Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Вниманию членов ПГСК-119

Городская жизнь
7 октября 2019 12:25
источник: Собинформ
 

Уважаемы члены гаражного кооператива ПГСК-119! 

Инициативная группа (организованая из членов ПГСК) доводит до Вашего сведения, что с 24 мая 2018 г. у нас  в ПГСК нет  действующего председателя, с июля  2019 г действующего правления(закончен срок их полномочий). Последнее собрание в ПГСК-119 состоялось в октябре 2017 года.

В настоящее время организована инициативная группа для проведения общего собрания. 

Повестка дня:

1.  выборы председателя;

2.  выборы членов правления;

3.  заслушать отчет Прыкина А.Н. за период 2017г-2019г (текущие вопросы)

4.  утвердить членский взнос на 2020 г.

5.  принять решение о проведение аудиторской проверки за 2017-2019 г.

6.  разное.


Просьба принять активное участие в проведении общего собрания.

Если Вы не можете присутствовать на собрании, то можно заранее оставить доверенность другому члену ПГСК-119 для предоставления Ваших интересов.

Инициативна группа: тел. 89222337487 Елена, 89194037359 Ольга, 89088276875 Игорь, 9517983953 Андрей, 9048135430 Алексей.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 7 октября 2019 12:36
У нас в ГСК (т.н. "тёплые" гаражи) годовой взнос не превышает 8 тысяч рублей. Имейте в виду.
Гость, 7 октября 2019 13:53
А собрание то когда?
Гость, 7 октября 2019 14:08
А когда и где собрание?
Гость, 7 октября 2019 14:15
Я одна не вижу когда собрание?
Гость, 7 октября 2019 14:16
Доверенности действительны только заверенные натариусом. У нас в городе были доверенности, их аннулировали.
Гость, 7 октября 2019 14:17
Когда и где состоится собрание?
Гость, 7 октября 2019 14:36
119 ПГСК это где находится! Не помню у меня какой :?:
Олег, 7 октября 2019 14:54
ГСК-117 12200р  :o
Гость, 7 октября 2019 15:32
ГСК-153 взнос 12500р.
Гость, 7 октября 2019 15:43
Уважаемые  члены ПГСК-119. Когда и где будет проводиться общее собрание, будет дополнительная информация на данном сайте и в "Озёрский панораме".
Гость, 7 октября 2019 17:07
Вот так вот в Перми снесли гаражи, потому что типа юридическое лицо прекратило существование.
Гость, 7 октября 2019 20:04
ГСК-156 11500 руб.
Гость, 7 октября 2019 20:16
119 - это где? За котельной?
Гость, 7 октября 2019 20:51
8 тысяч рублей годовой взнос. Больше быть не может, если только кто-то из "руководства" не подворовывает. Контролируйте свои деньги. Учитесь читать финансовые документы.
Гость, 7 октября 2019 21:10
8800 р.
Гость, 7 октября 2019 22:07
На что запланированы 8 т.р. годового взноса? Смету бы увидеть. Температура в гараже зимой при годовом взносе 8т.р. какая ?, количество гаражей в ГСК ? Повышение стоимости 1 Гкал тепла с 01.07.2019г. на 230,46р. учтено в этом взносе...
Владимир Гайтров, 8 октября 2019 07:27
Да за котельной
Гость, 8 октября 2019 08:58
Владимир Гайтров, 8 Октября 2019 07:27
Да за котельной
----------------
Ааа, если за котельной, то и взносы соответствующие, как возле УМР с бассейнами :o
Дзержинский, 8 октября 2019 10:03
Вниманию членов ПГСК-119

Звучит как пожарная часть.
Гость, 8 октября 2019 12:35
Тепло для всех ГСК стОит одинаково. Не позволяйте себя обворовывать. Это несложно. Надо просто перестать быть овощами.
Гость, 8 октября 2019 12:39
Ааа, если за котельной, то и взносы соответствующие, как возле УМР с бассейнами :o

Там тоже автобусные остановки есть? )
Гость, 8 октября 2019 14:46
У нас народ такой - сколько выставят, столько и заплатять, интересно какой должен стать взнос за гараж, чтобы люди научились считать и контролировать свои деньги - 15 тр. 30 или 50, у нас бывший председатель за 2 года обновил свой автомобиль, а детям купил квартиру и авто, молодец - хороший семьянин всё сделал для детей и не за свой счёт, а чё всем нравится, раз платят :)
Гость, 8 октября 2019 15:31
У нас народ такой - сколько выставят, столько и заплатять, интересно какой должен стать взнос за гараж, чтобы люди научились считать и контролировать свои деньги - 15 тр. 30 или 50, у нас бывший председатель за 2 года обновил свой автомобиль, а детям купил квартиру и авто, молодец - хороший семьянин всё сделал для детей и не за свой счёт, а чё всем нравится, раз платят
-----------------------------------------------------------------
Святой народ. За всё и всем платит. Идеальный избиратель притом.
Гость, 8 октября 2019 19:13
Гость, 7 Октября 2019 20:51
8 тысяч рублей годовой взнос. Больше быть не может, если только кто-то из "руководства" не подворовывает. Контролируйте свои деньги. Учитесь читать финансовые документы.
-----------------
на сколько подняли за тепло в ММПКХ?
КТО ЗНАТ?
Гость, 8 октября 2019 20:12
на сколько подняли за тепло в ММПКХ?
КТО ЗНАТ?
------------------------------------------------------
В ноябре узнаем, когда счета-фактуры за отопление пойдут. И будем проверять бумажки на законность поднятия тарифа. Никто не отменял слова Главного по стране о недопустимости повышения тарифов в этой сфере более чем на 6% в год.
Гость, 8 октября 2019 21:01
Гость, 8 Октября 2019 20:12
на сколько подняли за тепло в ММПКХ?
КТО ЗНАТ?
------------------------------------------------------
В ноябре узнаем, когда счета-фактуры за отопление пойдут. И будем проверять бумажки на законность поднятия тарифа. Никто не отменял слова Главного по стране о недопустимости повышения тарифов в этой сфере более чем на 6% в год.
---------------------
наш председатель поднял на 18%, от имени ММПКХ :o
Гость, 9 октября 2019 12:38
Гость, 8 Октября 2019 14:46
У нас народ такой - сколько выставят, столько и заплатять, интересно какой должен стать взнос за гараж, чтобы люди научились считать и контролировать свои деньги - 15 тр. 30 или 50, у нас бывший председатель за 2 года обновил свой автомобиль, а детям купил квартиру и авто, молодец - хороший семьянин всё сделал для детей и не за свой счёт, а чё всем нравится, раз платят :)
--------------------------------------------------------------
Очень интересно какие были взносы? Раз председатель столько сумел и всего за два года!!!!
Гость, 10 октября 2019 13:39
Ндаааа, Это какие же взносы должны быть , что бы и тепло оплатить и электричество и ещё себе любимому детишкам машинки купить, да ешо и квартирку детям......   Бред сивой кобылы!
Гость, 11 октября 2019 10:19
У ГСК 117, ГСК 153,ГСК 156, мене более адекватные взносы. У кого взносы 8500 - задумайтесь! Гикакаллория выросла с июля на 240 с копейками, тепло составляет  80-90% от взносов, вывод очевиден: либо тепла нет, либо пред. и шайка Вас обваровывают!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений