сделан и да, канцероген при его производстве наверное возникает.
|
Коняшка, 17 октября 2019 11:02
|
asura, 17 Октября 2019 08:42 Гость, 17 Октября 2019 00:17 ----------------------------------------------------- Я пью,когда пересаживаюсь с C2H5OH на C8H10N4O2 (с этанола на кофеин) то пью растворимый..меньше заморочек при приготовлении..Но в последнее время Нескафе- из какого то .... Нескафе?! Фу! Как его можно пить?
|
Гость, 17 октября 2019 12:50
|
Кофе сейчас можно величать и ОН и ОНО ....
|
Гость, 17 октября 2019 12:57
|
и сладким... Не помню кто сказал. И никаких добавок.
Не надо было с коньяком мешать, чтобы помнить. Сахар и молоко - зло.
|
Гость, 17 октября 2019 13:15
|
Растворимый это вообще не кофе. Как такую гадость можно пить?...фуу...бяка
|
Гость, 17 октября 2019 13:53
|
Растворимую отраву придумали специально для люмпенов, маргиналов и прочих асуров и ящуров.
|
Гость, 17 октября 2019 14:42
|
Кофе покупаю в зернах, перебираю, выкидываю вдрызг пережаренные.Перемалываю на кофемолке и варю в турке. Хлопотно, но стоит того.Запах обалденный, когда в турке приготовлен! А такой же кофе из кофеварки почему-то так не пахнет.
|
Гость, 17 октября 2019 16:57
|
Заходили сегодня на чашечку кофе. Вкусненький! Кафе уютненькое. Побольше вам посетителей
|
Гость, 17 октября 2019 19:15
|
Специалисты утверждают, что кофе вреден. В отличие от чая.
|
Гость, 17 октября 2019 20:16
|
Нормальные люди Kopi Luwak употребляют.
|
Гость, 17 октября 2019 23:03
|
В чае кофеина больше, чем в кофе, поэтому кому-то чай вреден.
|
Гость, 18 октября 2019 11:35
|
При чем тут кофеин? Кофеин это последнее, о чем нужно беспокоиться. Чай ценен прежде всего наличием в нем таннинов, катехинов, флавонолов, антоцианидинов, и прочих липидов, витаминов с фено- и аминокислотами. Про зеленый или ферментированный чай даже и не говорим. Ничего этого в кофе даже близко нет. По сути кофе - это всего лишь кратковременный стимулятор (речь про грамотно сваренный из зерен). Этакий наркотик (со всеми вытекающими) для вялых и долго раскачивающихся. Ничего полезного в нем практически нет. А растворимый из обожженных желудей и подкрашенных опилок это вообще 100% отрава. Большая глупость считать, что выпивая хотя бы изредка чашку растворимого, вы ничем себе не вредите.
|
asura, 18 октября 2019 11:52
|
Гость, 18 Октября 2019 11:35 -------------------------------------------------------------- А про пирролизидиновые алкалоиды в чае вы ничего не слышали?
|
Гость, 18 октября 2019 11:59
|
Про них не слушать надо, а употреблять их. В разумных пределах. Дабы не переборщить с расширением сознания.
|
Гость, 18 октября 2019 12:35
|
Гость, 18 Октября 2019 11:35 В кофе много чего полезного есть:" более 20 аминокислот, витамины РР, В1, В2, микро- и макроэлементы кальций, магний, натрий, калий, фосфор, железо. На конец 2018 года опубликованы медицинские статистические исследования, в которых показано положительное действие умеренного количества кофе на многие системы человеческого организма — мозг, мышцы, внутренние органы. Полезные свойства кофе связаны как с кофеином, так и с другими веществами, в частности, с полифенолами. Систематическое употребление кофе способно улучшить чувствительность к инсулину и снизить риск развития сахарного диабета 2 типа, способен снизить риск развития болезней Паркинсона и Альцгеймера. Кофе значительно снижает риск развития цирроза печени. Специалисты Tongji University Hospital, проанализировав 13 релевантных исследований, пришли к выводу, что две дополнительные чашки кофе в день снижают риск возникновения рака простаты на 2,5 %, а также снижает риск развития рака молочной железы".
|
Гость, 18 октября 2019 16:38
|
Пойти на все 4? Товарищи, Е и Ё разные буквы. Или вы за IO или YO уже опять
|
Гость, 18 октября 2019 17:37
|
Гость, 18 Октября 2019 12:35 ...Полезные свойства кофе связаны как с кофеином... Подобное открытие могли совершить только британские учОные. Кроме них так умопомрачительно никто не морит.
|
Гость, 19 октября 2019 11:16
|
Хороший чай лучше плохого кофе.
|
Гость, 19 октября 2019 11:55
|
Гость, 19 Октября 2019 11:16 Не спорьте, мальчики
|
asura, 19 октября 2019 20:45
|
Гость, 19 Октября 2019 11:55 Не спорьте, мальчики -------------------------------------------------------- Так о чём спор то?Пейте кто что хочет,а можно коктейль даже сделать- кофе с водкой и чаем.. взболтать но не смешивать как говорил агент 007 бармену..не знаю как это -но из фильма фраза..
|
Милана, 20 октября 2019 10:23
|
Не знаю что там вредно может быть в кофе, я с утра без него проснуться не могу
|
Гость, 20 октября 2019 10:25
|
А мы тоже заходили по акции, кофе вкусный
|
Гость, 20 октября 2019 11:13
|
Чай -ДА кофе-НЕТ!
|
Гость, 20 октября 2019 11:20
|
Мы вот тоже с мужем больше чай любим, особенно приятно добавить в кружку ягод и лимончика. Но и кофе иногда пьем с удовольствием, под настроение
|
Гость, 20 октября 2019 11:24
|
Милана, 20 Октября 2019 10:23 ДА, да - узаконенный "стимулятор", крылья расправляет, как и танцы - узаконенное "безобразие" Будь моя воля, я бы присудила нобелевскую премию тому индейцу, который "изобрёл" этот напиток 8)
|
Гость, 20 октября 2019 11:37
|
Вот в чае ничего не понимаю, вернее, не различаю всех оттенков. Пью, конечно, обычно зелёный. Но дегустатор из меня никакой)
|
Гость, 20 октября 2019 12:50
|
Гость, 20 Октября 2019 11:37 Вот в чае ничего не понимаю, Да вы и Пастернака не читали. Зато ненавидите его всеми фибрами души. Всё понятно с вами. Медленные гурманы и трудно просыпающиеся эстеты.
|
Гость, 20 октября 2019 16:56
|
И вот как вести беседу? Молча?
|
Гость, 20 октября 2019 18:22
|
Да вы и Пастернака не читали. Зато ненавидите его всеми фибрами души.
За кого играет?
|
asura, 22 октября 2019 20:03
|
Гость, 20 Октября 2019 12:50 Гость, 20 Октября 2019 11:37 Вот в чае ничего не понимаю, Да вы и Пастернака не читали. Зато ненавидите его всеми фибрами души. Всё понятно с вами. Медленные гурманы и трудно просыпающиеся эстеты. ------------------------------- Я не то что Пастернаков не читал,но и Беллу Ахмадулинну тоже,один раз её видел по ТВ,в живом исполнении,только Асса Пушкина на ум сразу вспомнилось стихотворение-про няню его-То как зверь она завоет ,то заплачет как дитя,где же няня моя кружка-сердцу станет веселей.. налей бургундского скорей..
|
asura, 23 октября 2019 02:23
|
Ещё пару передач Эдварда Радзинского смотрел,и больше выдержать не смог.. Костян его называл-ЗАКЛИНАТЕЛЕМ ЗМЕЙ..
|
Гость, 23 октября 2019 04:11
|
Ну, забавный народ, с жабрами. Столько слов знают чуждых тем, кто их кормит, поит и одевает
|
Гость, 23 октября 2019 09:19
|
Гость, 20 Октября 2019 11:37 Пью, конечно, обычно зелёный.
Принцесса Ява - это не чай. А если еще и в заварочных пакетиках, то эту отраву даже в пищу употреблять категорически нельзя. Хотя в чем-то вы безусловно правы. Упаковочная коробка там действительно вполне обычного зелёного цвета.
|
Гость, 23 октября 2019 19:59
|
Гость, 23 Октября 2019 09:19 Я с Вас тащусь (в хорошем смысле этого слова). Откудаааааааааааа, ну откудааааааааааа Вы знаете по принцессу Яву Читаю на коробочке, состав: чай зеленый байховый, чабрец, мята. Щас такой потребляю. Зато не горький, можно пить просто так без всего 8)
|
asura, 24 октября 2019 06:13
|
Гость, 23 Октября 2019 19:59 Вы знаете по принцессу Яву Читаю на коробочке, состав: чай зеленый байховый ------------------------------------------------------------------------ Принцессы разные.. зелёный из Китая вообще ни о чём-солома соломой.. А вот попался один раз Вьетнамский,так вштырило-двое суток гоняло уснуть не мог..
|
Перейти к обсуждению на форуме >>