Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Дома нет, гуляет ветер

Городская жизнь
4 октября 2019 12:01, Редакция
 

5 июня мы опубликовали новость о том, что скоро снесут деревянный дом по адресу Чапаева, 12. Ниже - фотография из той новости.




Сегодня уже ничто не напоминает о том, что когда-то здесь было жильё.


01-DSCN3252.JPG


Кто-то - вероятно, жители двора, посадили здесь деревца.


02-DSCN3254.JPG


Правда, доживёт ли эта ёлочка до зрелых лет - на этот счёт возникают сомнения ...


03-DSCN3255.JPG






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Кошка, 4 Октября 2019 12:06
Интересно, а панельный ДОК также будут расселять?
asura, 4 Октября 2019 12:25
Кошка, 4 Октября 2019 12:06
Интересно, а панельный ДОК также будут расселять?
---------------------------------------------------------------------------
На стяжки,как хрущёвки  4-х этажные из глины ,в лучшем случае пришпондорят и до конца жизни те хватит.. ;)  :D
Гость, 4 Октября 2019 12:48
А есть ли смысл строить новые дома? У людей нет денег на покупку новых квартир. Если я не ошибаюсь, квартиры в новостройках нашего города продаются с трудом...
Гость, 4 Октября 2019 13:23
кто додумался там деревья садить? Там коммуникации ведь. Решат дом построить, а коммуникации все корнями запороты будут. Да и жалко будет дерева рубить потом. о чем жители думали, когда сажали?....
Гость, 4 Октября 2019 13:40
А ведь давеча шёл я по этой дороге
И подумал - Какой же я скот!
Ведь по этой дороге шёл в борьбе и тревоге
Боевой восемнадцатый год!

                    Не Губерман.
Гость, 4 Октября 2019 22:07
Для потребностей нашего маленького городка со стремительно уменьшающимся населением вполне хватило бы вторичного рынка жилья, без дорогих новостроек.
Только цены на "вторичку" должны быть ниже, чем сейчас, и ещё неплохо бы иметь в городе  строительную организацию, которая занималась бы предпродажной подготовкой вторичного жилья.
Гость, 5 Октября 2019 22:04
Всегда удивляет, вроде, дом немаленький, а когда сносят, площадка совсем небольшая.
Как будто и не было этого дома, как корова языком слизала. Первая фотография историческая.
Когда-то в 50-х годах из этих подъездов люди спешили на работу, а в выходные нарядные шли гулять.
Интересно же сколько семей, людей жило в этом доме за всё время его существования. Это я просто так :idea:
Гость, 6 Октября 2019 21:46
А по фото  видно что там  до сих пор кто то  живёт и замете  даже рядом  с домом  иномарка стоит  :idea:  :idea:  :idea:  :idea: А мы всё жалуемся на жизнь нашу о как у Бомжей и то иномарка есть :idea:  :idea:  :idea:  ;)  ;)  ;)  ;)
asura, 6 Октября 2019 22:16
Гость, 5 Октября 2019 22:04
Всегда удивляет, вроде, дом немаленький, а когда сносят, площадка совсем небольшая.
---------------------------------------------------------------
Особенно когда 2х2 метра ,а в высоту  50 этажей.. ;)  :D
Гость, 7 Октября 2019 09:08
Пусть строят, может наши дорогие жители "вторичек" поймут, что их халупы не стоят по 3 миллиона! Совсем оборзели. От сюда и суммы на покупку жилья непосильные. Пример есть тому, в другом закрытом городе. Начали строить новостройки с бешенной скоростью и все остальные квартиры подешевели!
Гость, 7 Октября 2019 20:51
Даа) иномарки гурьбой стоят около деревяшек, кстати, это тоже меня удивляет :D
asura, да не стала я про площадь застройки, думала поймёте, чего "написывать" :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений