РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (635)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На Монтажников вырыли котлован

Городская жизнь, 7 октября 2019 13:12, Редакция

На пересечении улиц Монтажников и Горная начинается строительство многоквартирного дома. Территория огорожена бетонным забором, видно вырытый котлован.


WANXOG1wswA.jpg

prQeyrKWhtQ.jpg


У входа висит табличка с указанием контактов застройщика и планом строительства.


85KbGi6bnno.jpg


Новый дом входит в будущий жилой комплекс «Шоколад», который будет застроен в границах Октябрьской, Цветочной, Горной и Монтажников.

Возможно, эта куча щебня станет искусственным холмом, дворовая территория жилого комплекса будет благоустроена и разбита на несколько зон.


KJ_00WgcvRk.jpg

7-013.jpg


Деревянные дома планируется сносить. Как нам рассказал один из жителей этих домов, пока никого еще не расселяют, старые деревянные дома будут расселять и сносить поэтапно, один за другим.

Пока жители находятся в ожидании будущего расселения и новых квартир.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость Шпак, 7 октября 2019 13:42
Последнее фото застройщики могут не ставить - такого не будет никогда! ( Имеется ввиду дамочка по правую руку...)
Гость, 7 октября 2019 13:53
Эх, раздали бы квартирки бесплатно, как в старые, добрые времена.
Гость, 7 октября 2019 14:48
И цены как в Члябинске в престижных районах. Почему так дорого?
Гость, 7 октября 2019 15:03
Имеется ввиду дамочка по правую руку...) :D

Дизайнер размечтался...
Гость, 7 октября 2019 15:16
Цены от застройщика:1,4млн.р за 34кв.метра без отделки! С отделкой больше 1,5млн.р. И это застройщик позиционирует, как двух(!)комнатную квартиру (типа комната+кухня-студия). Клетка... А четырехкомнатная аж 60 кв.м!
Цены и так просели дальше некуда, а тут новостройки по неведомым ценам) Складывается ощущение, что в эти дома будут заселять, по большей части, с деревяшек со всего города за счет бюджета по завышенной цене. И получится новая общага или ДМС.
Гость, 7 октября 2019 15:58
Для котлована дождей не хватает, нарушивших геометрию. Так что яма это.
Гость, 7 октября 2019 16:00
Интересно, тротуар фдоль Октябрьской старый оставят? )
Гость, 7 октября 2019 16:57
Так судя по тому что санузлы совмещённые это и есть общага. И не первая общага уже. Маяковский и Театральный разве не такие?  Названия только громкие. А это вовсе Шоколад. 6 квартир на этаже с одним лифтом да 10 этажей. Но для тех, кто в деревяшках попал под программу расселения ветхого жилья это просто сказка.
Гость, 7 октября 2019 17:07
Гость, 7 Октября 2019 13:53
Эх, раздали бы квартирки бесплатно, как в старые, добрые времена

Наивность и простота хуже воровства.
Гость, 7 октября 2019 17:28
Зачем этот дом нужен? И кому он нужен?Покупательская способность в городе упала ниже плинтуса.У людей мало денег.Продажа недвижимости зависла.Создается впечатление, что то кто- то хочет отмыть  грязные деньги или наоборот нажиться  на стройке.Во всем мире перед тем как строить изучают спрос.У нас в городе предложение преобладает перед спросом.Возникает вопрос-кому это выгодно?
Гость, 7 октября 2019 18:08
Гость Шпак, 7 Октября 2019 13:42
Последнее фото застройщики могут не ставить - такого не будет никогда! ( Имеется ввиду дамочка по правую руку...)
-----------------------------
Правильно! Она же не дура каждый бугор обходить  :) . Протопчет тропинку напрямки  ;)
Гость, 7 октября 2019 18:19
Гость, 7 Октября 2019 17:28
Возникает вопрос-кому это выгодно?
---
Ответ очевиден. Это выгодно потенциальным покупателям (коих пусть и не много в наше нестабильное время). Больше квартир = ниже стоимость. А вот вам- различным посредничкам, продаванам, перепукам, а также серым-бурым-малиновым и прочим разноцветным риэлторам конечно же это не выгодно. Факт. Ничего личного.
Пример: В 2012 году 3-х комнатную квартиру в стандартной панели на Гайдара продавали за 3,5 млн рублей. Сейчас в этом районе точно такую же 3-ку только на Дзержинского наши родственники купили всего лишь за 2,1 млн. Есть разница?
p.s.
Цены на недвигу продолжат падать и дальше. Кризис, можно сказать, пока еще даже и не начинался. Всё самое интересное впереди.
Гость, 7 октября 2019 18:26
А ДАВАЙТЕ НА ЭТОМ МЕСТЕ ИСЧО ОДНУ  ПЯТЁРОЧКУ ЗАБАБАХАЕМ :!:  :D  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 7 октября 2019 20:11
Хороший такой котлованчик получился, крепкий объёмный глыбокий :!:  Вот воды туда надо налить и карпа запустить, вот это дело :!:
Гость, 7 октября 2019 20:45
Цены на жильё просядут ниже нЕкуда!!!!сбрасывайте сейчас,кто хочет ещё продать,а то потом (через год) вообще не продать!
Гость, 7 октября 2019 20:50
А кто застройщик и откуда? Дома действительно будут комфортабельными,тёплыми и удобными для людей?
Гость, 7 октября 2019 20:57
Хочется купить квартиру на Иртяшской,2,да видно надо подождать годик!!!)))
Гость, 8 октября 2019 02:33
Правильно! Она же не дура каждый бугор обходить  :) . Протопчет тропинку напрямки  ;)

И она не одна не дура в изысках архитектурных ковыряться, когда можно прямо по грязи, а не по грязному и мокрому тротуару, но в обход.
Гость, 8 октября 2019 08:31
А у Театрального фасад уже не такой яркий как был . интересно что с фасадом дома будет лет через 10 ?
Гость, 8 октября 2019 08:50
Тут наивные пишут,что эта стройка создаст конкуренцию в нашем городе в мире недвижимости. Якобы квартиры там будут дешевые.Назовите мне хоть одного бизнесмена или какую- нибудь строительную фирму, которые будут строить себе в убыток. Дома строят, чтобы потом продать с выгодой квартиры.Вернуть потраченное и получить выгоду.Это вложение капитала, для получения  прибыли. Конечно, в  основном мы еще слабы в экономике.В наших школах не дают хотя бы основ  экономического образования.
Гость, 8 октября 2019 09:04
Зима - самое подходящее время года для капитального строительства ;)  8) (Коэффициент работ доходит до 2) 8)  8)  8)
Дзержинский, 8 октября 2019 10:01
Гость, 7 Октября 2019 20:11
Хороший такой котлованчик получился, крепкий объёмный глыбокий :!:  Вот воды туда надо налить и карпа запустить, вот это дело

Это пруд с К Маркса переносят. А то проект по тому пруду не "катит".
Гость, 8 октября 2019 16:00
Дома строят,а квартиры в них продать не могут!Пример,Заозерный,1 !!!!!Во всех новых домах всегда есть небольшой процент не проданных квартир!
Гость, 9 октября 2019 11:20
Замечательные планировки! На любой вкус - и совсем маленькие квартиры, и более просторные! С нетерпением ждем новый дом!!!
Гость, 9 октября 2019 19:10
......может, вырыли для депутатов?
Гость, 13 октября 2019 02:07
да какой там процент,не смешите пожалуйста, у хорошего застройщика квартиры покупают на котловане! А тут, особенно "элитное" место расположение ЖК - ул Монтажников, по моему это всегда была улица граничащая с землей не жилого назначения, словом рядом не совсем интересные взору объекты, в общем как то не очень привлекательно.  А сколько квартир в Заозерке и на Иртяшской зависло и не продалось, кто знает?
Гость, 13 октября 2019 02:11
А кто застройщик?  Из чего дом? Монолит? Кирпич? Отделка какая будет?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений