Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Плиты у "Прометея" опять укрепили раствором

Городская жизнь
9 октября 2019 10:24, Редакция
 

В июне мы сообщали о ребенке, который травмировался у памятника «Прометею», на ногу малыша упала плита основания монумента.


mIUA1pRlPiE.jpg


Тогда были проведены восстановительные работы по укреплению разрушающихся плит.

А вчера наш читатель увидел, что швы плит в основании памятника снова покрывают цементным раствором.


dnQXzKzxCE8.jpg

WRjeoNBlgaw.jpg

YWcgjfzBDo0.jpg


К сожалению, плиты разрушаются не только под воздействием времени, но и в результате детских игр, здесь часто катаются на скейтах, самокатах и роликам, и основание монумента становится площадкой для спортивных развлечений.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Октября 2019 11:24
Мне нравится0
Со всеми новоделами такое
Гость, 9 Октября 2019 11:55
Мне нравится0
Очевидно, что просто не хватает спортивных площадок! Во многих городах они есть почти в каждом дворе.
Гость, 9 Октября 2019 13:06
Мне нравится0
Очевидно, что просто не хватает спортивных площадок! Во многих городах они есть почти в каждом дворе.

Озерск не город, а объект.
Кость, 9 Октября 2019 17:00
Мне нравится0
Недостающий элемент основания монумента лежит у крыльца Универмага, урну подпирает.
Гость, 9 Октября 2019 17:54
Мне нравится1
Правильно здесь написали- подростками надо заниматься, организовывать площадки для их увлечений! Возле Дельфина тоже ребята пытаются кататься на самокатах , но там парковка автомобилей, места им мало да и небезопасно! Но где же им кататься, ведь в парк ехать по- времени долго и далеко от дома, а скоро будет рано темнеть к тому же. Вот они и приспосабливают скамейки и памятники под свои спортивные игры! И это не их проблема, а проблема взрослых, которые руководят городом.
Гость, 9 Октября 2019 19:40
Мне нравится0
Правильно здесь написали- подростками надо заниматься, организовывать площадки для их увлечений!

Кому надо :?:  :)
Викториус, 10 Октября 2019 20:19
Мне нравится0
Что ещё раз доказывает: городу в целом и молодёжи в частности необходимо сделать не одну,а несколько экстрим-площадок.
Сначала сделать за счёт бюджета города,ну а если сломают,пускай ремонтируют за свой счёт!!
из странного озерска, 10 Октября 2019 21:24
Мне нравится0
извините но это существо нужно снести,смысл в чем :?:  :?:  :?:  :?:  :o  вот в Питере какие памятники :idea:  :{}
Гость, 10 Октября 2019 21:27
Мне нравится0
Дети и подростки впитывают отношение к себе , потом становятся такими же, как и нынешние взрослые, если вдруг попадают к командиры. мы мол, страдали, вот и вы страдайте. Так в последние десятилетия жили. Не даром японцы всё для детей делают, потому что когда они вырастут-они вспоминают заботу и делают заботу и для стариков и снова для детей. А что у нас? Только детские площадки для детей от 3-х до 10? А после 10 что можем предложить?
Гость, 11 Октября 2019 13:52
Мне нравится0
извините но это существо нужно снести,смысл в чем :?:  :?:  :?:  :?:  :o  вот в Питере какие памятники :idea:  :{}

Вроде бы в честь дружбы партнёра (США) после результативного завершения холодной войны. А так как к Солнышку восходящему жо.. хвостом, то и результатом упадок города незамедлительно :)
asura, 13 Октября 2019 11:06
Мне нравится0
Гость, 11 Октября 2019 13:52извините
/// вот в Питере какие памятники :idea:  :{}
----------------------------------------------------------------
Зураб Церетели:Памятник Петру №1 НЕ к вам с глаз долой перевезли  Москали,чтоб бельмом в глюках не стоял у них? ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений